АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 32
Читательский охват: 26305
Фото: 19
435
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2016
19.03.16 - 29.03.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично! Но...

Отдыхали в отеле в конце марта. Отдых в целом очень понравился. Очень приятные домики, зелёная территория, отличный ресторан, белоснежный пляж, лазурное море. А персонал просто великолепный!

Путешествие организовывали самостоятельно. Наша компания состояла из нас с женой (46 и 39 лет), наш младший сын (11 лет), племянница (19 лет) и родители жены. Всего 6 человек. Летели Аэрофлотом до Бангкока. Еще из дома заказали микроавтобус от аэропорта до причала в Районге. Дорога заняла около 3 часов. От пристани на остров ходит отельный кораблик. Проезд для заезжающих в отель бесплатный. Не совсем приятной неожиданностью стало то, что сход на берег в отеле не через пирс, который отсутствует, как таковой, а непосредственно в воду. Т.е. с корабля вас пересаживают не некое подобие маленькой баржи-плоскодонки, которая подвозит вас максимально близко к берегу. Но всё равно, сойти на берег не замочив ног не удастся. Глубина примерно по колено. Представьте, что мы напрямую из аэропорта, в брюках, кроссовка… А женщины еще и в колготках. А тут нужно «нырять» по колено в воду. Жену и племяшку я перенёс на руках, а тёща так и пошла, засучив брюки, в колготах по воде и песку. Конечно есть в этом и наша вина – не изучили этот вопрос до приезда. Но это всё мелочи. А спрыгнуть в воду уставшими с дороги ногами даже приятно! Так же за таким способом высадки-посадки пассажиров скрывается существенное неудобство. Когда в бухте поднимается волна. Пусть даже небольшая, до метра в высоту, то посадка становится проблемой. Особенно для пожилых людей.

Жили мы в Тайских домиках – тёща с тестем в В1, мы с женой в В2. А детей поселили в самом дальнем от моря коттедже. Просто когда бронировали отель, то оставались только такие варианты проживания. Домики очень уютные. На сваях. Всё довольно чистенько. Кондиционер, вентилятор над кроватью, холодильник, телевизор. Удобная душевая. Очень удобная веранда. Уборка каждый день, смена белья раз в 3 дня. Если хочешь, что бы поменяли полотенца, нужно просто бросить их на пол. Единственное нарекание, это очень тонкие стены, через которые слышно всё, что происходит на улице. А иногда, ночью, создаётся ощущение, что это самое «происходит» совсем не на улице, а где-то в твоём домике! Где-то в углу…

Очень порадовал отельный ресторан. Завтраки вкусные и разнообразные. Да и вечером можно было вкусно покушать и просто провести время. Но мы не ограничивались только нашим рестораном. Вдоль всей бухты таких ресторанов масса. И во всех всегда готовят вкусные блюда из свежайших продуктов.

Пляж, море тоже отличные. Но, как уже в отзывах писали, проблема с лежаками. Их просто мало! Еще есть стулья. Пластиковые… Но сидеть целый день на таком стуле не тянет на верх удобства! Еще на пляже всего пара магазинчиков с весьма ограниченным ассортиментом товаров. Пиво-вода-спиртное, чипсы-сухарики, крема от солнца и т.п. И всё, мягко говоря, дороговато. Но мы склонны думать, что это из-за того, что это остров. Да и до центра цивилизации самого острова далековато добираться. Зато каждое утро по берегу ходил мальчик и предлагал местные фрукты. Уже очищенные и нарезанные. Мы всегда покупали. Очень вкусно!!!

Персонал в отеле очень радушный! Все улыбаются и готовы тебе услужить. Любая просьба выполняется молниеносно. У всей нашей компании сложились очень хорошие, тёплые отношения с обслугой. Когда мы уезжали, они все, кто был в это время в отеле, вышли нас провожать. Были долги «обнимашки» и даже слёзы.

Теперь о неприятном… Первые 7 дней жизни в отеле были настоящим раем. А потом прошел первый за это время ночной ливень. И началось!!! Проснулись местные лягушки, у который в этот время был брачный период. Но когда сухо, они молчат. Как только прошел дождь, и канальца под домиком заполнились водой, начался такой оглушительный рёв по ночам, под который спать совершенно невозможно! Еще и плохая звукоизоляция самих домиков… Ощущение, как будто находишься на бойне, где одновременно забивают сотни бычков и они, несчастные, истошно орут, предчувствуя близкий конец. Это был настоящий ад! Я мог спать только со вставленными в уши наушниками, в которых играла музыка. Лягушки жили прямо под домиком. Но местные не рекомендовали нам залезать под дом, т.к. в этот же период, на лягушачий ор могут приползать змеи, которые охотятся на них. Так мы провели 3 ночи. А вот в коттедже, где жили дети этого рёва было почти не слышно.

А так, в целом, отдохнули мы просто шикарно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал территория ресторан уютные домики
Минусы отеля
попали в брачный период местных лягушек
Добавлено 29.03.17 15:58 (4 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (17)