АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
307
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bel Azur Thalassa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хорош для отдыха с ребенком. Твердые три звезды. Да...

Отель хорош для отдыха с ребенком.

Твердые три звезды. Да, он не новый, да, мебель старая. Однако Вы же не за этим едите, я думаю.

Если Вы слишком требовательны, тогда выберите 4-5 звезд и поезжайте.

Я жила в номере 434 (бунгало) и у меня все работало (телевизор, кондиционер, сантехника не текла).

Плюс к этому бунгало находилось в тени рядом с детской площадкой да еще с видом на море.

Почему с ребенком хорошо.

Во-первых, там хорошо кормят и Вы всегда найдете, чем "свое солнце" накормить.

На завтрак подавали: помидоры, огурцы, пекинская капуста, морковь (тертая), творог, сыр, йогурт, молоко холодное (для хлопьев), молоко горячее (для какао), колбаса, сосиски, омлет, вареные яйца, тушеная фасоль, блинчики 4 вида джемов, мед, шоколадный крем, выпечка + 3-4 вида фруктов (сейчас это арбузы, дыни, яблоки, персики и сливы).

На ужин: рыба- мясо в двух-трех вариациях, разнообразные салаты, гриль, всякие их тунисские блюда, картошка фри, все иные виды рагниров (пюре, рис, макароны и тертый сыр), масса овощей (жареные, пареные, сырые припущенные), огромный выбор пирожных (прощай подтянутый живот) и опять 3-4 вида фруктов. Еще морошеное 3 видом.

Во-вторых, там чистый пляж. Купите в магазине напротив отеля пару совков, ведро, формочки и водяной пистолет и пока вы нежитесь в лежачке, Ваше чадо будет в упоении капать.

Еще там много детей. найдет друга или подружку без особых проблем (неважно на каком языке она или он говорит). Песок и море - интернациональны.

В-третьих, там безопасно. Вы не отравитесь едой, Ваш номер не обворуют, ни змей, ни медуз, ни морских ежей, ни пьяных орущих отдыхающих, честно Вам скажу, я там не видела. Дочь 7 лет и ее друга 5 лет мы спокойно отпускали одних по территории отеля (например за мороженым в бар сбегать или в номер в туалет). И ни откого за 10 дней не слышала ни о чем подобном, хотя многие, с кем я познакомилась уже несколько лет подряд приезжают именно туда. Дочь 7 лет и ее друга 5 лет мы спокойно отпускали одних по территории отеля (например за мороженым в бар сбегать или в номер в туалет).Кстати, в отзывах многих встречались упоминания о тараканах. Так вот я не видела ни одного. Дочь 7 лет и ее друга 5 лет мы спокойно отпускали одних по территории отеля (например за мороженым в бар сбегать или в номер в туалет).

Что касается отношения к русским - да. Оно предвзятое. Кто в этом виноват?! (только наши орут в три часа ночи в холле "Оле-оле-оле-оле! Россия - вперед!!!", только наши после неоднократных просьб персонала не лезть в темное время суток в бассейн или море посылают всех "на..." и лезут в воду) Чего мы хотим?!

Относитель с людям так, как хотели бы, чтобы относились к Вам. И все будет хорошо. Лично я на себе никакой дискриминации не ощущала.

Если Вы хотите погулять и повеселиться "наславу" - Вам в "Эль Бустен".

Здесь Вам будет скучновато.

Еще, что хорошо: отличное местоположение. Выйдите за территорию и сразу же увидите массу магазинчиков, лавчонок и ресторанчиков. Каррибеан Уолд и Эль Бустен этим похвастаться не могут. А если не поленитесь и пройдете 2 километра, то дойдете до Медины - центра Хамаммета. Покатайтесь на паровозике (увидите, он у Медины паркуется) Прогулка стоит заплаченных денег (в будни - дешевле). На Медине будьте осторожны - делите изначально запрашиваемую сумму на 6 а то и на 10 и помните - ни золота, ни серебра в Тунисе не добывают, т.о. они не могут стоить дешево. Все что Вам втюхитвают, это врятли драгметаллы.

Женщины! Думаем о себе. Талассотерапия - это рай. Там на территории трех отелей - центр талассотерапии Биоазур. Антицеллюлитный массаж стоит 75 динар. Это, пожалуй самый дорогой. Другие массажи - 30-40 динар. Сэкономьте на звездах - потратьте эти деньги лучше на процедурах.

И еще, у отеля шикарная территория. Просто парк. Есть где погулять. Видела русскую пару с грудным ляликом месяцев 3-х отроду. не говоря уже об алжирцах и ливийцах, которые везут всех жен, детей (от 0 до 18), бабушек и дедушек.

Вот, вроде и все, что я хотеля сказать. Все равно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Удачи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.07.09 20:05 (4 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв