АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 936
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
марте 2017
14.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Великолепный отель!!! Чудесное море!!!

Ездили двумя семьями в марте 2017 года.

Нас все устроило: очень хороший отель, ухоженная утопающая в зелени территория, орошая мебель в комнатах, все работало, меняли полотенца каждый день.

Сервис на высоте, вай-фай ловит. О питании хочу сказать отдельно: так хорошо нас не кормили нигде. мясо разных видов, рыба, птица, много фруктов и зелени, картофель фри каждый день. Все очень вкусно и разнообразно.

Море шикарное, рифы и кораллы лучшие в заливе.

Думаю, вернусь сюда не раз еще. https://youtu.be/G9GLDAnp3Pw Видео смотрим здесь.

Фото туриста отеля

Пляж

Диляра оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.03.17 21:29 (538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 09.04.17

Здравствуйте Дилара, собираюсь в поездку, вопрос долго ли пешком идти до пляжа отеля и есть ли заход в море с берега, чтоб не сразу глубина как с пантона, где не опасаясь акул можно поплавать?

09:54 10.04.17

Дмитрий, привет. До пляжа идти примерно 25-30 минут по ровной дороге. Мы с восьмилетним ребенком ходили без проблем. Дорога ровная , асфальт. Вторая пара с нами были с пятилетним ребенком, они ездили на автобусе. Пешком они не ходили.

Заход в море плавный, там весь пляж рассчитан на детей. Понтона как такового нет, чтобы добраться до глубины, надо плыть по мелкоте метров 100. Потом метров 7 кораллы и потом резко начинается глубина.

12:11 10.04.17

Большое спасибо за исчерпывающий ответ, можно задать еще вопрос, Район Рас Ум Эль Сид это оживленный район (людей много было в марте особенно рускоговорящих) то есть вечером есть где погулять или надо ехать в Наама Бей?

13:24 10.04.17

Дмитрий. Расклад такой. Процентов 25 - русские, процентов 45 - Украина, остальные - итальянцы, арабы сами. Но по улицам гуляют только русские)))) Вечерами тоже.
В районе проживания отеля не очень было оживленно ночами, туристов в марте мало, но мы вечерами все равно ходили на рынок. Хотя бы не было толкучки. Обслуживали хорошо. С детьми нормально было. Малочисленность туристов не напрягала.
Если вы вдвоем с девушкой, лучше, наверное, на Наама-бей ехать.
Еще момент - сейчас там валюта фунт упала в три раза в цене, поэтому можно за 10 долларов купить кожаную сумку и много дешевых вещей. Примерные цены - маска с трубкой не более 5 долларов, ласты - 3-5 долларов, проезд 1-2 доллара, не больше. Вроде все

15:13 03.08.17

Дмитрий, по поводу плавного захода в море : там близко очень к берегу подходит корал и зайти нельзя - только плыть над коралом. Песчаный заход - это пляж соседнего отеля. Сам пляж - это не пляж в широком понимании этого слова - лежаки впритык друг к другу, ржавые зонтики и малюсенькая кибитка с напитками. Мест на нем очень мало. Мы ездили в этот отель только из-за того, что подводный мир в этом районе шикарен. Так что рекомендую посмотреть фото пляжа.Их полно.И решать, что для вас в приоритете. В отеле вечерами делать нечео. Погулять вечерами все ходят в Иль-Меркато - это на пол дороги до пляжа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диляра (1)