АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 21658
Фото: 30
982
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
02.02.17 - 09.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель с хорошим расположением

Отдыхали небольшой компанией друзей. К выбору отеля отнеслись очень серьезно так как бронировали за пол года: большую роль играло расположение на пляже Карон, первая линия, бюджет и отзывы, которые мы прочитали перед покупкой тура. Все нам показалось довольно привлекательным ровно до месяца перед начала самой поездки. Где-то в январе я решила снова почитать отзывы, и моему шоку не было предела! Начались нервозные звонки в турагентство, но поменять отель в последний момент мы так и не решились. Так что постараюсь быть объективной в оценке данного отеля и отдыха в целом.

Это мой второй визит в Тайланд, до этого отдыхала на острове Самуи, после чего обещала себе вернуться в эту замечательную страну. Касательно перелета никаких проблем не возникло: вышли из аэропорта, где нас ждал автобус, через полтора часа уже были в отеле, где нас сразу заселили. Нам достался трехместный номер на первом этаже. Номер был достаточно просторный, чистый, кондиционер не шумел, плитка не отваливалась, штукатурка не падала :)

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Она маленькая, но сам Пхукет мы не рассматривали как отельный отдых. На территории есть небольшой бассейн, который был гвоздем обсуждений почти в каждом отзыве. Не могу сказать, что вода в нем была кристально чистой, что оттуда можно было наполнять чайник и заваривать чай, но в течении нашей поездки никакого плавающего мусора мы там не заметили. Я не раз пыталась там позагорать, но из-за расположения бассейна внутри отеля приходилось каждый час перебегать с одного лежака на другой, чтобы не попасть в тень.

УБОРКА НОМЕРОВ. Что касается, уборки... Она была:) К нам приходили каждый день, застилали кровати (не меняли белье), меняли полотенца и различную атрибутику и все (полы не мыли). Мы не изменяя своим традициям каждый день оставляли два доллара, а уборщица не изменяя своим - делала свою не замысловатую работу.

ЗАВТРАКИ. Завтраками в отеле мы остались довольны. Большой выбор фруктов, и вариантов приготовления яиц (неплохо делают яйцо пашот), также были йогурты, хлопья, тосты, выпечка, салаты и т.д. Для тех, кто привык к плотным завтракам, наверно, представленный ассортимент не впечатлит, но нам все понравилось.

УЖИНЫ. Ужинать мы ходили всегда в разные места и везде было вкусно. Никто в процессе отдыха у нас не отравился, хотя запугали нас основательно. Из того, что запомнилось: понравился в отеле Woraburi рис морепродуктами в ананасе и том ям, в Movenpickе вкусные креветки в стеклянной лапше, и пад тай самый лучший оказался на ночном рынке.

ПЛЯЖ. Ради Карона стоило преодолеть длительный перелет и не менее увлекательную дорогу в пробках до аэропорта! Тот факт, что пляж находится через дорогу бесспорно является очень большим плюсом данного отеля, ради чего можно закрыть глаза на некоторые нюансы. Весь период отдыха нам везло с погодой, поэтому почти каждый день мы проводили время на пляже. Ради интереса я прогулялась до Каты (путь неблизкий), там по сравнению с Кароном нет волн, но сама пляжная линия очень узкая и все лежат вплотную друг к другу.

ЭКСКУРСИИ. За все время наших путешествий мы взяли за правило брать экстремальные экскурсии у гида, а смотровые у местных жителей. За девять дней я взяла только одну экскурсию: поездка на слонах, спуск по горной речке, квадроциклы и поездка в буддийский храм. Поездка изматывающая, но мы были в восторге) Друзья еще ездили на обзорку и канатную дорогу, тоже остались довольны.

НОЧНОЙ РЫНОК. Список того, что мне нужно было привезти из Тайланда был похож на чек из гипермаркета. Так что, поход на ночной рынок, где можно было приобрести множество всяких масок, кремов, умывалок и т.д. было запланированным мероприятием. На мой взгляд, выбор там был намного больше чем в магазинчиках вдоль первой линии, и разумеется, все было намного дешевле. Однако, ряд вещей стоит покупать в аптеке, но это уже совсем другая история.

В завершение своего отзыва хочу сказать, что отелем мы остались довольны. От самого отдыха и от Пхукета - в восторге) С уверенностью порекомендовать всем данный отель не могу, но для активного бюджетного отдыха он однозначно подойдет. Никаких негативных эмоций у нас пребывание в отеле не вызвало, персонал очень вежливый, все всегда все подскажут, с любым вопросом к ним можно обратиться. Мы, в свою очередь, перед поездкой старались быть оптимистично настроены (купили всем шоколадки Аленки ахах). Другими словами, мы отдыхали, а не искали минусы в каждом углу.

Всем хорошего отдыха!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

прогулка на слонах

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение интернет завтраки пляж
Добавлено 30.03.17 13:40 (4 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (9)