АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 288
Читательский охват: 37332
Фото: 306
Отдыхала Парой в
марте 2017
19.03.17 - 26.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3* просто отлично

Вернулись 3 дня назад. Хорошо отдохнули, если бы я не простыла под кондиционерами на ресепшен в первый день заезда, пока ожидали заселения.

Приехали около 10:00, переоделись, сдали багаж и пошли на море.

Не забывайте мазаться защитой SPF 45-50+ - солнце очень сильное. Видели людей с ожогами 2 степени.

Заселять начали ровно в 14:00, выкрикивая на тайский манер имена и фамилии приехавших. Хотела поснимать видео для смеха, но не стала, хотя очень забавно на это смотреть.

Корпус INN WING. Номер у нас был IW - большой, хороший на 3 этаже этого же корпуса, где и ресепшен, с видом на стоянку (советую сразу при покупке выбирать номер IW, а не IT). Здание построено "колодцем", поэтому слышимость из коридора замечательная, а вот соседей не слышно.

В номере все работало, был диванчик и один стул, большая кровать, телевизор и электрочайник. Повезло, что дисковый. Мы в нем варили яйца, которые брали с завтраков (не знали, что они там сырые лежали))). В коридорах на этажах стоят бойлеры с кипятком, на 4-х этажах вроде их нет. Лифтов тоже нет, все ходят пешком.

Постельное меняли не знаю с какой частотой, но всегда было застелено и разглажено. Мыло и шампуньки тоже докладывали каждый день. Полотенца меняли, когда бросали их на пол, ножные полотенца меняли ежедневно.

Территория действительно хорошая, зеленая, большая и чистая. Много бассейнов, но я купалась только в море и один раз посидела в "джакузи" между корпусами.

Завтраки описывать не буду, все уже это подробно расписали. Очень понравилось мясо и круглые булочки.

В течении дня питались в разных местах, включая и "обжорные ряды" через дорогу от отеля. Очень понравился сом, брали на двоих. Скумбрию многие берут и не доедают, она сухая, так что не советую сразу. Лягушку тоже не брали. Супчики и блинчики брали рядом. Фрукты и на стороне отеля и через дорогу. Вечером слева от отеля даже нашли манго по 35 бат.

Ходили через дорогу как по надземному переходу, так и просто по зебре. Вечерами там стоит регулировщик и переводит туристов через дорогу.

Недалеко от маленького бассейна рядом с пляжем живет в канаве семья варанов длиной более 2 метров. Кушают все, как поросята и выглядят так же. Пузатые ужасно)). Все их фоткают и подкармливают.

В наших корпусах, да и в соседних очень много китайцев. Но вроде не особо мешало.

В Мимозу зашли один раз днем, но на шоу не ходили, встречали закаты на берегу моря. Народ купается буквально круглые сутки. Днем больше, по ночам меньше. Но вода все равно теплющая круглые сутки. Некоторые попадали на медуз, но ребята медики ходят и оказывают первую помощь очень оперативно. Хорошо, что в отеле выдают пляжные полотенца. Мы брали 2 раза в день. Приятно, что всегда сухие и чистые, так как вещи в номерах не сохнут совершенно.

По поводу лежаков на пляже: да, всегда к 10:00 было уже все занято, но мы брали свою большую циновку и расстилали ее в любом удобном для нас месте. На нее еще сверху полотенца и вообще красота. Кстати они продаются на рыночке у отеля за 150 бат, но мы покупали за 100 и в другом месте.

В пляжный волейбол никто не играл, видели один раз, как собирались, но чем дело кончилось - не знаю.

На территории отеля вечером у большого бассейна и в корпусах можно покушать в ресторанчиках. Но дешевле за пределами отеля конечно.

Забрали из отеля в аэропорт вовремя, прилетали и улетали из Утопао. Дьютик там почти пустой и дорогущий - не советую.

Фото туриста отеля

Прочее

Еда))

Фото туриста отеля

Прочее

Еда))

Фото туриста отеля

Прочее

Еда))

Фото туриста отеля

Прочее

Еда))

Фото туриста отеля

Прочее

Еда))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Заезд китайцев

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
чистая территория зеленая территория большие бассейны вежливый персонал ресторанчики души для ополаскивания
Минусы отеля
удаленность от центра
Добавлено 30.03.17 14:33 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:45 01.04.17

Ирина ЗДРАВСТВУЙТЕ!!Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с феном, шампунем-гелем, чайник есть в номерах? совсем печальный этот корпус? в чем разница между IT и IW? спасибо)))

13:00 01.04.17

Очень,очень,очень чистый отель, постоянно все трут как мураши в работе, такой чистоты не видела ни где. На завтраке посуда стерильная вся, накрывают белоснежными простынями когда привозят и еду приносят вся закрыта пищевыми пленками. мы были 2 года назад и поедем снова через месяц и в этот же корпус. Брать надо номер IW он большой, а смотрели IT он маленький и столика нет со стулом даже, только спать в общем. А чайники не во всех номерах, если нет то есть термос, а кулер с кипятком в коридоре на 3 этаже ( у нас было так). Персонал вежливый, отзывчивый и внимательный если вы разговариваете с ними спокойно:):). В номерах ничего не пропадало. Едьте не пожалеете, а разницу в деньгах с других отелей будет куда потратить.:) Спрашивали конечно не у меня, но читаю отзывы, готовлюсь к долгожданному отдыху и не могла вам не написать:) а фен пишут дают раз в день на ресепшн на час в сутки, в номерах его нет. И еще вещи сушили на сушилке в ванной, там рядом вытяжка и сохли прекрасно, веревка не пригодилась:)

07:08 02.04.17

У НАС НОМЕР IT, поэтому радости как то поубавилось

08:21 04.04.17

Анюта,
положение исправимо.
Вы на месте можете доплатить и переселиться в номер IW.
Я это делал в головном корпусе Ocean Wing

09:54 04.04.17

Фенов в номерах нет, если есть на ресепшен по запросу. У меня волосы длинные, но просто выходила на улицу и пока везде ходили они сохли сами. Ежедневно шампунь и мыло приносят (а так же шапочки для душа и туалетную бумагу) Корпус чистенький. У нас был чайник, если читали отзыв. Разница между IT и IW в площади. В IT буквально не развернуться, только поспать.

09:55 04.04.17

На месте можно доплатить, но оно того не стоит. С Вас запросят 3000-6000 бат за улучшение условий.

07:17 05.04.17

спасибо за ответы))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация