АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 10018
Фото: 63
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

отель наивысшая оценка!!!

Отель супер! Номера большие, чистые. Наш номер выходил на соседний отель, но это не напрягало. Конечно, номер с видом был бы просто супер....отель стоит на первой линии..

Еда великолепная, разнообразная. ОЧЕНЬ МНОГО всего. Кто поедет -не бойтесь ходить в кафе у бассейна, там прекрасно готовят...возьмите попробуйте всё:пиццу, напитки ...там офигенное меню.В этом кафе одни немцы и французы. (В отеле оч. мало русских)

Пляжи обошли многие, все в пешей доступности... наш самый клёвый.

Бар, где вечером тусят, забит до отвала иностранцами...девушка бармен очень позитивная и делает классные коктейли. Вообще, атмосфера в отеле супер.

Шопинг-супер.

Агиос Николаос нас покорил. Мы не первый раз, но этот город волшебный.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
нет
Добавлено 30.03.17 18:12 (724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:34 17.05.17

Татьяна, здравствуйте, спасибо за отзыв, разрешите задать пару вопросов. Мы с Вами из одного города и отдыхали на Крите в одно время в прошлом году, только мы были в другом отеле недалеко от Ираклиона Dessole Dolphin Resort, отсюда первый вопрос - вы летели непосредственно из Воронежа? Мы - именно так, и это очень понравилось, намерены и впредь пользоваться такой возможностью. Но при этом выбор отелей Крита не так велик, как через москву, второй вопрос - у какого туроператора приобретали тур ? И ещё один аопрос важный для нас - пляж. По фотографиям ощущерие, чть он очень невелик, нет ли там проблем с местами и какие условия с лежаками, можно ли без них. В нашем отеле пляж был огромен и песчаный, а все пляжные оборудование новое и бесплатно. Знаем, что далеко не везде так. Будем бьаоодарны за ответ, строим планы ))

11:05 17.05.17

Добрый день,Елена!
Летели из Воронежа. С Пегас. Мы специально искали город Агиос Николаос. Город сказочный, там очень много пляжей: где камни, песок,мелко,глубоко... каждый найдет для себя...все в пешей доступности...какие то чуть ближе и наоборот. Там есть очень много маленьких пляжей ,где загорали и купались парочки, даже душ есть на пляже...посетив все, мы ходили на наш.... Да он маленький, но я лежала на парапете с краю...(цена за зонты и лежак везде одинаковая).Если поедете в Агиос...,в первый же день возьмите экскурсию на паравозике открытом. Она длится 40 минут,но зато объезжает весь город по побережью,и вы сразу поймете где какие пляжи располагаются))) Мы много ,где были но это место волшебное))) Надеюсь я помогла вам!

16:24 20.06.17

Елена, пляж напротив отеля невелик. Проблем с лежаками нет, можно и загорать на своих циновках. Пляж каменистый, вход не очень удобен без специальной обуви. Если выйти из отеля и идти налево минут 5-10, там пляж песочный с пологим входом.

17:05 06.07.17

Татьяна, добрый день. Вы поставили отелю три пятерки, но при этом не рекомендуете его. Почему? Рассматриваю его для отдыха с детьми. Как думаете, будет ли им там интересно. Детям 12 и 6 лет.

18:19 06.07.17

Знак "Не рекомендую"случайно. Реально рекомендую!!!! Но с детьми, возможно, пляж не понравится (далековато). Инфраструктура отеля, по-моему, на старший возраст(территории почти нет, проезжая дорога между отелем и морем, бассейн маленький). Променад есть, но тоже больше подходит для прогулок старшего поколения. Вообщем, я бы с детьми выбрала другой отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (18)