АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 17905
Фото: 29
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
14.02.17 - 22.02.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не для детей!!!

Ездили отдыхать с ребёнком 2 года и мамой. В целом отель не понравился. В доминикане второй раз, и наверное последний. Отель этот нам рекомендовали как семейный, подходящий для детей, поэтому отзыв буду писать, исходя из этого. Все началось с прибытия в отель! Из аэропорта ехали на такси, в отеле заселение в 15-00, даже при наличии свободных номеров. На мою просьбу заселить пораньше мне на листочке нарисовали сумму в 100$!!!! Я отказалась платить, после чего нам даже не рассказали где что находится и как куда пройти. Пришлось самим бродить с ребёнком в 6 утра и узнавать что где находится. Когда людей за ресепшеном поприбавилось, я подошла ещё раз с просьбой заселить пораньше и заплатить эти 100$, однако такой услуги в отеле нет, и девушка, немного владея русским, объяснила, что семьи с детьми они стараются заселить раньше. В общем нам повезло, в 11-30 были уже в номере. Попался нам 6 патио. Теперь номер (6324)!!! Таких отвратительных номеров я не видела нигде! Пансионат в советском союзе кажется раем по сравнению с этим!!! Мебель старая, все скрипит - того и гляди развалится! Полотенца просили 3 дня, даа раза ходили на ресепшн, в итоге все равно их не хватало. В туалете все время стоит вода, несколько раз под утро все всплывало!!! Зрелище не для слабонервных! Гели и шампуни меняли один раз за весь отдых - мыться было нечем! Ванная ужасно старая, в трещинах, сколах. Душ вмонтирован в стену. Если захотите помыть голову, то придётся полностью залезать в ванную, так как просто не получится по другому! Розетки все разъезжанные! В комнате работает только одна розетка, и то её приходилось подпирать чем-нибудь, потому что вилка все время вываливалась. У телевизора не было пульта. Нет чайных ложек в номере (брали из столовой).

Номер был на 2 этаже. Если у вас коляска, то придётся её постоянно таскать, так как для этого ничего не приспособлено! Нет ни пандусов, ни лифтов. Особенный привет главной лестнице между отелем и ресепшеном - когда таскали чемоданы по ней, чуть не надорвались!!!

Но вернёмся ещё к номеру! Там ещё остались достопримечательности! Например уборка! Мы в этом плане не привередливы, но элементарно пополнить мини-бар водой и заменить полотенца нам нужно. Так вот за весь период отдыха до обеда убрались только один раз!!! Они приходят убираться исключительно сразу после обеда, когда большинство людей отдыхают, особенно когда у маленьких детей тихий час. В это же время в отеле проводятся всякие ремонтные работы, а именно работы молотком, дрелью и прочими инструментами. Работы будут проводиться каждый день, так как отель разваливается, хотя в идеале эти манипуляции вряд ли помогут. Шумоизоляция отсутствует напрочь, как снаружи, так и в самом номере. Поэтому любые шумы с улицы, даже разговоры соседей, хлопанье дверей ощущаются очень сильно! В номере не лучше! Если захотите сходить в туалет, когда кто-нибудь спит, то лучше потерпите!!! Учитывая, что дверь между комнатой и ванной (туалетом)из реек с приличными зазорами, то ощущается всё, как будто дверей нет вообще!!! Про смыв туалета вообще молчу! Это как рёв динозавра!!! В общем в этом плане Натура парк оправдывает своё название))) Живешь как в палатке, наедине с природой и улицей))) Если вам достанется корпус рядом с павлинами, то можете смело переселяться, даже не заходив туда!!! Они орут с 4-5 утра, а так как шумоизоляции нет, то спать просто не удастся!!!

В общем, казалось бы, что ещё могло омрачить и так не очень приятное пребывание в этом отеле... Но этот день настал!!! Приехали подростки из Канады и заполнили они собой ВЕСЬ отель!!! Приехали они не просто так, а устраивать вечеринки под названием "Тагил отдыхает". Такой жести я давненько не видела. В общем все тусы из американских фильмов про подростков воплотились в нашем отеле!!! Они ужирались (именно так) на протяжении целых дней и вели себя соответствующе!!! В бассейн мы даже не могли зайти!!! Они его просто оккупировали, да и неприятно было там купаться!!! Там плавало почти все, разве что осталось!! Пустые стаканы, бычки, рвотные массы и прочие издержки данных тус. На ужин очереди, к бару не пройти, ночью не поспать!!! Ночью был самый ужас, так как они ходили по всему отелю и адски орали какие-то песни, лозунги! Запускали салюты, хлопали дверьми, гоняли живность, ломали деревья!!! Мой ребёнок среди ночи просыпался и рыдал от страха!!! Я ходила среди ночи разбираться на ресепшн, чтобы они прекратили весь этот балаган, но что они могли сделать... охранник просил потише себя вести. Я конечно понимаю, что эта молодёжь тоже приехала отдыхать, но почему отель, позиционирующий себя как семейный, не запретит жестить под окнами номеров!!! Есть бары и рестораны и в нормальных отелях за этим следят! А тут весь персонал удовлетворял только потребности отдельной категории отдыхающих.

Ну теперь о детской инфраструктуре, точнее про её отсутствие... В отеле есть детский клуб, представляющий из себя помещение, размером с маленькую однушку, в котором ничего нет!!! Клуб находится на пляже. Внутри есть приставка, телевизор, коробка с изломанными игрушками, вероятнее всего накопившимися из оставленных детских вещей, и матёрый комок чёрного пластилина с волосами и мусором. Это всё! А! Ещё есть контейнер с карандашами, но они все сломаны! Я просила точилку, чтобы их наточить, но девочки из клуба такой роскоши не имеют. В общем с ребёнком 2 лет реально нечем заняться!!! Клуб работает до 17 часов. Мы обычно это время проводили сами, а вот чем занять ребёнка после 17 часов, когда уже темнеет- был вопрос! Реально не хватало какой-нибудь игровой комнаты или площадки. Около клуба есть подобие площадки из 2 пластиковых горок, но в 17 часов уже темнело и она даже не освещалась.

В 20 часов а-ля детская дискотека... смех! Каждый день 3 повторяющиеся песни. О детских горшках забудьте - тут такого нет.

Детского меню нет!!! И если ваш ребёнок 1,5-2-3 лет не ест буррито, свиные рульки и гамбургеры, то накормить его будет особо нечем! Была рыба на пару и в принципе всё. На завтрак каждый день овсяная каша. Супы перченые, я разбавляла водой.

Вообще стол неплохой, но для взрослых!!! Взрослые голодными точно не останутся! Фрукты неспелые, только ананасы очень вкусные!!!

Сама территория отеля небольшая, прудики по всей территории со всякой живностью. Гуси, утки, черепахи, павлины, фламинго, рыбки и разные птички, которых можно покормить хлебом. Но!!! На всей территории только одна лавочка около пруда с фламинго!!! Посидеть негде, кроме бара и ресторанов!!!

Есть спорт зал, спа, но мы не были. Тут ничего не скажу.

Во всем отеле реально персонал работает только в ресторанах. Рестораны неплохие, мы не разочаровались.

Общественные туалеты это тихий ужас... кабины не закрываются, все замки сломаны. За весь период отдыха так их никто и не починил...

Итог: отель 2 звезды, максимум 3. От Доминиканы не ждали ничего выдающегося, но так как с ребёнком и ехали в пятерку, да и были уже не первый раз, то конечно очень разочаровались. Советую ехать тем, кто первый раз и планирует весь отдых дегустировать ром.

Если будут вопросы - задавайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Туса для канадской молодёжи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фламинго

Плюсы отеля
еда живность на территории
Минусы отеля
сам отель сплошной минус
Добавлено 30.03.17 22:22 (7 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:51 11.04.17

Здравствуйте, Наталья! Может вы подскажите отель ,в котором были первый раз, он Вам понравился по отношению к этому? Планируем отдых в Доминикане,подбираем тихий семейный приличный отель. Спасибо!

11:28 11.04.17

Мы были в Catalonia Bavaro beach, golf и и.д.))) Были в 2011 году, прошло конечно много времени и что из себя представляет отель в данный момент сказать сложно, но чтобы ему опуститься до уровня Натуры парк нужно очень постараться!!! Там нам не было скучно и при желании можно уединиться!!! Территория большая, тоже гуляют животные по территории, питание, анимация - все достойно. Большие бассейны))) есть где посидеть. Отель,кстати, рядом с Натурой находится) посмотрите его. По цене они примерно одинаковые, что удивило!!! Поэтому взяли Натуру, чтобы разнообразить поездку) ошиблись...

14:16 11.04.17

Елена! Посмотрите ещё цепочку отелей Bavaro! Их очень хвалят!

04:38 12.04.17

Наталья, спасибо Вам большое за ответ!!!

09:40 12.04.17

Не за что!!! Надеюсь вы отлично отдохнёте!!! Кстати, если для вас важен интернет, то в натуре он платный! Бесплатно только 15 мин в день, скорость плохая. В каталонии, насколько помню, в лобби бесплатно без ограничений)))

10:01 12.04.17

Спасибо! Изначально мы Натуру смотрели для отдыха,то что он не большой,спокойный отель, и зеленый очень,с хорошим пляжем и питанием. (так нам агенты охарактеризовали)Нам конечно туовки молодежные не нужны и аниматоры всякие, для нас чем тише отель, тем лучше, на первом месте природа и релакс...но если там привозят "европейскую молодежь", то я представляю какой это ад!(..в свое время в Испании столкнулись)..

10:03 12.04.17

Барсело Бавваро +18 смотрели, понравился очень, но цена!...больше чем в 50.000 рублей на двоих.

10:12 12.04.17

Да, было ужасно!!!! Они все понаехали, потому что видимо каникулы у них начались...но по разговорам такое в большинстве отелей... Тут уже главное как персонал организовывает порядок! В натуре весь персонал только их и обслуживал! Когда стояли в очереди на ужин, то их вперёд пропускали, видимо за чаевые, а мы с ребёнком по 15 минут стояли и всем наплевать было. Если студентов не будет, то отель очень даже спокойный! Даже скучный))) для релакса подойдёт, но в номере только не очень приятно находится и шумоизоляции нет, но тут уже дело вкусов)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (17)