АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5005
Фото: 36

Бронзовый статус

1 703
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2014
29.11.14 - 12.12.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

свадебное путешествие

А свадьба пела-пела-пела и плясала... На следующий день после торжественного бракосочетания и последующего за ним веселья, мы с мужем отправились в свадебное путешествие на о. Пхукет. Отель забронировали заранее с хорошей скидкой. По прибытии заселили нас (со свойственной тайцам неторопливостью) в номер с видом на шикарный бассейн. В номере есть все необходимо для комфортного пребывания - набор для приготовления чая и кофеварка (чай и молотый кофе пополнялись ежедневно), многочисленные полотенца, пара халатов, пляжная сумка и полотенца и т.д. Комната оказалась просторной, с большим балконом, на котором стоит кушетка. Также на балконе установлено некое деревянное приспособление для сушки белья, но, - увы! - совершенно непригодное, т..к. белье постоянно сдувало оттуда ветром (хорошо хоть простиранные трусы никому из постояльцев на голову не принесло :)) С этого же балкона периодически доносились песнопения многочисленных паломников, прибывающих ежедневно на остров расположенного рядом озерца. Под умножаемые микрофоном звуки голоса ведущего мероприятия, и сопутствующие ему подвывания прихожан, неспешно проходили дни нашего отпуска, размеренность и безмятежность которых изредка прерывали мои матюки по поводу постоянно выскакивающего из сети вай фая.

Удивило то, что за все 15 дней пребывания в отеле ни разу !!! не поменяли постельное белье. Возможно это было своеобразным "комплиментом" для молодоженов ? Ведь никаким другим способом отель не отметил наш выбор в качестве места для проведения "медового месяца".

Отель находится на возвышении в метрах 300-400 от пляжа, куда можно было попасть как пешком, так и на отельном мини туктуке. Мы, в основном, ходили пешком, чтобы не ждать туктуков. Но так было до определенного момента, наступившего, к счастью, в конце пребывания - как то, шествуя после пляжа по дорожке, ведущей в наш корпус, располагающийся на верхних ярусах, наши пути следования пересеклись со змеей. Впервые (надеюсь и в последний раз) в жизни я увидела бегущую змею! С высочайшей зигзагообразной амплитудой движений тельце рептилии за доли секунды пересекло дорожку, прошмыгнув между нашими ногами! Все участники события испытали небольшой стресс :) С тех пор оставшиеся пару дней я предпочитала кататься на туктуке )) Кстати, муж как то ходил в магазин и по пути увидел какой то шланг на обочине. Подойдя поближе, он понял, что это и не шланг вовсе, а змеиный трупик длиной примерно с метр. Надеюсь, это была не "наша" змея, скончавшаяся от инфаркта после встречи с нашими ногами на тропинке :)

Порадовал нас небольшой песчаный пляж с отличным входом в море. Лежаков на тот момент там установлено не было, но и без них можно было приятно растянуться не песочке. Правда, в прибрежных кустах то и дело радовали глаз последствия посиделок местного населения в виде бытового мусора. Но мы на это старались не обращать внимание.

Месторасположение не самое лучшее, так как отель находится несколько на отшибе от цивилизации, до магазинов нужно идти километра полтора, что по жаре не так просто. Вечером мы ходили ужинать в кафе, что располагаются вдоль пляжа. Цены по сравнению с Паттайей, конечно, не маленькие. На ужин у нас в среднем уходило 1200-1500 бат. Никаких танцев шманцев по близости замечено не было. Правда, мы в них, в общем-то, и не нуждались.

Рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть от суеты . Также отмечу прекрасные завтраки. Вспоминаем и до сих пор с мужем частенько это изобилие :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вы не любите кошек? Значит Вы просто не умеете их готовить! Это не одно из блюд меню кафе на пляже. Это местный кошак захотел угоститься от нашего стола ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе на пляже. коктейли

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

незатейливая вечерняя рапеза

Фото туриста отеля

Номера

кровать в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона номера 2305

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Въезд на территорию отеля

Фото туриста отеля

Пляж

дорога от отеля к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

каждый вечер в кафе на пляже мы ужинали втроем :))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

кафе на пляже. меню

Наталия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
завтраки хороший пляж отличная кровать шикарные бассейны в которых можно плавать хоть всю ночь
Минусы отеля
далеко от всего незамороченность персонала сменой белья дорогая еда в ресторане
Добавлено 30.03.17 22:44 (3 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (4)