АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7960
Фото: 26
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в Гоа и на Анжуне первый раз, поэтому...

Мы отдыхали в Гоа и на Анжуне первый раз, поэтому впечатления очень разные, но положительных больше, чем отрицательных. Отель полностью соответствует предыдущим отзывам и фото, что мы смотрели и читали на сайте. Заселение было утром, в основном все прилёты пока мы там жили были утренние. На стенде в отеле написано, что заселение и выселение с 10 до 12, но заселяют быстрее. Нам дали комнату на 3 этаже с кондиционером, как и было указано в договоре, балкон выходил во двор, где внизу ресепшен.

Первый день мы спали спокойно, но потом на наш этаж заселили "веселых ребят" и наш покой окончился. Очень плохая звукоизоляция, т.к. двери деревянные, они постоянно хлопают, особенно это слышно ночью. Конечно если Вас эти проблемы мало интересуют и Вы ночью в отеле не находитесь, то можно на этом не заострять внимание.

Завтраки можно заказывать у них же или питаться самим, как делали мы. Лучше всего берите с собой кипятильник и провизию (одноразовую посуду, т/бумагу, средство от комаров и т.д.). На завтрак делают яичницу с тостами, стоимость 70 рупий, чай-10, кофе-20. Доллары обменивают там же. Курс нормальный. Если пройти по центральной улице, примерно в районе супермаркета "фемели" есть обменник с большим курсом, там ещё с карты можно менять, написано, что сбербанк. при нас парень с карты сбера снимал доллары. А если пройти дальше есть обменник, где можно рупии на доллары обратно, любую сумму.

В номерах все работало, горячая вода была постоянно, уборку мы не просили, но наши знакомые один раз просили убрать и им без проблем все убрали.

В первый день решили пройтись до пляжа, потом сразу взяли байк, от 5-ти дней по 250, и ездили по всей Анжуне и её окрестностям, на Вигатор, Арамболь, Ашвем. Один раз правда нас оштрафовали за езду без прав. Сначала просили 2000, потом скинули до 1000, а у нас было только 2000 одной купюрой, так они нам дали сдачи 500 и сказали езжайте, так что 1500 по итогу.

На экскурсию хотели съездить в Карнатаку, договорились в "Первой экскурсионной компанией" сокращенно ПЭК, вроде все, договорились, что 5,40 утра за нами заедет трансфер, мы его ждали, а он не приехал. на следующий день нам написали, что машина сломалась, и больше никакого транспорта не было. Потом мы почитали отзывы про эту компанию, оказалось не мы одни такие, кого они просто кинули. Будьте внимательны. Соседи по отелю брали экскурсии в компании "Весь Гоа" им очень понравилось.

Пляж на Анжуне хороший местами, в середине и в конце. Нам очень понравился пляж на Вигаторе, хоть он почти дикий и минимум кафешек, зато красивый и чистый. Туда можно доехать просто на автобусе за 15 рупий.

Фрукты продают разные. Мы ездили в Мапусу на атобусе в предпоследний день, там на рынке намного дешевле. Набрали домой манго, гранаты, бананы, ананасы.

Обедали и ужинали в основном в кафе рядом с отелем "Rose garden", там очень вкусные пельмени "момо" и в "Оазисе".

Посетили фли маркет по средам, очень итересное зрелище. На ночной ранок не попали, почему-то не работал.

Во время нашего отдыха был фестиваль красок, один раз нас обмазали краской, особенно мужа, но было прикольно.

Отдельное спасибо Терезе, за её заботу и доброту.

Поездкой остались довольны, не смотря на разные мелкие неприятности.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с форта Чапора на пляж Вигатор

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из Лилипута на пляж Анжуна

Плюсы отеля
небольшой новй чистый недорогой
Минусы отеля
звукоизоляция отдаленность от пляжа
Добавлено 31.03.17 05:35 (3 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 03.12.17

Скажите, а без байка за пределами отеля есть где прогуляться?? Выбор кафешек. магазинчиков есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (8)