АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1226
Фото: 4

Бронзовый статус

1 226
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но мало...

Отдыхали с мужем в начале сентября . Брали тур на неделю всего, т.к. получалось очень дорого. За неделю заплатили 76000 за all. Но вид на залив перебил все доводы разума об экономии.

Прилет на Крит из Питера очень ранний, отель последний в развозке туристов. Вроде и по километражу недалеко, но будьте готовы, что вас будут волохать 2 часа как минимум .в автобусе. Соответственно и забирают самыми первыми, слава богу, что после завтрака (рейс в СПБ).

Приехали около 10 утра , ключи дали ровно в 13.00. Номер бронировали с видом на горы, в итоге получили 4 этаж. Это здорово, потому что на этаже всего 4 номера: 2 на море, 2 на горы смотрят. Я все боялась что вид будет на скалу, но т.к. этаж высокий, получилось именно на горы. На 4 этаже находятся бассейн, бар и террасса , где можно пить чай с видом на горы и залив. По сути, у нас получился номер с собственным выходом к бассейну, с собственным "балконом". Просто красота! Вид от бассейна на окрестн ости сшибает с ног, поэтому лучше смотреть лежа.

Номер метров 20 с одной кроватью, телевизор, холодильник и чайник с чашками прис утствуют. Уборка каждый день. Полотенца для пляжа берите свои.

Питание хорошее, есть что выбрать, мы не привереды. Но могу подтвердить, что посуда моется плохо, тарелки приходилось выбирать.

На рецепции все говорят по-русски, милые люди. Подскажут по любому вопросу.

Местная достопримечательность это рыжий кот, который шарится по всему отелю, и орет , если его позвать. Жалко не сняла его. Такой фактурный разбойник!

Местная деревня небольшая, много апартов под сдачу, несколько таверн , семейный кондитерский магазинчик, и несколько мини-маркетов , в которых выбор не богат: крупы , пакетиро ванный хлеб и вода. Фрукты, овощи там умершие в позапрошлом году, шоколад выбрал форму полумесяца от жары. Вода 6 *1,5 л 1,5 евро. Вот за водой и ходили.

В целом отель рекомендую, можно ехать.

У хозяина отеля есть еще один в Агиос Николаос - Мistral Bay. Находится в центре города на набережной. Тоже неплох.

К отелю уже не относится, больше к аэропорту. Такой дурацкой системы не видели еще. На контроле, где все вещи складывают в ящики, которые потом едут через рентген, твой посадочный талон говорят класть в сам ящик к вещам!?... Что за бред? В итоге талон был там и оставлен. Муж правда спохватился через 5 минут( хорошо не позже), помчались искать. Нашли. Но Кондратий прихватил не слабый. Кто придумал это? До сих пор возмущаюсь.

Фото туриста отеля

Номера

Сам балкончик.

Фото туриста отеля

Прочее

Сразу за надписью находится бассейн отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на деревню Истро.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера на горы.

Добавлено 31.03.17 12:49 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)