АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 413
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
16.03.17 - 26.03.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

5 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых у Красного моря -это отдых у Красного моря. Отдыхали...

Отдых у Красного моря -это отдых у Красного моря. Отдыхали с подругой в третий раз и есть с чем сравнить. прежде останавливались в отелях 4 *,в данный тур выбрали 5 * и очень пожалели. Начнем сначала. По приезде в отель нас,2 женщин,поселили в самый отдаленный номер на 7 этаже,где через дверь выход на пустынную террасу, а из номера на улицу. Когда мы увидели запоры на балконной двери,стало ясно,что ночью открывать балкон опасно. За 10 долларов с готовностью предложили совсем другой номер на 4 этаже в середине корпуса. Номер вонючий,постоянно держался запах морилки от тараканов. Тоже могу сказать и о постели. Подушки имели такой же запах.Ванная комната имела новое биде, но убитую ванну и душ в три струйки,кондиционер в номере с полуразрушенным регулятором работал как трактор, поэтому на ночь оставить включенным было невозможно, а открывать балкон -сожрут комары.Отдельная песня- ресторан. Так в 5* не кормят. Утренние сосиски и нарезку овощей днем можно увидеть в салате на обед,финики видели 4 раза за 10 дней, постоянно предлагалась морковь и капуста синяя и белокочанная в огромном количестве и разнообразной нарезке.Хорошо что были в достатке помидоры,огурцы и перец.Блюда не оформлялись.Отдельно хочу пожаловаться на организацию подачи блюд. Почему для того,чтобы набрать йогурт в чашку,надо совершить пробег по всему залу по кругу? В результате,пока соберешь обед -набегаешься , Может это забота о нашем здоровье?

Теперь о понтоне. У пляжа три спуска,работает один понтон. Понтон неустойчив,полуразрушен,при нас один мужчина подвернул ногу серьезно. С 5 вечера и до 10 ч утра с берега часть понтона поднимают,что утром очень ограничивает возможность поплавать.

Так что ,дорогие соотечественники,думайте сами...

Фото туриста отеля

Прочее

Понтон в 9 утра

Фото туриста отеля

Прочее

так выглядит каждый второй матрас на лежаке

Фото туриста отеля

Номера

душ с максимальным давлением воды

Плюсы отеля
ухоженная территория
Добавлено 31.03.17 16:42 (1 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 31.03.17

И снова пантон! Еще один негативный отзыв о пантоне, и мы точно рванем менять тур! Почему до 10 утра нет доступа к морю? А если я в 6 встаю, мне в бассейне 4 часа плавать что ли???

13:31 05.04.17

Да, мы также рано шли на пляж и, пока понтон был относительно цел, можно было спокойно заходить в море даже до официального открытия (приходит спасатель, меняет красный флаг на зеленый и наблюдает за купающимися). А вот когда понтон был разрушен, лестница держалась на веревках понтон начали открывать с 10, а то и позже. Очень комфортно. Сперва хорошенько жаришься на солнышке (до темно красного оттенка), а затем можешь с риском для здоровья окунуться в море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)