АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8782
Фото: 32

Бронзовый статус

1 070
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле HELIOPARK (отель был переименован 28.09.16)
Отдыхал Парой в
августе 2016
23.08.16 - 26.08.16
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такую цену вполне можно!

Отдыхали парой в августе 2016 года в Valset Apartments by AZIMUT Rosa Khutor 3* (когда мы были он назывался Valset Apartments by Heliopark Роза Хутор).

Заселение прошло очень проблемно - приехали в районе 12-00, девушка на ресепшн сказала что в течение часа наш номер будет готов и назвала корпус и номер. Погуляв часа 1,5 мы вновь подошли на ресепшн, уже была другая девушка (видимо прошла переменка). Она сказа, что вообще не в курсе на счет нас, про номер который мы назвали она сказала что еще ждать минимум 2 часа когда он будет готов, при этом время подходило к 14-00. В итоге подождав еще минут 30 на заселили в совершенно другой номер. Надо сказать что заселили хотя бы в тот корпус за который мы заплатили (4 корпус - хотели именно его, он расположен подальше от Ратуши, ближе к многоуровневой парковке).

Первое что расстроило при заселении в номер, то что он не совсем соответствует фотографиям, размещенным на официальном сайте - вместо обещанного раскладного дивана стояли 2 односпальные кровати (кроме этих кроватей и стульев за кухонным столом и сесть то негде, что оказалось очень неудобным. Сами понимаете как неудобно сидеть на кровати). Позвонив на репепшн девушка ответила, что да у них фотографии от реальности могут отличаться.

Сам номер в принципе ничего, но качество отделки и дешевизна мебели очень удивила, для такого курорта (в зимний период данный номер стоит более 10 тыс.руб. в сутки).

Очень неудобная ванная комната. В самом номере есть даже посудомоечная машина (не пользовались). Большой тамбур - видимо для хранения лыж и сноубордов. Очень большое минус - отсутствие кондиционера (это просто засада в летний период).

При этом порадовало, что для гостей отеля подъемник до первой высоты (Роза Плато) был совершенно бесплатный.

Кроме того, была промо акция видимо - бесплатное шоу в горах (при этом само шоу не понравилось, но как говорится на халяву...)

По самому курорту - все очень понравилось, все очень красиво. Такое ощущение, что находишься не в России, а где нибудь в Чехии. При этом цены в ресторанах и кафе, по сравнению с Сочи - кусаются. Очень не порадовали супермаркеты Перекресток, как рядом с отелем, так и в с. Эсто-садок - цены на ценниках не соответствуют действительности и все перепутаны.

По поводу парковки, место в многоуровневом паркинге обошлось что-то около 200-250 рублей в сутки (могу ошибаться, не помню).

Все подъемники и развлечения данного курорта очень понравились.

Очень понравилось кафе - Че? Харчно! (вкусно по приемлемым ценам).

В целом сам курорт ну очень понравился - обязательно вернемся, в данный отель вернемся только если цена будет ниже, чем в других.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение стоимость сам курорт
Минусы отеля
уборка ванная комната отсутствие кондиционера
Добавлено 01.04.17 11:46 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация