АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 16997
Фото: 25
Отдыхала Парой в
январе 2017
23.01.17 - 02.02.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендэйшн!!! При условии, что вы готовы к определенным минусам

Перелет Азуром.Честно говоря очень боялась ,т.к. уже был печальный опыт с этой авиакомпанией ну и отзывы кошмарные, но в нашем случае все прошло очень, хорошо-рейсы без задержек, места гораздо комфортнее чем в Норд Винд, обратно кормили не очень, но это уже мелочи))))

Теперь про сам отель! Территория красивая, пляж классный, пальмы круче любых зонтов))))

Еда: ели во всех ресторанах а-ля карт, ну не впечатлило нигде. Хорошие завтраки, обеды и ужины средненькие, морепродуктов нет.Лобстеров и креветок с безууумно вкусным соусом кушали в кафе при магазинчике справа по дороге от отеля, там же покупали неплохое пиво в литровых стеклянных бутылках ( в отеле пиво ни о чем).Покупали устриц на пляже, не отравились, очень вкусные!! Цена 8-10$ за 10 штук.Кормите аниматоров!!!! Мы только в последний день узнали, что ребят из анимации можно брать с собой на ужин, но только одного аниматора за стол.

Номера.Ну вот тут целая история))) весь! заезд русских, включая нас расселили в убитые номера.Я о началу решила не обращать внимания на отсутствие балкона, сломаный фен и чужие волосы в номере, но к концу дня добавилось к этому списку сломанная розетка, щель в 4 см над окном, сломанный ржавый душ и волосы опять же чужие в постели я психанула.Вопрос решается с отельным гидом Азура , оставляете ему заявку и ждете))) джать можно и день и два при этом периодически интересуясь результатом, деньни кстати не брали когда просили дать номер лучше))) Особенно стойкие ребята просто брали измором-с чемоданами сидели в лобби отеля целый день, к вечеру их переселили в др номер.Нас переселили через 2 дня, в номер в корпусе через дорогу , и тут придраться не к чему, даже утюг с гладильной доской был.Про сад, птиц и прочее рассказывать не буду тут и без меня об этом не однократно писали))))

Контенгент.Ну тут даже не знаю что сказать, очень много пьяных русских, ну ооочень много! Аниматоры слышав от нас русскую речь называли "русский алкоголика" ))))) Все бы ничего, но многие из них орали матом ночами под окнами, барагозили в лобби отеля, был даже случай когда охранники на одного товарища наручники надевали, т.к. его жена по пьяни объявила им что он ее избил, в общем атас))) К этому лучше быть готовыми ))))Мы на все старались смотреть с юмором)))

Экскурсии!!! Обязательно берите экскурсии!!! В отеле все же скучновато, несмотря на анимацию. Хочу сказать огромное спасибо Михаилу, у которого мы покупали экскурсии!! Это человек не который тупо впарил вам тур, он ездил с нами на экскурсии, решал все вопросы , если они возникали, обязательной частью программы был ром и рассказы про Доминикану, не сухие исторические факты, а описание жизни и быта, ментальности и еще много чего интересеного.В одну из поездок Миша так рассказывал нам про Доминикану, что туристы из Франции обиделись на то, что он рассказывает только на русском).

Саона. У Азура стоила 100$, у Миши 50$))) При этом по дороге на Саону нас завозили в безумно красивую бухту с морскими звездами, еще кормили чаек с рук))) Сам остров... народу много, вода не очень чистая, кормили стандартно.Есть бар , волейбольная сетка, танцпол)))) Очереди у самый красивых пальм что бы сделать фото)))) Зато по дороге обратно на катамаране было зажигалово с танцами и ромом))))За такие копейки стоит съездить!

Киты и Баккарди.Ехала на Доминикану ради китов, мечта была, но оказалось разочарованием-китов нашли быстро, подплыли, кит показал спинной плавник и уплыл, а мы стоим.... чего стоим непонятно, укачивает дико, кто-то начал "рыб кормить" за борт, поплыли снова, опять нашли кита, увидели хвост кита и он естестно уплыл снова, а мы стоим.... кормим рыб и проклинаем эту экскурсию, на наши просьбы капитан отвечает, что бы мы любовались пейзажем.... надеялась, что кит выпрыгнет из воды и тогда я бы забыла про эти мучения, но нам не повезло.У Миши в инстаграмме @mishadominikan, есть видео где он с группой видел такие прыжки)))))

После китов мы поехали на остров Баккарди))) И вот там ребятки рай!!! Спокойно, красиво, немноголюдно.Лично мне именно там понравилось больше всего))))

В целом, все понравилось, впечатлений вагон!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобстеры в кафе у магазина, соус можно просить добавки бесплатно

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

о.Баккарди

Фото туриста отеля

Прочее

о.Баккарди

Фото туриста отеля

Прочее

о.Баккарди

Фото туриста отеля

Прочее

о.Саона

Фото туриста отеля

Прочее

О.Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Закат на пляже отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Саона

Фото туриста отеля

Номера

Номер в новом корпусе

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Плюсы отеля
пляж номерной фонд в новом корпусе бар
Минусы отеля
номера в основном корпусе отсутствие морепродуктов
Добавлено 01.04.17 19:50 (4 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 01.04.17

)))) Анна на следуший год китам скажу что бы перед тобой танцевали ))))Рыб надо кормит они тоже хотят есть,мы русские не жадные ))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (10)