АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1000
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
24.02.17 - 06.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс..

Были с семьей в феврале_ начале марта . Отдыхали в этом отеле уже второй раз. До этого ещё никогда не возвращались в один и тот же отель 2 раза. В этот же отель просто не возможно не влюбиться с первого раза и не вернуться сюда ещё раз, а может ещё и не раз..)) Не знаю что ещё можно добавить к моему предыдущему отзыву в 2015 году. Мало что изменилось с того времени. Жаль только что анимационная команда полностью поменялась; да уж анимация уже не та_.(( верните Mamady и Alino, потому что они и вправду были best of the best!!, без них и отдых был какой-то не тот (;очень уж их не хватало в этот раз,)). Но справедливо будет также сказать, что ребята из нынешней анимационной команды действительно старались как могли; как говорится было бы только желание у отдыхающих участвовать во всех предлагаемых активностях. А выбор активностей был достаточный: зарядка(стретчинг), аквааэробика в басейне, танец живота (belly dance), зумба, дартс, боча, воллейбол на пляже. Вечером же в амфитеатре проходили шоу, стандартные как и в других отелях Египта.

Стоит только отметить что питание в отеле и особенно сервис как и прежде на высшем уровне; Поселение заняло минут 10-15, также очень приятно что с дороги тут всегда принято предлагать влажные полотенца для рук и лица, а также освежающие напитки. Далее при поселении в номер приятным бонусом стала тарелка с фруктами; мелочь, но очень приятно)). Уборка в номере проводиться регулярно, в комнате всегда была чистота и порядок. Еще хочется отдельно отметить обслуживание в ресторанах. Что запомнилось, так это то, что повсюду стоят менеджеры и контролируют роботу своих подчинённых, весь процесс работы неустанно контролируется, никто как говорится «байдыки не бьет»:), поэтому не придётся долго ждать, потому что к тебе обязательно подойдут и спросят «чего изволите выпить или заказать»). Весь обслуживающий персонал и вправду очень старается и пытается угодить всем и каждому гостю, независимо от национальности или ещё каких-то других признаков, как нередко бывало раньше в других отелях . И это сразу видно, что обслуживание и сервис тут на высшем уровне, потому как всё делается исключительно для отдыхающих, чтобы они ни о чём не думали и просто наслаждались прекрасным отдыхом в этом изумительном, во всех смыслах, отеле.

Также хочется сказать пару слов про рестораны сети A la Carte , особенно отметить работу всего персонала Средиземноморского ресторана. А именно отметить работу официанта Mohameda который нас обслуживал, когда мы ужинали там. Спасибо тебе большое, дорогой, ты сделал наш вечер просто незабываемым и прекрасным своим действительно профессиональным обслуживанием и отменным чувством юмора)). Ты большой молодец! Так держать!) Удачи тебе!,и оставайся и дальше таким позитивным весёлым и внимательным к посетителям этого отличного ресторана.О еде говорить вообще не приходится, ведь довелось попробовать просто изумительно вкуснейшие блюда средиземноморской кухни_ по этому поводу хочется передать огромнейший привет и респект повару из Mediterranean restaurant. Поэтому смело могу порекомендовать именно этот ресторан из всех ресторанов a la carte к посещению; (just must go) хотя бы раз за весь отдых.

Море и лагуна с собственным песчаным заходом просто волшебные… Когда купаешься и выходить даже не хочется, пусть даже и в феврале;)).

В общем в целом очень даже довольны нашим повторным отдыхом в этом замечательном отеле, и я думаю что вернёмся сюда ещё не раз. Так как отель полностью оправдал все наши ожидания и порадовал своим хорошим сервисом и вниманием к своим гостям со стороны администрации. Сразу видно что тут все работники работают на хороший результат, дорожат репутацией своего отеля и стараются чтобы твой отдых прошёл максимально комфортно и безопасно. Спасибо всем, за прекрасный и незабываемый отдых в этом отеле!!! Выражаю огромную благодарность всему работающему в отеле персоналу (начиная от садовников и уборщиков и заканчивая официантами и администрацией отеля). Ребята_ вы лучшие! Так держать!, и отель ещё многие и многие годы будет оставаться лучшим!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
сервис питание обслуживание море-лагуна с песчаным заходом
Добавлено 02.04.17 05:16 (4 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 08.04.17

да уж, согласна с Вами Инна, экскурсии у туроператора и вправду дороговаты, но оно того стоит. Берём всегда у представителя оператора в отеле у Tez Tour или как в этот раз - у оператора Anex чтоб не переживать лишний раз за безопасность, страховку, организацию экскурсии и прочее. Ну знаете это просто как стереотипы уже определённые сложились, после разных рассказов гидов) Но остаёмся всегда кстати очень довольными предлагаемыми экскурсиями; хоть дорого, хоть понимаем что с накрутками цен, но зато качественно) В этот раз тоже брали экскурсию в Луксор на автобусе за 75$ за одного человека и морскую прогулку на яхте тоже на целый день с обедом, с нырянием с маской и трубкой и посещением острова за 45$ с человека ; ну и хамам вроде за 30$.
Но спасибо Вам большое за совет!), в следующий раз действительно надо будет уже не боятся и попробовать услуги этой или другой компании. Тоже слышала что многие ездили от подобных местных компаний и что остались весьма и весьма довольны как качеством предоставляемых услуг так и организацией экскурсий в общем, и особенно хорошими и доступными ценами)
Так что ещё раз огромное Вам спасибо за полезную информацию!:) точно пригодится в будущем)

13:13 05.06.17

Дорогой гость.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastya (4)