АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8794
Фото: 8

Бронзовый статус

1 438
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
08.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых у теплого моря

Наш с мужем отдых совместно с дочерью, ее подругой и внучкой 9 лет задался сразу с перелета с Ройал Флайт. Из Уфы до Дубая (Аль Мактум) он занял всего 4.5 часа. А до отеля мы добирались около 2.5 часов( утренние пробки). Проехали три эми рата: Абу Даби, Дубай, Шарджа. Наш отель ближе всех в Аджмане расположен к "границе" с Шарджей если ехать по дороге вдоль моря. Заселили буквально через 10 минут несмотря на то, что до чек ин оставалось еще часа 2. Были оплачены 2 делюкса с видом на море. Молодежь поселили на 11 этаж. Правда номер оказался рассчитан на двоих взрослых, а за дополнительную кровать требовалась доплата около 30 долларов в сутки. Пришлось сдвинуть 2 кровати вместе. Получилось широкое ложе. Их устроило. А нам, как старшему поколению, дали на 4 этаже двухкомнатный номер ( one bed room). Меняться не стали с ними, т.к. у нас была обычная двухспальная кровать, втроем было бы тесно. К номерам не было никаких претензий. Мебель и вся бытовая техника в отличном состоянии. Кроме чая-кофе можно было приготовить из полуфабрикатов в микроволновке что- нибудь или разогреть. А в 12-30 уже пошли на обед в гостиничный ресторан. У нас был оплачен полупансион Огромный плюс этого отеля в том, что сам решаешь что выбрать обед или ужин. Просто на стойке при входе регистрируешь свой номер и количество человек. Это очень удобно, особенно если собираешься ездить на экскурсии. Мы чаще всего обедали в отеле, т.к. брали экскурсии в Абу Даби и Дубай после обеда,а ужинали во время экскурсии. Один раз только ужинали

в отеле,когда на целый день ездили в Оман на Индийский океан купаться и ловить рыбу. Кстати все экскурсии брали у своего туроператора Корал тревэл. Они существенно снизили цены на свои экскурсии с учетом расплодившихся конкурентов. Все поездки были на новых автобусах с панорамными окнами. А так как в Аджмане отелей не много, сборы туристов много времени не занимали.

Отельным трансфером для поездок в Дубай ни разу не воспользовались. Просто не хватило времени. Еще один раз съездили в Дубай с девушками из отеля- представителями магазина мехов и кожи, которые сидят около лифта. Они всем желающим рисуют схемки расположенных вблизи магазинов и ресторанов. Поскольку у нас было сразу трое желающих приобрести шубки, то получили отличные скидки. Реально на 30-40 тыс. рублей дешевле, чем в наших магазинах на так называемых распродажах. Уборка и замена полотенец происходила ежедневно, регулярно пополнялись гели для душа и шампуни. Питьевая вода в бутылочках пополнялась тоже каждый день, а за чаевые воду не жалели. С погодой нам очень повезло. Говорят, что это мы привезли тепло, До нас, особенно в феврале было не до загара и купания в море. Мы же каждый день до обеда проводили на пляже и купались вовсю. С каждым днем море становилось теплее . Когда мы приехали море было + 21 , а уезжали +23. Отельный пляж хорош. Оборудован всем необходимым . Для любителей подвижных игр есть все для: волейбола, настольного тенниса, бадминтона. К концу отдыха народу заметно прибавилось в том числе и за счет туристов из черной Рамады. В разгар сезона для выбора лучших мест на пляже придется приходить пораньше. К сожалению, наше семидневное пребывание , пролетело мгновенно. Но очень радостно было получить небольшую передышку в нашей долгой и холодной зиме. И большое спасибо за это всем сотрудникам отеля и ресторана за прекрасное обслуживание и вкусную еду.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на наш пляж из номера с балкона 4 этажа.

Плюсы отеля
собственный хорошо оборудованный пляж рядом отличный ресторан отличное обслуживание
Минусы отеля
тв недостаток российских каналов
Добавлено 02.04.17 11:53 (3 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)