АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5001
Фото: 31
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
19.03.17 - 26.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу еще)))

И так, прилетели в 8 утра, заселили в течении полу часа. У нас был зарезервирован номер с видом на сад. а дополнительную плату (по прейскуранту) можно было поменять с видом на бассейн или с видом на море. Мы решили сначала посмотреть тот номер, который за нами забронирован. Номер дали в шестом корпусе на втором этаже. Номер чистый, все работало. Принесли вторую кровать для ребенка. Кровати очень удобные и большие) С балкона даже было видно море из-за соседнего корпуса. Убирали номер хорошо. В номере был чайник, чашки, утюг с гладильной доской, фен. Каждый день пополняли чай, кофе, сахар, сливки. В ванной пополняли шампунь, мыло, кондиционер, гель для душа, крем для тела (очень классный). В номерах есть сейф. Большой телевизор. На маленькие царапины и трещинки мы не обращали внимания.

Браслеты нам одели в 11.00, т.к. в день приезда завтрак не включен. Нас это не напрягало, т.к. надо было доесть бутеры, а потом начиналось "все включено". Кормили вкусно. На завтрак в основном брали омлет, сами делали гренки с маслом и брали разные йогурты, добавляли туда разные хрустяшки, орешки и джемы. Морепродукты не давали, но была разная рыба, мясо (курица, идейка, телятина, ребрышки) Ходили в итальянский ресторан. Начитавшись отзывов настроились, что останемся голодными. На все было на высшем уровне. Персонал дружелюбный, все что мы заказывали было очень вкусным. Нам очень понравилось. В баре, возле пляжа часто брали сэндвичи с тунцом и картошку фри. Ребенок часто бегал за мороженным.

Пляж несколько уровней. Это удобно, если хочешь найти себе укромное местечко. Риф очень красивый. Такое впечатление, что плаваешь в аквариуме.

Большая просьба к отдыхающим. Не кормите рыбу хлебом и т.д. Это вредит рыбкам. Если хотите покормить, то отрывайте от дна пантона водоросли и это бросайте рыбкам. Только делайте это осторожно, т.к рыбки могут укусить. Удалось увидеть рыбу наполеона и огромного каранкса (похож на тунца).

Обязательно берите с собой маску с трубкой. Можно взять в отеле на прокат за 20$. Без маски не увидишь всей красоты рифа. Купите для подводной съемки чехол на телефон или бокс на фотоаппарат, чтоб потом не жалеть о том, что нечем заснять эту красоту. Когда мы отдыхали температура моря была 24 градуса. Сначала казалось, что свежо, а когда окунешься с маской, то просто отлично.

Обогреваемый бассейн только один. Самый большой, основной. Но мы еще ходили в бассейн с горкой, если едете с ребенком, обязательно туда сходите, веселье обеспечено. Воду на горке включает спасатель, если есть желающие покататься.

Очень позитивный водитель автобуса Тахо)))

Попали на день земли, ужин у бассейна, гриль, красивые торты, шоу программа,было очень классно!!!!

В общем от отдыха остались только положительные эмоции.

Можно еще долго и много писать.... Главное это настрой))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Часто гуляли такие птички

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Закат возле входа в отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт на день рождения от отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн с горкой

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лариса оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все понравилось риф
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 02.04.17 11:56 (2 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 05.04.17

Доброго дня ! Скажите в каком корпусе жили и какой номер ! ближе к морю или ресторану ? Спасибо едем в отель в мае !Тозыв очень позитивный !

22:47 05.04.17

Здравствуйте! не получилось загрузить схему отеля( жили в шестом корпусе. Расстояние к ресторану и к морю одинаковое. Жили в номере 609 на втором этаже с балконом. Шума от генератора, развлечений и т.д. никогда не было слышно

19:44 06.04.17

Спасибо Лара за ответ ! Будем иметь ввиду этот корпус ! Работает ли вторая линия или селят только на первую ? Мы прилетаем ночью и вот будем сами просить номер в 6-7 корпусах -карту отеля видела ! Спасибо

21:27 06.04.17

Не за что) Когда мы были, то вторая линия была закрыта, всех селили на первую.
Я выучила слова приветствия и благодарности на арабском и персоналу всегда было приятно, когда они их слышали на родном языке.

21:21 07.04.17

Да я тоже знаю не много слов ! Шухрам !

21:23 07.04.17

А было кофе вкусный ? капучино ; экспрессо ?

21:19 09.04.17

За кофе ничего сказать не могу, т.к. мы его не пили)

11:15 24.04.17

Наталья! Мы жили в 9-ом корпусе, номер 904 на втором этаже, а наши знакомые на первом, там все балконы выходят на маленький бассейн с мостиком. Очень близко и к морю, и к бассейну, и к ресторану, и к детской площадке. Я вообще считаю 9-й корпус самым удачным по расположению, тихо, спокойно и все рядом. На вторую линию селят только арабские семьи. Там кроме огромного бассейна с горкой ничего особенного, мы один раз съездили на автобусе и больше не хотелось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (4)