АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 999
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
марте 2017
15.03.17 - 22.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позитив!!!

Отзывы пишу редко, вернее вообще не пишу, ну разве что если чем то очень не довольна. Но тут сделала исключение т.к. сама выбирая отель перечитала много отзывов. Ездили семьей: я, муж и дочь12лет. Прибыли в отель около 19.00, нас сразу встретили и оформили. Так как были еще с друзьями попросили номера рядом. На ресепшене без проблем дали два номера еще и с видом на детский бассейн(вместо указанного в туре вида на сад) что нам очень подходило.Потом отправились на ужин. И тут буду описывать по порядку:

1. Еда вкусная, разнообразная, очередей нет, если что то заканчивается сразу несут новую порцию. Голодным не был никто. С учетом того, что среди нас один не ест мясо вообще, второй диабетик ну и двое оочень переборчивых в еде детей. Особенно порадовало обилие рыбы в различных интерпритациях.

2. Номер очень просторный, две кровати по 140см(очень не хотела чтоб ребенок спал на раскладном диванчике).Есть ванна и душ. Телевизор.Ну я не знаю что там еще должно быть. Практически все время мы пребывали вне номера. Номер у нас был на первом этаже с верандой. Утренний кофе на веранде в белом теплом халате, пение птиц и сладковатый запах цветов) эх верните меня обратно.))) У нас был 5 номер.

3. Обслуживание отличное. Уборка как везде1$ и все ок. Во время отдіха у меня біл день рождения, мы были в аля карт(рекомендую в восточный ресторан) так пришли с тортиком и песнями меня поздравлять. Приятно.

4. Территория шикарная. Все зелено, травка как ковер. Ребята правда копошатся с утра до вечера в этих кустах. За , что им респект. Ибо попробуй в пустыне вырастить оазис).

5.На пляже места хватит всем. Есть шезлонги и ближе к пантону и подальше, для тех кто устал от суеты и шума. Типа нас.

Кстати на пляже естьб дайвинг центр. Ребята предлагают бесплатное пробное погружение на 10мин. Мы воспользовались.

Риф красивый. Рыбы это сказка.

6. Анимация. Она конечно слабовата наверное, но правду сказать я не очень люблю аниматоров. Да и дети тоже. К тому же нас компания 6 человек сами себе развлекуха. Но подходили приглашали и на йогу, на аквааэробику вообщем стандартный набор. Вечерами проводились разные шоу. Дискотек как таковых там нет, хотя смотря сколько выпил.

7. Алкоголь как везде. Пиво бутылочное пить можно, мохито вкусный в пляжном баре. Короче для алкогольных гурманов- закупайтесь в дьюти фри. Соки юппи.

Вобщем подитожим. По всему видно, что отель некогда пренадлежал к vip сегменту.Номера большие, светлые,деревянные лежаки на пляже... Но кризис конечно не прошел бесследно и для них)). Если придираться конечно то: нет системы карточек для пляжных полотенец!!! это правда напрягало. Несеш это полотенце вечером в номер и что с ним делать не понятно, до утра оно не сохнет. Но 2$ уборщику и каждое утро (иногда вечер) и у нас три чистых сухих полотенца. А свои мызабывали на пляже.Посуда в барах на пляже и у бассейна пластмассовая. Если приглядеться, то матрасы на лежаках можно и помыть. Нет в ресторане бумажных салфеток.(но это я так понимаю проблема во многих отелях Египта). Отель достаточно тихий, везде играет лаунж музыка. Возможно, если любите прям тусовки, то будет скучновато. Но нам компанией было весело. Ездили в старый город такси 2$.Интернет платный. Прошлись в город(обожаю в других странах ходить в город, именно там можно проникнуться атмосферой и людьми) в магазине водафон купили местную карту за 3$.

Отдохнули супер! Отель рекомендую. Ну и конечно море позитива всем!

P.S. есть бассейн с горками дети оттуда не вылазили. Экскурсии на пляже значительно дешевле и обязательно торгуйтесь. Взлетала на парашюте 35$ за двоих, а первая цена была 70.

Касательно заполняемости, отель заселен на 50%. Людей не много, но видимо в связи с тем, что работа моя связана с людьми, я прям кайфовала от их отсутствия. Хотя числа 18марта туристов значительно прибавилось. Прогуливались и зашли в соседний отель так там яблоку негде упасть. Лежаки вплотную стоят. На йоге негде коврик приткнуть, я не говорю о выполнении упражнений. В баре очереди стоят)мрак..

Пишут, что бассейн без подогрева, но моя семья наверное одна такая чокнутая, что едет на море купаться в море))). Хотя каждому свое.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Поздравление с Днем рождения)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гуляют птицы)

Фото туриста отеля

Пляж

Вдали от суеты.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
большая зеленая территория не много отдыхающих.
Минусы отеля
отсутствие карточной системы для пляжных полотенец.
Добавлено 02.04.17 12:22 (4 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 05.04.17

Здравствуйте, Раиса!
Благодарим за Ваш отзыв об отдыхе в Monte Carlo Sharm Resort & Spa! Мы очень рады, что Вы замечательно провели время в нашем отеле и большое спасибо, что отметили все наши преимущества!
Нам очень жаль, что система замены полотенец доставила Вам столько хлопот... Замену полотенец можно провести с помощью ресепшена - по звонку полотенца меняют прямо в номере.
Пластмасовая посуда на пляже и у бассейнов используется с целью безопасности, стеклянная посуда может разбиться и поранить кого-нибудь, а пластиковая запрещена к использованию с целью защиты окружающей среды.
Раиса, мы благодарим за Ваше мнение, оно для нас очень важно! В любом случае, мы постараемся усовершенствовать систему выдачи и замены полотенец, а также обратим внимание на Ваши другие замечания.
Если у Вас будут дополнительные вопросы и пожелания, Вы всегда можете обратиться к нам по электронной почте customercare@montecarlosharm.com.
Ждем Вас повторно в гости!

С уважением,
Оксана Рознай
Guest Relation Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Raisa (1)