АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 12161
Фото: 48
Отдыхала С семьей в
июне 2016
24.06.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель рядом с морем

Отдыхали в отеле с 24.06 по 05.07 Я , мама и сын 2 года , друзья 2+1 ребенок (11лет). Сама я работаю в туризме уже очень давно , выбирая отель, понимала куда еду и здраво оценивала ситуацию выбранного отеля . Территория отеля шикарная , зеленая, садовники стараются и активно работают чтобы была красота , бассейны чистые и на любой вкус туристов! Аквапарк тоже радовал , даже сами катались на горках! Отель староват, ориентирован на европейских туристов ,но никак не на русских , раньше в отеле была вся посуда стеклянная ,что касаемо баров у бассейна и на пляже, с приездом наших все поменяли на одноразовую ( так как наши умудрялись все по кустам раскидывать, а садовники убирали мало того мусор и посуду, дак еще и наших туристов пьяных таскали до номера всем персоналом).

Номера в отеле маленькие , без реноваций , нет холодильника и телевизора , сантехника мудрит из-за старости, но всегда можно вызвать мастера, он исправит дело, небольшой балкон ,но вполне хватит , все номера с боковым видом на море , корпус 2 самый шумный , если по правую руку брать , там балкон выходит на караоке бар и вечерами песни завывают, корпус 3 ближе к аквапарку, корпус 1 ближе к анимации ( вроде так ) , все корпуса оснащены лифтом и переходом без выхода на улицу , ресторан расположен в корпусе 2 , он основной считается .

Воду можно брать в баре возле ресепшн, сколько надо бутылок, если дети дадут без проблем побольше.

В корпусе 2 недалеко от ресепшн имеется комната и игровыми автоматами , можно просто так даже сходить с детками .

В переходе до ресторана находятся по пути магазинчики с мелочами, игрушками, далее фото аппараты , мы заказывали фотоссесию и потом на автоматах выбирали понравивишиеся ,нам скинули на диск их уже обработанные -красивые и даже парочку в подарок .

Питание в отеле вполне достойное для данного уровня отеля , есть все , яйчница, блинчики ( пончики) , макароны разных видов , фрукты всегда были ( яблоки, апельсины, арбуз , в сезон клубники умотаться говорят было ). В связи с тем, что наши бабули прямо не стыдись выкладывали клубники в пакеты из ресторана и потом выходя из ресторана из их сумок текло все по полу , а уборщицы только успевали мыть полы ,ЗАПРЕЩЕНО выносить еду, за этим следят у входа и выхода .

НО если у вас ребенок маленький и разница во времени ,всегда можно договориться чтобы вынести в номер для ребенка , не надо только ныкать по сумкам ,там есть русская девушка, она вполне адекватаная, если не будите грубить, как многие любят -это делать . Хотите детское меню? попросите пожалуйста! моему ребенку готовили прекрасно и без проблем .

ДА с очередями проблема за пончиками и блинчиками , потому что , мы сами создаем их организовывая пробки когда еще даже не начали готовить , а потом бесимся стоим дрыгая ногами .

Персонал в ужасе от такого наплыва и хамства со стороны наших граждан , Мы сами виноваты что балуем официантов чаевыми, а потом они наглеют с другими .

Очень не удобно ,что за каждым номером закреплен определенный столик и официант , но опять с другой стороны можно своего официанта попросить принести напиток вино или газ воду !

Пляж у отеля большой и охраняется , хочу напомнить что в тунисе пляжи не собственность отеля , они арендуют участок , который охраняется конной полицией у выхода на пляж есть охранник и нормально что он просит показать браслет у отдыхающих которые снимают их .Вход в море пологий , мы попали когда море выкидывало водоросли и мусор , через пару дней было чисто , так же медузы пришли раньше и кусали туристов кто плавал подальше , но это природа а не отель виноват в этом. Ресторан на пляже можно взять пиццу или гамбургер с картошкой , мороженое , газ воду или пиво ( кстати оно вкусное было в том году )

Сайф платно на ресепшн где обменник находится , многие берут для удобства .

Хочу отметить , что воруют везде ( во всех странах мира) если вы кидать будите на видное место золото , доллары и планшеты , не стоит провоцировать и будут ваши вещи в сохранности !!! От отеля ходит автобус до Монастира и Сусса ( стоит копейки ), можно скинуться на такси , очень удобно !!!! Анимация в отеле классная , пенные дискотеки в бассейне , игры, занятия с детьми .

Детский клуб есть тоже с русскоговорящей девушкой .

Вообщем впечатление об отеле только положительные , лично нам все понравилось , докопаться можно и в самом дорогом отеле до мелочей .

Какое настроение такой и отдых.

Хорошего всем отдыха и мягких посадок .))))

Отзыв пишу почти спустя год, что вспомнила .!!!

Хочу отметить , что редко пишу отзывы об отелях в которых была , рейтинг данного отеля был намного выше до 2016 года

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

фотосессия

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид из всех номеров

Фото турагента отеля

Анимация

пенная

Плюсы отеля
территория анимация
Минусы отеля
не мешала бы реновация номеров
Добавлено 02.04.17 20:46 (4 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 05.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация