АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1507
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
марте 2017
19.03.17 - 26.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша комната была чистой, большой. В номере был фен, утюг...

Наша комната была чистой, большой. В номере был фен, утюг, сейф, холодильник, и огромная плазма с 3 вроде русскими каналами. В первый день у нас была проблема с душем, но 15 минут спустя, после звонка на ресепшен - это было исправлено, были приятно удивлены, что потом нам опять перезвонили с ресепшена и спросили решена ли проблема.

Бассейнов много, но так как отель больше чем на половину пуст, то шезлонгов всем хватало.

Завтрак был обычный, но выпечка иногда сухая, как будто вчерашняя....Помните, что не ждите колбасок из бекона или свинины, так как это в основном мусульманская страна! При вас готовят омлеты и какие то египетские «котлетки» из овощей – очень вкусно.

Через 5 дней нам еда отельная надоела и мы решили питаться в местных кафе, очень рекомендую рыбный ресторан ФАРЕС и египетский МАСРИН. Оба в старом городе, ехать до него минут 10 на автобусе. Так же отель хорошо расположен для питания, поскольку он находится всего в 5 минутах ходьбы от Наама Бей и набережной, где есть разные кафе и рестораны.

Все сотрудники приветливы и полезны. Многие говорят по русски, а еще есть наши девочки Яна и Настя . Гид нам посоветовал сразу не давать чаевые, а дать под конец отдыха тому, кто понравился.

Плюсы отеля
расположение пляж персонал
Минусы отеля
платный интернет платный бар на пляже
Добавлено 02.04.17 21:51 (1 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья Ручка (2)