АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 12998
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
марте 2017
26.03.17 - 01.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Кипром

Отдыхали с дочерью 17 лет в конце марта недельку. Попробую по фактам, а решайте сами подходит вам это или нет- нам да!!!

1. Отель 2 линия через дорогу, дорога активная, ездят рейсовые и экскурсионные автобусы, легковые машины, мотоциклы и скутера. Это не маленькая тихая дорога, но и не шоссе, конечно. Есть светофор, который в принудительном режиме можно переключить для перехода пешеходов, это удобно.

2. Отель для взрослых от 16 лет, в основном отдыхают англичане 70%, остальных понемногу, русских практически нет. Детей нет!!!! Это суперпрекрасно!!! Возраст отдыхающих в среднем 60 лет........тихо. Но не всегда)))....во время нашего отдыха была драка между дедами, не знаем что там у них произошло, но было шумно с криками и визжанием бабулек, и все это в 2 часа ночи)))) Тихо)))) но это, ведь, человеческий фактор.....

3. Про ресторан - в ресторан самостоятельно не войдешь. Стоит очередь, иногда такая приличная, и к каждому подходит официант и проводит к столикам. Молодых сажают подальше. Мы брали ALL , но все равно за каждый напиток расписываешься и говоришь номер комнаты, так происходит и в барах. Такой порядок. Только кофе утром на завтраке наливаешь сам. Лучше заказать напитки, а потом идти за едой, если наоборот, то вы уже поели, а напитков все еще нет, не принесли. Ходят чинно и медленно, не торопятся....а куда торопиться....Но очень стремятся показать свое знание русского языка, пусть криво, но они его пытаются изучать. Кормят прекрасно, на наш взгляд, есть все необходимое.

4. Жили в номере с видом на море и бассейн Superior Sea View. В номере есть тапочки, халат, чайник с принадлежностями и кофемашина капсульная, но капсулы предоставляют только 2 шт, остальные по 1,5 евро за штуку.

5. Розетки в номерах тройные нужен переходник. Купили в отеле за 2,60 евро.

6. Отель стоит на горе. На море идти прикольно с горки, а вот обратно все время вверх. кому как....решайте, но пожилым людям сложно, вот они и сидят все у бассейна. Да и страховка у иностранцев только у бассейна, на море не распространяется.

7. Бассейна 2. Один крытый и теплый, второй основной открытый.

8. В номерах убираются филиппинки. Очень плохо. Реально. Волосы оставались. уронила ватную палочку, ждали до конца, так ее и не убрали. Тупо меняют полотенца, кладут мыло и шампуньки, а остальное поверхностно, махнули тряпкой вонючей и все. Швабры у них очень вонючие, затухшие. Приходили с моря и запах был неприятный, открывали сразу балкон. Да, на балконе есть сушилка.

9. Вокруг отеля домики, стройка, слева 3 мин супермаркет 2-х этажный, есть все что нужно. Покупали только клубнику. В отеле из фруктов дают яблоки, бананьчики, апельсины, мандарины и киви.

10. Автобус в Лимассол 1,5 евро с чел. 10 км.

11. Ларнака 70км. Пафос 70 км.

12. Гулять можно вдоль моря по узкой набережной. Удобно очень. Бегают люди и гуляют мамочки с колясками или с собачками.

13. Wi-Fi бесплатный, в номерах приличный. Мы жили на 4 , последнем этаже работал, иногда выскакивал, но набрал снова пароль и пользуйся.

14. Экскурсию брали в Лимассоле за 50 евро и нас было 5 чел, а у туроператора 70 евро и 30 чел. Выбирать вам!!!Олимп- в горах был снег. Серпантин не для всех. Винодельня- прекрасное место)))) Киккос -без слов......

15. с 26 марта по 1 апреля погода была разная . От 15 до 22 тепла. Был дождик маленький днем 2 раза и ливень ночью. Море 17-18. Мы купались, а так кому как.....Загорели, отдохнули.....

16. Телевизор 3 канала русскоязычных. Первый и Россия новости и федеральный.

17. Бармены и ресепшен прекрасные люди, внимательные и отзывчивые.

18. Развлекательные мероприятия есть, вечером и в течении дня.....но тихо, медленно без шума. Многие пожилые люди спят днем около бассейна или читают......Музыка спокойная.....никакой долбежки))))

19. Пляж галька и песок. Песок серый вулканический. Пляж на 3 уровнях. Лежаков стоит, пока, мало. Иногда мы были одни на пляже. Бар еще на работал. Но все это есть и откроется в сезон. На пляже гуляют кошки, писают и ка....в песок. Нам, конечно это не очень понравилось. Но, когда узнали, что здесь есть змеи и кошки их активно отпугивают, то полюбили всех местных кошечек и дали им свои имена))))

20. Пляжные полотенца меняют раз в 2 дня. Располагаются в SPA.

21. В нашем номере был сейф бесплатный. Воду приносят каждый день литр и можно, конечно брать в барах в любом количестве. Минибар 2 пива и 2 газировки.

Постаралась быть объективной.....Нам понравилось, практически все, на мелочи не обращали внимания, тем более, что так, почти везде.......не бывает без недостатков. Моя оценка именно отелю, не Кипру и природе, погоде и отдыхающим, отелю - для 4 * ставлю 8 их 10. Очень уж старенькая везде мебель......где то есть ремонт и новое, но это хорошие 4* не 5*. Это наше мнение.

Для меня самый большой плюс, что нет пищащих и ноющих детей и, конечно, система All inclusive. Кушать по кафешкам и брать напитки не удобно, да и дорого на Кипре.

Машину взять не рискнула, всегда берем, но тут праворукие машины и сложно переключиться на их движение.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
нет детей
Минусы отеля
уборщицы
Добавлено 02.04.17 21:57 (5 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 07.04.17

Согласна с Вашим отзывом.Отдыхала на майские 2016г.Вкусная еда.качественные напитки.внимательный персонал и ,самое главное,никаких детей!Очень понравился открытый бассейн с глубиной 2.05,удобные шатры вокруг него.Обязательно еще вернусь.

19:02 08.04.17

Сейчас в Москве идет дождь и так хочется обратно на Кипр, в наш Atlantica Bay!!!!!

13:45 03.03.18

Добрый день!
Расскажите подробнее, плиз, что за змеи и вы сами их хоть раз видели?
Или это отмазка, чтоб кисок не выгонять?))

13:52 03.03.18

Здравствуйте.
Змей мы не видели, слава богу, шуршания в кустах также.....Может это отмазка, чтоб котов не гоняли, но если это правда, то пусть кошки гуляют, недельку можно потерпеть. Змеи хуже кошек, мы сделали выбор в пользу пушистиков. Они милые, ласковые, некоторые назойливые, но скажешь "брысь" и понимают, уходят)))) плохо , что нужду справляют на пляже......Но , может, когда народу больше на пляже будет и они уйдут.....

06:46 12.03.18

Змеи конечно не связываются с кошками.
Но дело тут в том, что киприоты держат кошек вместо сейсмографов.
Киски начинают дрожать и громко мяукать или вообще делают ноги.

13:19 12.03.18

Хочу маму с ее подругой отправить на Кипр в конце апреля. Ищу отель, перелопатила много информации, так в отзывах очень много про кошек и то , что они змей отпугивают это факт.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (8)