АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 34
Читательский охват: 6919
Фото: 0

Бронзовый статус

1 099
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
09.11.16 - 23.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и шикарный отдых!

Отличный отель и шикарный отдых! Понравилось все! Хорошие и удобные номера, банные принадлежности, вода, чай и кофе, полотенца всегда менялись, дополнялись без проблем и напоминаний. Номер у нас был 283 на втором этаже поближе к пляжу. Мы при заселении такой и просили, но т.к. отель был переполнен, то первую ночь ночевали на первом этаже, а на следующий день перевезли наши вещи уже в этот номер. Второй этаж нам, конечно, понравился больше. Были неполадки с дверным замком, сейфом при заселении - приехали через 5 минут и все наладили. Уборка ежедневная, мы попросили делать ее до обеда и нашу просьбу всегда выполняли. На мой день рождения украсили очень красиво номер цветами и шариками и принесли фрукты и шампанское. Вечером в ресторане приподнесли с песней именинный тортик. Было очень приятно.

Пляж, это отдельная песня. Когда мы, после утомительного перелета (две ночи практически не спали) увидели этот океан и песок, забыли и про усталость и про тяжелую дорогу. В Bavaro Princess он действительно самый красивый и самый чистый. Когда я читала отзывы про отель и пляж, меня очень расстраивало наличие водорослей. Но, оказалось, что их очень быстро убирают. Понятно, что до последней травинки их убрать невозможно, и если что-то оставалось, то это совсем не напрягало. Мы всегда рано вставали, оставляли вещи на лежаках и любили гулять вдоль берега. Лежаков достаточно и на солнце и в тени, и для тех кто любит поспать и приходит попозже. Всегда возле пляжа можно без проблем поменять мокрые полотенца на сухие.

Территория отеля большая, ухоженная и красивая. Очень хорошая идея с экопарком на территории отеля. Островок дикой природы. Любили кормить черепашек, они так забавно пытались подпрыгнуть за хлебушком. Павлины гуляли по всей территории. Три фламинго у ресторана притягивали всеобщее внимание. Попугаи, цапли, игуаны в террариуме... Всегда в ресторан и обратно ходили через экопарк. Для тех, кто устал или спешит, между рецепшином и пляжем целый день курсируют вагончики. Если нет желания переодеваться, то можно питаться и в ресторане на пляже.

Еда вкусная и разнообразная, каждый день морепродукты ( даже свежие устрицы ) и очень вкусные фрукты, десерты. Несмотря на то, что я избирательно подхожу к еде и не все ем, без проблем могла выбрать себе еду. Официанты вежливые, предупредительные.

Бывали за 14 дней какие -то неувязки, но даже не хочу о них вспоминать. Идеального ничего нет. Просто настраивайтесь на хороший отдых. Сама природа, океан, доброжелательные и позитивные доминиканцы уже создадут вам хорошее настроение. Про магазины, покупки, экскурсии, наверно, нет смысла писать. Об этом много уже написано, но если будут вопросы, я обязательно отвечу.

Резюме. Этот отель из тех, куда я бы вернулась.

Плюсы отеля
пляж территория сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.04.17 22:08 (2 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация