АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 719
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
23.03.17 - 30.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в марте в Турции 2017

Отель выбирали по отзывам, выбрали именно его для отдыха семьей с ребенком на время весенних каникул. Отдых получился замечательный. Уезжали с желаем вернуться сюда осенью. Прибыли в отель в 8.00. После регистрации сразу пригласили на завтрак. Заселение в отеле происходит в 12.00. Но несмотря на это после завтрака нас сразу заселили. Номер на 7-м этаже с раскладным креслом для ребенка ( мы такой и бронировали). Номер небольшой, но очень чистый и хорошо пахнущий . Мебель в номере новая. Вид с балкона на море и на соседний отель. Территория отеля с множеством бассейнов очень красивая и ухоженная. Уборка номера была на высшем уровне. В номере есть : тапочки, чайник , чай, кофе , холодильник с напитками, сейф, ж\к телевизор, в ванной фен и все ванные принадлежности. Главный ресторан находится на этаже лобби, в нём несколько залов, есть с детьми зал, есть только для взрослых ( за что отдельное спасибо – когда наш ребенок не ходил кушать, мы размещались только там). Питание хорошее - и жареное, и пареное, и вареное, и тушеное, и гриль. Мясо как и везде в Турции : индейка, курица, телятина редко. Имеются диетические блюда. Голодным никогда не останешься. В ресторане есть отдельные террасы для курящих. Да и вообще отель оборудован комфортными местами для курения.

Напитки. Остановлюсь отдельно. По всей территории отеля начиная с 10.00 вам будут предложены алкогольные и безалкогольные напитки – красное, белое, розовое вино, пиво, коктейли для взрослых и детей, виски, коньяк, водка, шампанское. Все конечно местного производства, но приличного качества.

Отдельное место на территории отеля занимает гриль-бар. Он расположен по дороге на пляж, что не дает возможности пройти равнодушно мимо)) Очень вкусные куриные крылышки гриль и разнообразные закуски, печеные овощи и опять же напитки очень нас радовали. Работает с 11.00 до 16.00.

Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый. Любые просьбы и пожелания были выполнены с охотой и вниманием. Спасибо всему персоналу отеля и отдельное спасибо администраторам Дуйгу и Фулье. Именно они на протяжении всего отдыха проявляли желание всегда помочь в решении любых вопросов.

Территория отеля небольшая, но очень красивая с очень интересным ландшафтным оформлением. Восемь разных открытых бассейнов на территории и один закрытый. Закрытый бассейн достаточно большой и вода в нем очень комфортной температуры. В зоне закрытого бассейна есть хамам, сауна и зона отдыха. Все очень чисто. Спа не пользовались, поэтому написать отзыв не могу.

Пляж просторный, чистый, пирса нет. Лежаки с мягкими матрасами, полотенца бесплатно. Так как отдыхали в марте в море не купались, так как температура для нас не очень комфортная, что не скажешь про ребенка. Он купался и в море и в открытых бассейнах. Кстати, на территории четыре водные горки, которые на счастье ребенка запустили в первый день приезда. Катался и купался каждый день! Погода все время отдыха была волшебная, до 29 тепла каждый день! На территории к морю много баров и кафе, работали не все, но нам хватало более чем. Также сын катался на парашюте, который ему организовал замечательный русскоговорящий владелец водных аттракционов ( которые находятся на территории пляжа отеля) по имени Алик. Ему отдельное спасибо за внимание и доброе отношение.

Администраторы Дуйгу и Фулья постоянно интересовались нашим отдыхом и нашим мнением об отеле, что нам нравится, а что не нравится. Это было очень приятно!

На территории отеля и на пляже хорошо работает Wi-Fi.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал обслуживание пляж номера
Минусы отеля
практически нет
Добавлено 02.04.17 22:14 (3 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 03.04.17

Уважаемая Мария
Доброго времени суток ! Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления.Спасибо огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение .Спасибо большое за Ваш отзыв, за время, которое Вы нашли, чтобы его написать. После таких отзывов хочется работать ещё лучше и больше!Конечно же меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо! Очень признателем Вам и Вашей чудесной семье за отличную компанию, за адекватность, доброжелательность и конечно же за здоровый юмор.От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас еще раз за Ваш тёплый отзыв.
С уважением и наилучшими пожеланиями

С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Супервайзер -Representative of the Hotel

09:21 07.04.17

Добрый день. Спасибо за развернутый отзыв.Собираемся сюда в мае. Не подскажете, какие цены в отеле на экскурсии и прочие развлечения? И с какой валютой лучше ехать? Можно там рублями расплачиваться или нет? Что выгоднее?

19:03 07.04.17

Сергей, добрый день! Принимают доллары, евро, турецкую лиру. Курс не подскажу, у нас были доллары, меняли в России. Парашют стоил 50 долларов, остальные водные развлечения не знаю, не брали – было еще прохладно. Экскурсии на мой взгляд дорогие. Но это у туроператора. Есть экскурсии на улице, они дешевле, но качество не знаю. Хотели поехать на озерную рыбалку, стоимость на троих 160 долларов – отказались.
На водных аттракционах работает Алик, прекрасно говорит на русском языке. Можно обратиться к нему он подскажет где лучшая цена и качество.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)