АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 23607
Фото: 30
Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
20.03.17 - 28.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель и ужасная дорога

В целом отель произвел на меня хорошее впечатление. Отдыхали мы в Табе с 7-летним сыном в конце марта. Описание соответствует действительности. Просторный добротный, хорошо оформленный номер с двумя большими кроватями. Несколько больших бассейнов, один из которых с морской водой. Большая теплая джакузи в СПА. Достаточно разнообразное питание (йогурты, омлеты, мюсли, сыры-колбасы, овощи-фрукты на завтрак, супы, пюре, фри, паста, рис и курица-говядина-рыба на обед, всякие грили-кальмары и моллюски на ужин плюс всевозможная выпечка в изобилии и свежайшие сочные грейпфруты-апельсины-финики-гуйявы-яблоки на десерт). Соки - пакетированные, не юппи. Мороженное всевозможных вкусов каждый день. Море с удобным входом с берега и песчаным дном, удобный понтон, который "охраняет" парочка рыбок-клоунов, побольше и поменьше, как в знаменитом мультике. Громадная рыба-флейта размером с 10-летнего ребенка - тоже пасется у понтона.

Официанты в ресторане приветливые, приносят соки и любые другие напитки к столу. Анимация тоже на уровне. Пожалуй, единственное "но" - чересчур громкая музыка на протяжении всего дня, но поскольку мы в основном были у моря, это было переносить немного проще. И верблюды прямо на берегу: а они же живые и иногда могут "уронить слезу":)

Словом, понравилось все, и прекрасный пейзажный вид с балкона, где по вечерам из-за моря мигают огоньками дома целых трех стран - Иордании, Израиля и Саудовской Аравии, и отношение, и обстановка. И даже загадочный заброшенный отель Хайятт слева от Софителя с его зацветшими бассейнами, выжженной травой и номерами, в которых все осталось так, как будто их покинули не больше недели назад... Не понравилось только отношение оператора Анекс-тур, которое по договору должно было обеспечить перелет Киев-Таба, а вместо этого доставило туристов в Шарм-эль-Шейх, откуда мы потом пилили 4 часа на автобусе. И такая же утомительная обратная дорога.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Алена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Добавлено 03.04.17 10:30 (1 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 05.04.17

Да, бывалые путешественники знают, что операторы дерут втридорога

10:17 11.04.17

Алена, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, по заполненности отеля. Много ли отдыхающих? Заранее большое спасибо.

10:20 11.04.17

По большому счету, не очень много: всегда есть где сесть в ресторане и найти свободные лежаки на море и возле бассейна. Особый наплыв "приключается" по четвергам, когда приезжают иорданцы, но опять-таки удобные места можно найти всегда, тем более, что в субботу они уезжают - и опять раздолье:)

08:33 14.04.17

Это развод туроператоров. Купили путевку у туроператора Поехали с нами, обещают прямой рейс в Табу. Но уже понятно, что обманут. Никогда бы не поехал в Египет с такой дорогой!

08:45 14.04.17

Туроператор даже рекламную акцию сделал с упором на то, что теперь - прямые перелеты в Табу. Я только поэтому согласилась, специально уточняла, точно ли прямой. Сомнительное удовольствие с малыми детьми добираться таким образом, как вышло у нас:(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация