АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.17
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 2470
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны, посетив этот отель.

Территория и заселение.

В этом отеле мы отдыхали с 14 марта по 25 марта. Это небольшой, ухоженный отель, который не имеет своей территории, но несмотря на это, на крыше имеется собственный бассейн. Заселение прошло мгновенно. Отдали депозит - 2000 бат ( обменник находится рядом, в нескольких шагах от отеля ).

Номер.

Мы переживали за то, чтобы нам не достался номер без окна. Не хотелось 12 дней пробыть в одних стенах, не взглянув ни разу на улицу. Нам с дочкой повезло вдвойне, т.к. номер достался на 3 этаже, с окном и балконом и самое, что приятное - 2 отдельные, большие кровати. Некоторым достаются номера с одной кроватью, и это приносит большие неудобства, т.к. приходится размещаться на ней маме, папе и ребеночку. В номере есть все необходимое, чай, кофе, молоко и воду пополняют каждый день. Если у вас останется один пакетик кофе или чая, то на следующий день вам пополнят на 1 пакетик меньше. Также и с одноразовыми шапочками, если вы не применили её при купании, то на следующий день вам принесут 1 шапочку вместо двух. За 12 дней нам ни разу не поменяли постельное белье, полотенца меняли каждый день. В первый день заселения мы положили на тумбочку сим/карту, она так и осталась лежать на одном и том же месте до последнего дня проживания в номере. Это говорит о том, что пыль ни разу не протирали. Мы не пользовались сейфом ( не было ключа ). Нам предлагали сейф на ресепшене, но мы отказались. В номере у нас каждый день оставался ноутбук, иногда на тумбочке айфон, в чемодане лежали доллары и золото ( которое мы сняли с себя в первый день ).

У НАС НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО!!!!! Все наши знакомые туристы удивлялись и говорили, что мы рискованные люди. Да, соглашусь, мы рискованные, но самое главное – В ОТЕЛЕ РАБОТАЮТ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!!!!

Персонал и сервиз.

На ресепшене девочки молодцы. Всегда старались выслушать и помочь. С ними нам было легко общаться, если они что – то не понимали по- английски, то мы набирали на телефоне текст, переводили его на тайский и показывали им.

Еда.

Завтраки вполне нормальные. Всегда всё и всем хватало. Если мы желали что - то взять дополнительно, то без всяких проблем это можно было осуществить. Всегда подавали всё свежее. Описывать меню не буду, т.к в других отзывах много об этом писали.

Экскурсии.

Про них я ничего писать не буду, т.к у каждого свои интересы. Не бойтесь брать экскурсии от других фирм. Мы брали через интернет у [удалено модератором], в два раза дешевле, чем предлагал гид. Программы все одинаковые, а цены разные. Даже могу сказать, что на одной экскурсии у нас входило купание со слонами, а у тех, кто покупал экскурсии через гида, такого не было.

Всем приятного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
все рядом
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 03.04.17 11:13 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 04.04.17

мы тоже деньги и документы хранили в чемодане и ничего не пропало. ни к чему им карму портить...

15:03 17.04.17

Вам очень повезло, что у вас ничего не пропало, а вот я оставил во внутреннем кармане куртки 20 тыс. бат, а когда вернулся и пересчитал, оказалось 15 тыс. Поэтому на счет "честных людей" не согласен... Сейфы в номерах не работают от кода, и надо идти на ресепшн брать ключ или вообще в сейф на ресепш деньги сдавать, потом каждый раз просить открыть его и закрыть... На счет "ухоженного" отеля я с вами категорически не согласен: облезлые пластиковые стулья, обшарпанные стены, старые покосившееся шкафы с оторванными ручками, свет в коридорах не срабатывает идешь полумраке, бассейн на крыше в метр глубиной с запахом хлорки и облезлыми пластиковыми лежаками это вы называете ухоженным отелем?? Почти все постояльцы отеля русские, а на ресепшн говорят только на английском и то не ахти как...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (4)