АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 6646
Фото: 23
Отзыв об отеле Sirenis Cocotal/Sirenis Tropical (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
марте 2017
24.03.17 - 01.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск!

Только вчера вернулись с мужем из прекрасной Доминиканы, поэтому постараюсь рассказать все, пока впечатления свежи)

Итак, перелет компанией Azur air: туда летели в ночь, поэтому практически весь перелет проспали и прошел он незаметно, в самолете на сиденьях уже лежали запакованные пледы и сумочка дорожная ( с которой потом все в отеле ходили:)), в которой лежала надувная подушка, очки для сна и бируши, плед забирают, а сумочку оставьте до обратного полета, потому что обратно будет только плед. Давали конфетки и бумажные пакеты, тем кому может стать плохо. Места в самолете 2*4*2, поэтому если хотите сидеть вдвоем, регестрируйтесь онлайн сразу как откроется регистрация, места очень быстро разбираются,и даже если не вдвоем все равно регестриуйтесь заранее, потом что при мне в аэропорту семью с детьми посадили всех в разные места, а маленьким детям тяжеловато лететь без родителей 12,5 часов.:(

Берите с собой ручки, в самолете выдают миграционные карточки, их нужно заполнить (и на обратном пути в аэропорту тоже) Как выйдете из самолета сразу бегите на паспортный контроль, потому что у всех берут отпечатки пальцев и в очереди очень долго простоите. Перед паспортным контролем еще нужно заплатить по 10$ с человека.

Обратно перелет за сутки изменили, но нам это было только на руку, из отеля забрали во время. Учитывайте, что отель последний и добираться до него около часа. Оттуда онлайн регистрации нет, но семьи с детьми выводили из очереди и регестрировали первыми.

В отель нас привезли около 9ти часов утра, сразу впечатлил масштаб и красота территории) нам сразу одели браслеты и сказали, что заселение в 15 часов) мы наученные опытом прогулялись по отелю, позавтракали и как только наши недовольные туристы, причитая, что так долго до заселения наконец ушли от ресепшена, мы подошли вдвоем и в 11 часов уже были в номере) так что вместо того, чтобы орать толпой на бедных ребят на ресепшене, лучше сразу молча уйдите и немного подождите, а потом улыбка и 20$ быстро сделают все дела за вас)

Как я поняла всех русских селят в корпус Е, я сразу попросила второй этаж, без проблем дали. Многие тут жалуются на шум из театра, так что берите четные номера, они выходят во двор, нечетные на театр. Но лучше ходите на представления!! (Вместо того, чтобы сидеть в номере и ныть)) Они просто бомба! Приглашенные артисты, и цирк, и пародии за звезд, танцы, песни, караоке! и бар со все включено там есть))

Номера обычные, стоит кофеварка, вода, чашки кофе (который мы не пили, а складывали в чемодан:). В холодильнике вода, кола, спрайт, фанта. Ванная конечно не для приверед) но если хотите получше, берите номера повышенной комфортности. Но мы в номере только спали, поэтому нас все устраивало. Если что-то вам не доложат, говорите уборщице или на ресепшене и сразу все принесут:)

По поводу еды, кушать можно везде и в любое время) в основном ресторане шведский стол, еду перечислять не буду, но никто голодным точно не останется) у бассейна, на пляже и в авкапарке есть снек бары, там бургеры, хот доги, курица, картошка, овощи. в аквапарке и фрукты есть) Кофе в основном ресторане на завтрак пить не советую, лучше дойдите после завтрака до лобби бара, там он намного лучше)

В бассейне не плаваю, поэтому про них сказать ничего не могу, но с виду чистенькие)

Океан потрясающий, очень чистый и теплый) водоросли и пляж каждое утро убирают) как только вы лежа под пальмой допиваете напиток, пустой стакан за вами тут же убирают)можно за доллар попросить, у работников на пляже в зеленой форме, чтобы срубили кокос ( но нам попался видимо неспелый, не очень вкусный был:)) пляжные полотенца меняют у бассейна до 17 часов, мы по несколько раз в день меняли без проблем.

Wi Fi в отеле дорогой, но мы взяли на неделю 40$ на одно устройство. Если выйти на пляж и пойти налево, метрах в ста будет русский магазин Happy Life. Вы сразу увидите вывеску) там двое русских ребят Саша и Яна, у них беплатный wi fi, ром дешевле чем в городе, сигары, сувениры, одежда, крема, защита от солнца, шампуни и т.д. Через них мы также ездили на Саону (60$ с человека, когда у Anex 99$) и было все тоже самое, что и у туроператора)

Солнце в Доминикане не щадит никого, поэтому советую мазаться защитой в номере и так выходить (детям 70, взрослым по началу точно 50), и все равно загорите и сгорите точно).

Отель отличный, анимация веселая, еда хорошая, океан сказочный, солнце жарит) что еще нужно для отличного отпуска?) Всем советую!!!

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Добавлено 03.04.17 12:50 (4 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 08.04.17

Знакомая с ребенком сейчас отдыхает. "Вся переплевалась" - в номере плесень, море грязное, есть нечего. И это за 200 тыс.!!!

22:44 09.04.17

На плесень некоторые правда жалуются, но у нас в номере не было. Но вот море, когда мы были, было чистое, единственно что там мелко у берега очень и от волн песок поднимается. А вот насчёт еды это очень странно, потому что Ее было оооооооочень много и выбор был богатый. Но 200 тыс за двоих это действительно перебор за данный отель

12:34 18.04.17

Добрый день! Подскажите, есть ли морпродукты, мидии или только рыба? что из мяса предлагают? фрукты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация