АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4121
Фото: 27
Отдыхала Парой в
марте 2017
16.03.17 - 28.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятый раз и снова в рай !!!)

Отдыхали с мужем в марте 2017. Это была наша пятая поездка в полюбившуюся нам замечательную Страну! Ботани Бич, наверно самый романтичный и уютный отельчик, если сравнивать предыдущие наши поездки, то я его рассматриваю как самый лучший вариант. На территории расположены 2 бассейна, купаться можно даже ночью, ограничений нет. Боль шое количество зелени, клумб, цветущих деревьев. Свой собственный пляж, первая береговая линия, своевременная уборка, всегда чистый песочек и в принципе море, на этот раз, тоже порадовало, намного чище чем в центре...

Заселение прошло быстро, т.к. толпы народа не было, персонал в отеле приветливый. Размещение у нас было в бунгало, очень удобно, рядом с ресепшеном и рестораном. Кстати, депозит в отеле не берут. Номер приличный и уютный, наличие чайника и фена порадовало, ну и холодильник, телевизор в том числе и сейф. Уборка в номере осуществлялась ежедневно, каждый раз меняли постельное белье и полотенца. Завтраками остались довольны, всегда были тосты, хлопья, яичница, бекон, сосиски, гарниры с мясом, овощи и фрукты, а также чай, кофе, соки, никаких претензий, все сытно и вкусно!!!))

Из выше перечисленных отзывов, мы, как и все наверно отдыхающие в Ботани бич, прогуливались иногда до соседнего отеля - Амбассадор, находится он примерно в 15-20 мин ходьбы, там же найдете и обменники, и круглосуточные магазины, различные недорогие кафешечки, через дорогу от отеля, рядом с Мимозой.

Отдых у нас всегда проходит активно. Хотя за предыдущие поездки мы уже много где побывали, но как- то захотелось окунуться в романтику и посмотреть вновь сказочную природу и уютную атмосферу в бунгало на берегу знаменитой реки Квай, на которой мы уже побывали в свое первое путешествие. В общем как и всегда, не слушая отельных гидов, и не ведясь на их провокации и дорогие цены, мы обратились как всегда к Борису, который рад был нас снова видеть и подъехал в Ботани в первый день нашего приезда. Обсудили с ним все свои планы и заказали интересующие нас туры.

Очень потрясающая была поездка на речку Квай, тем более учитывая, что там добавили новые заезды; необычный рынок, который находится на рельсах и там ,несколько раз в день, прямо через рынок проходит поезд - тайский экспресс), тайцы как муравьи, знающие свое дело, быстро сворачивают свои прилавки и тут же по рельсам проезжает поезд, после чего все раскладывают на свои места и никаких намеков на то, что пару минут назад промчался экспресс, где располагалась прилавки с продуктами!) Ощущения, что вы попадаете на какой- то сюжет в кино и его перематываете!!) Конечно же впечатлили и водопады с рыбками, что делают фиш массаж, очень забавно, когда они щекотят вам пяточки, а потом такие легкие и воздушные ноги, что хочется летать! ) Очень мечтала вернуться в уютный отель на берегу реки и мы там вновь оказались. Вокруг тишина, пение птичек, полный релакс и душевный покой. Засыпаешь на свежем воздухе словно младенец. На второй день не менее увлекательное путешествие, заезд на термальные источники, принимаем горячие ванны, дегустация вин и чайный домик, затем полюбившая нам деревня слонов. Милые создания показывают вам небольшое шоу, а потом следует получасовая прогулка по джунглям на слониках, эмоций всех не описать!!! Очень интересная и увлекательная экскурсия, во время поездки нас сопровождала гид Вика, огромный ей поклон и благодарность, очень много узнали о Таиланде, хотя уже путешествуем не в первой. О еде хочу сказать, что точно голодными во время путешествия не останетесь, кормят на убой!!) Автобусы комфортные, с кондиционерами и откидными сидениями, что позволяет кимарнуть во время поездки, так как путь не близкий, но это того стоит, динамичная экскурсия! Рекомендуем всем, особенно кто первый раз, не пожалеете!!

После Квая нужно немного отдохнуть, как следует выспаться, понежиться на солнышке у бассейна или на местном пляже, некоторые лежаки стоят рядом с пальмами, место которое я облюбовала, там очень комфортно загорать, солнце не слишком слепит глаза и ровный загар вам обеспечен. Здесь же вам могут предложить тайский массаж прямо на свежем воздухе, такой кайф, давно я так не балдела!!!)) В этом отеле замечательная атмосфера, красивая, ухоженная территория, каждый день все радовало глаз. Но мы любим путешествовать, поэтому, как правило, на одном месте не сидим. Ездили пару раз с мужем в город, за покупками и в один прекрасный магазинчик, который порекомендовал Борис, очень осталась довольна покупкой сумочки из кожи крокодила, вот это вещь! При чем цены приятно удивили, дешевле намного, чем в фестивале и качество обалденное. У магазина есть свой транспорт, они за нами приехали в отель бесплатно, а потом, после покупки предлагали увезти обратно, но мы отказались и пошли гулять по городу. Заехали на свой любимый пляжик- Джомтиен и обалдели, как изменилась набережная. Тайцы молодцы, все облагораживают! Вдоль пляжной улицы повсюду высадили пальмы, так приятно прогуляться, особенно на закате, неописуемая красота, шикарно! Люблю район Джомтиен, здесь какой-то свой мирок, почему- то ощущаю себя как дома, т.к. раньше практически отдыхали здесь всегда и до боли все знакомо!))

В Паттае очень много всего интересного и вообще в Таиланд тянет как магнитом, хотя первое впечатление у многих двоякое, кому-то нравится, а кто- то может и разочароваться, смотря кто зачем едет, и поэтому не стоит делать поспешных выводов и сидеть тупо в отеле, каким бы он прекрасным не был. Мы для себя в каждую поездку открываем что-то удивительное и потрясающее, постоянно уезжаем с позитивными и, полными восторга, эмоциями! В этот раз пред нами предстал во всей красе Райский остров Кокуд, его еще называют остров Баунти! Вот где блаженство и сказка!!!) Просто волшебная, мягкая и прозрачная водичка, словно слеза, заходишь в воду и режет глаз от ее кристальной чистоты, белый песочек, лежачие пальмы и… я в Раю!!! В общем не передать это словами, а просто нужно ощутить самим. На острове можно арендовать байк, не дорого и прокатиться по кокосовым рощам и близ лежащим пляжам. Фантастический остров, теперь решили для себя, что сюда вернемся однозначно, но уже не на пару дней, а как минимум на неделю!)).. После шикарного Кокуда уже не хочется купаться на местном пляже, поэтому еще раз брали тур на излюбленный нами «Мадагаскар», повеселились на славу!)) Ездили на новую экскурсию «Изумрудный остров», на один день, так же остались под впечатлением от шикарной бирюзовой водички и чистым островом, организовано все супер, правда на ближайших островах уже нет лежачих пальмочек, но тем не менее чистые, белоснежные пляжи и ласковое теплое море, красивые кораллы что еще нужно на отдыхе, чистый кайф))

Ещё муж сделал мне сюрприз, заказал поездку в СПА салон!) Если хотите получить массу положительных эмоций и здоровья, то обязательно посетите это местечко. Комфортная обстановка, внимательный персонал. Очень уютно и красиво. Процедуры изумительные, кремовые маски, массаж маслами, травяные сауны, супер- ощущения, кожа становиться гладкой и шелковистой! Я осталась довольна, как никогда! Блаженство и только!

В общем в целом отдых удался, как и всегда, мы на позитиве и в прекрасном настроении, отдохнувшие и довольные вернулись с любимого и сказочного Таиланда в наш серенький и холодный городок!) Отель рекомендуем всем для спокойного отдыха, действительно соответствует своей звездности, даже более чем!!! Приятного всем и сказочного отдыха!!!)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 03.04.17 13:42 (7 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 05.04.17

Добрый день, Людмила, очень полезный отзыв. Мы с семье собираемся поехать в данный отель, не могли вы дать контакты Бориса?
мой электронный адрес mal_svet@mail.ru
Буду вам очень благодарна.

16:11 05.04.17

Спасибо за отзыв! Какой насыщенный, позитивный у вас отдых! В июне то же там будем. На квае вам где номера дали в бунгалах на реке или на берегу и не было ли там какой живности? Едем с детьми, как то очень за это переживаем. Как найти гида или компанию с которой ездили?

16:20 05.04.17

Людмила, как в отеле интернет, он бесплатный? В каком СПА салоне вы были, сколько по времени, какая цена?

06:40 06.04.17

Людмила, здравствуйте! могли бы Вы выслать контакты Бориса на orlovskaya123@mail.ru. Спасибо!

17:25 06.04.17

Добрый день, Екатерина! На Квае отель в котором ночевали находится на речке, бунгало есть и на реке и на берегу, нам предложили на выбор, мы взяли на речке, более экзотично!)) Если с детьми, лучше я думаю на берегу, там несколько домиков есть в виде фруктов, есть бассейн, мы вечером купались. Живности в номере у нас не было, камары были немного, но мы брали местный спрей, помогло. Гид Борис есть на этом сайте по этой ссылке TopHotels там есть конта

17:28 06.04.17

Добрый день, Ольга! Интернет в отеле Wi-Fiбесплатный, но он так себе! Мы все время, когда приезжаем покупаем пакеты 4G, продаются и подключаются они в севен элевен, 150 бат на неделю и мы всегда и везде он лайн!))

Название СПА я не помню, стоимость то же не знаю, это муж мне сделал сюрприз-подарок, заказывал через Бориса, контакты есть здесь TopHotels уточните лучше у него. Находится салон в районе Пратомнак, программа вроде называлась - уход за телом до загара и ещё дополнительно к программе я брала маску для лица. Там кокосовый скраб, обёртывание, массаж и т.д. Загар после этой процедуры ровный и бархатный, ну и от самого процесса конечно получила огромное удовольствие!))

17:29 06.04.17

Добрый день, Ольга! Борис есть на этом сайте по этой ссылке TopHotels там есть контакты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)