АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.12
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 36344
Фото: 723
669
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
07.01.17 - 08.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель для остановки на реке Квай, ведь домики на воде сделаны полностью из тикового дерева!

Останавливались в этом отеле на одну ночь с 7 по 8 января 2017 года, когда были на экскурсии - река Квай. Еще до заезда в отель гид предоставил всем выбрать, где они хотят жить - на воде/суше, а также количество кроватей. Имейте в виду, что в отеле не бывают 3 раздельных кроватей, максимум двуспальная и односпальная.

По приезду нас встретила довольно жуткая дорога вниз к ресепшен, ресторану/бару и самим домикам на воде. Лестница, а местами просто дорожка очень неприятная, нужно идти очень аккуратно, ведь легко можно оступиться.

Быстро получив ключ от нашего домика №7М - направились на его поиски. Он оказался на самом дальнем плоту и это было огромным плюсом, ведь рядом с нами почти не было соседей и никто не ходил под нашими окнами.

Номер произвел приятного впечатление - все было чисто, кондиционер хорошо работал, только кровати были очень жесткими. Бесплатно на каждого полагается по 0,5 обычной воды, а в ванной комнате был гель для душа и шампунь. Правда водонагреватель оказался очень странным и мы с ним не справились, но даже без него вода была теплой. А сама раковина находится не в ванной комнате, а прямо в номере со второй дверью. Кстати про вторую дверь, очень удивили 2 двери в номере - одна была как официальный вход со стороны речки, а вторая была с обратной стороны и открыть/закрыть ее можно было только изнутри номера.

Далее мы пошли на ужин и осмотр отеля. Про питание особо нечего сказать, выбор маленький, но голодными не останетесь.

А вот прогулки по отелю запомнились, ведь при заселении гид сообщил, что в этом отеле принято ходить босиком. Вы бы знали какой кайф ходить босиком по тиковому дереву - никаких заноз и прочих неприятностей, ногам приятно и они совсем не пачкаются.

Вообще отель очень продуман и там хочется остаться хотя бы на несколько дней, а не всего на одну ночь с ранним выездом. Есть шезлонги с зонтиками, спуск к речке с плотов, в зоне бара есть качели и гамаки, а еще бесплатные вай-фай.

А затем еще решили прогуляться до бассейна и посмотреть на номера на суши. Тут уже обязательно берите обувь, там ничего из тика нет Smile Настоятельно не советую селиться на суше, так как вы можете жить на отшибе, людей вокруг нет, за вайфаем и завтраком/ужином вам придется спускаться к реке, а потом обратно подниматься.

Поэтому не бойтесь и смело заселяйтесь в домики на воде, их никуда не унесет, все блага цивилизации в них есть, да и под шум воды быстрее заснете.

Фото туриста отеля

Отель

Жуткая дорога вниз к домикам на воде

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Мария оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
домики на воде есть бассейн отель из тикового дерева
Минусы отеля
довольно скудное питание
Добавлено 03.04.17 19:20 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация