АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.10
Страны, города: 6 / 16
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 12252
Фото: 195
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
19.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы отдыха ранней весной...

Я запланировал отпуск на середину марта по той причине, что еще не печет нещадно солнце, природа начинает свое разноцветье и море чисто и ласково после зимних штормов...

Приятно удивил хороший жест авиакомпании Turkish Airlines, которая предлагает бесплатный шаттл из аэропорта Анталии до Алании для самостоятельных путешественников летающих этой компанией. Проблем с трансфером не было! Приехал я в отель около 11-00.

По приезду в отель меня радушно встретили на рецепции, помогли заполнить анкету, выделили карту для полотенец, памятку на русском языке и выделили номер № 306 в блоке С. Номер чистый с красивым видом на море и главный корпус А.

Все работало исправно. В мини-баре были напитки: Кока-кола, Фанта, Минеральная вода и питьевая вода . Мини-бар пополнялся по вторником и четвергам.

Приняв душ, я пошел в ресторан на обед. Я был очень удивлен количеством отдыхающих в это время.... их было много как в разгар сезона. Отель был заполнен более чем на 80% со слов дежурного на рецепции.

Количество предлагаемых блюд удивило и порадовало. Все свежее и без сои!

Предлагалось мясо нескольких сортов, рыба, салаты, супы, выпечка, море десертов, а также фрукты: яблоки зеленые и красные, сочные груши, бананы, гранаты и апельсины.

Кроме того всегда на гриле готовились рыба и мясо.

Из напитков официанты предлагали вина: красное, белое, розовое, пиво Эфес, Раки, Джин с тоником, Ром с колой, чай, айран, молоко, фанта , кола. Кофе на любой вкус делали кофе-машины.

Ужин тоже был на высоте: разнообразие блюд.

И ПОВТОРЯЮ никакой сои и блюд из недоеденных продуктов на обеде!

В баре у бассейна ловкие бармены готовили цветные коктейли и наливали те же напитки, что в ресторане на обеде и ужине. Никаких Юппи я не видел!

Тут же рядом снэк бар , в котором работает мастер своего дела! Быстро приготовит вам вкусные: гамбургеры, чизбургеры, картошку фри, пасту и конечно несколько видов "турецких пицц" с разными начинками. Там же предлагались салаты, фрукты и приправы к блюдам.

Вечером после ужина работал лобби бар, где кроме крепких напитков, предлагался кофе с пирожными и печеньями. О вкусном пожалуй хватит?!

Про анимацию: аниматоры ненавязчивы, но очень азартны. 2 раза в день на пляже Боча, у бассейна Дартс. Участники азартны тоже. Вечером после ужина на терассе проходило анимационное шоу. Лично мне понравилось Магическое шоу и Турецкая ночь.

Про пляж: нужно сказать что пляжи Инжекума и Авсаллара лучшие пляжи аланийского побережья, вода здесь кристально чиста и песчаное дно не таит никаких камней и булыжников. Вода прохладна и бодрит..всего 18 градусов, но после пекла на лежаке очень советую. Купались дети, молодые люди и пожилые тоже не отставали.

Что касается самого поселка Авсаллар, то никаких исторических памятников тут нет. Яхты по реке Манавгат уже открыли свой сезон. По средам в поселке проходит базар где продается все: от картошки до электроники.

Отдых в отеле мне понравился по следующим причинам: радушие хозяев отеля, вежливый и услужливый персонал и все добродушные отдыхающие отеля. Не заметил ни одного злого взгляда, только улыбки.

Хотел бы поблагодарить менеджмент отеля весь персонал умело справляющийся со своей работой: Тамару- дежурную с рецепции, Дилек- официантку из ресторана, официантов и барменов :Мустафу, Азиза, Латифа, Хасана, Хасана, Мезута, аниматоров: Аскина, Угура, Джихана и многих других....

Mikhail оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис пляж кухня
Минусы отеля
плохая звукоизоляция в блоке с небольшая территория
Добавлено 03.04.17 22:33 (3 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 04.04.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в этом году есть ли русские аниматоры?, шоу и турецкая ночь каждую неделю, или раз в 14 дней, как было раньше? сколько по времени добирались до отеля из аэропорта? брали ли экскурсии?

20:54 04.04.17

Абсолютно согласны с вашим отзывом. Так же отдыхали в марте 2017, вас помним)))

21:40 04.04.17

русских аниматоров не видел. анимация вечером проходит пока на террасе ресторана. шаттл турецких авиалиний идет от аэропорта анталии до авсаллара(110 км.) примерно 2 часа с небольшой 15 минутной технический остановкой. ездил самостоятельно и экскурсий не брал, а на яхте по манавгат раз 5 катался...

13:36 05.04.17

Спасибо за ответ, не понятно только про "Турецкую ночь", интересует, так как едем только на восемь дней, боюсь не попадем.

11:39 06.04.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы изначально приобретали номер стандарт? Во всех отзывах пишут,что всех русских гостей заселяют только в корпус С! А разница в цене между типами номеров существенная!

12:39 06.04.17

Разница в цене существенна. В корпусе С жили немцы, французы, поляки, турки и русские. Все зависит какой вариант бронируешь. Я бронировал на сайте Амома.сом, там предлагался самый дешевый вариант с оговоркой, что заселение в аннекс билдинг, то есть в блок С. Русские жили и в А и В, все зависит от кошелька и наличия мест. отель был заполнен на 90%.

12:54 06.04.17

Здравствуйте,скажите пожалуйста был ли в номере чайник и принадлежности? Спасибо.

22:38 06.04.17

Нет ничего этого в номере не было. Только мини-бар с напитками и стаканы.

10:05 07.04.17

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mikhail R (29)