АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 27
Читательский охват: 12847
Фото: 4
531
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2017
22.03.17 - 01.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказка

Добрый день.

Несколько дней назад вернулись из этого прекрасного, я бы сказала райского места. Пожалуй это самый лучший отель по системе все включено, в котором мы отдыхали....А отдыхали мы уже достаточно во многих хороших отелях. Ну все по порядку...

В отеле работает русский менеджер Елена, которая всегда готова придти Вам на помощь и решить проблемы...С моей точки зрения это несомненно большой плюс, потому что советское детство очень сказывается на знаниях иностранных языков.

Персонал вообще какой-то волшебный, все очень внимательные, вежливые, готовы предвосхитить все ваши желания...

Особенно хочется отметить ребят из водных видов спорта....Дочь научилась кататься на водных лыжах и борде (Дилану особое спасибо и привет)....Что удивило нас, так это то, что все многочисленные каноэ, катамараны, лодки, борды, а также водные лыжи предоставляются отелем бесплатно....Конечно океан подкачал очень, очень сильно...Дно невозможно илистое и покрытое водорослями (это не Мальдивы, Бали и т.д.). Но отель компенсирует выездом два раза в день лодки на снорклинг и купание. Заметьте всех желающих и бесплатно))))). Хоть два раза в день записывайся иезди купайся.

Особое внимание хотела бы обратить на кухню.....Это просто шедеврально...Рестораны а-ля карт это действительно а-ля карт...Подача как в лучших московских ресторанах....Красиво и невероятно вкусно....Теперь диета и фитнес.....))))))

На Маврикий мы приехали отмечать ДР дочери, поэтому особо хочется поблагодарить отель за организацию праздника: сервировка стола на завтрак у бассейна с лепестками роз и шампанским, под пение песни happy birthday to you под гитару официантами отеля, сердце из цветов на пляже, ужин в итальянском ресторане и праздничный торт, невероятного вкуса....Одним словом восторг....Надо отметить, что в отеле каждый день праздновалось по нескольку дней рождений и все это великолепие делалось для всех именинников отеля.

Ну и еще один приятный бонус в день отъезда, нас пересилили в люкс ждать вечернего трансфера...

С июня по декабрь отель закрываюn на реновацию...Сотрудники говорят что будет еще лучше и красивее...

Желаю руководству отеля и всему персоналу процветания и хороших гостей!!!

Спасибо Вам большое

Добавлено 04.04.17 12:31 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алевтина (12)