АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4625
Фото: 22
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
08.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок!

В этом отеле мы отдыхали в середине марта 2017. В Тае второй раз, отель всегда выбираем лучший. В этот раз тоже не прогадали! Отель изумительной красоты, природа шикарная! повсюду зелень, фонтаны, пальмы, зверюшки бегают! Рай! Территория очень большая, ухоженная! Везде скульптуры, фонтанчики с рыбами, дивный сад орхидей! Все очень красиво! Кода приехали, не могли налюбоваться! Природа шикарная! бассейн очень большой, по всей территории расплывается, чистый.Пальмы, цветы. Все в зелени! Лежаков всегда хватает, что на пляже, что у бассейна. Собственная бухта!!! Кайф! Море прозрачное, рыбки плавают! Конечно дно не песчаное. Камни и кораллы с живой фауной, что позволяют туристам плавать с масками и все там рассматривать. Очень красиво! Но с ребенком не очень удобно. Есть, с краю, отдельное место, где только песок. Вот там и купались. Многие плавают и ныряют прямо с пирса, тоже как вариант. Мы купались и плавали, все хорошо, никто не пострадал! Очень красиво и рыб всяких видели. По берегу бегают крабы, раки в ракушках. Забавно. Море очень чистое, голубое, никакие экскурсии не нужны! Если вы в Таворне-вы в раю!!!

Возле моря 2 раза в день выносят загон с малехоньким кроликами, две большие черепахи, попугайчики, которые едят с рук. Для ребенка просто сказка! Нам очень понравилось. По территории днем и ночью бегают кролики, курочки маленькие и петухи, цесарки. Все совершенно не дикие. Так же вечером полно ящериц. У нас под крышей ночью жили 3-4 летучих мыша!

Номер мы взяли у бассейна. Там везде виллы. Просто в 2 этажа! На первом с выходом с балкона прям в бассейн-очень круто! У нас был номер на втором этаже! Тоже мегакрутой! Полы конечно не ковролин-плитка, есть коврики, но ребенку приходилось всегда надевать носки или тапки. Ванна очень большая. Есть ванна с видом на джунгли, мраморный душ. Все очень богато и красиво! В номере сейф, тапки, халаты, средства от комаров, чайник, телек, холодильник. При заселении подарили бутылку шампанского. Приятно. Не плохое! Все очень близко. И ресторан, и пляж, и бассейн, и спа. Домики на пляже нам не очень понравились. У них нет этой красоты вокруг, что у наших вилл. на пляже более скромные домики, как мне показалось.

В спа брали 2 массажа тайский и с маслом. Ну средненько, просто расслабиться.

В плане еды, мы брали только завтраки! Ну....так, средненько. Всегда одно и тоже. Ну голодным не останешься. Фрукты: арбуз, дыня, ананас, папайя. Фруктовые салаты, яйца, яичница, омлет, сосиски. Местная кухня, мы ее не ели. Чай, кофе, круасаны, булочки, кексы, пирожные. Можно поесть! Никто из нас не отравился, слава богу! С нами была дочь 2,5 года. Она ела фрукты, салаты, омлет. Ей хватало на завтрак. Сок очень понравился из гуавы! Все остальные приемы пищи платные.Однажды обедали в местном ресторане. Заказали пасту карбонара и с морепродуктами. Порции очень большие. Поесть можно, но дороговато, в отличии от Патонга. одна порция 350 бат + 18% наценка. Наценка во всех ресторанах отеля. Брали пиццу. Вкусная. 400 бат+наценка. Маленькая правда. Кокос тоже брали в отеле 150 бат + 18%. Это очень дорого. Когда тот же кокос в городе стоит всего 50 бат. Почему-то наш ребенок отказывался там есть. И, в основном, мы всегда ездили кушать на Патонг, потому что по-близости, в пешей доступности, ничего нет! Надо ехать! От отеля ездит бесплатный автобус до Патонга, раза 4-5 в день.Туда и обратно. Но мы никогда на него не успевали, потому что он возвращается через 40 мин. Уезжали обратно на тук-туках. 300 бат до нашего отеля. Гуляли, кушали. Там этого добра полно и везде! Нужно просто найти для себя любимое место! Мы нашли! Там не далеко есть небольшой рынок, там и готовят, и фрукты продают, и делают восхитительные шейки из фруктов. Нам понравились криветки, окунь, осминоги! И ребенок все ел с удовольствием! Шейки-божественны! Мы для ребенка просили без люда. Очень вкусные!

В целом, отель шикарный! Не пожалеете! И с ребенком очень даже хорошо можно отдохнуть!

Отливы во второй половине дня, мы, к этому времени, уже плюхались в бассейне. это совершенно нам не помешало.

Отдельно хочу сказать про экскурсии от отельных гидов АНЕКС ТУР. НЕ БЕРИТЕ!!!!! Мы взяли 2-х дневную "сокровищаПхукета" за 360 баксов. Полное Г***О!!! За такие деньги абсолютно нечего посмотреть, весь день в автобусе, ребенок отравился, мы сами оттуда уехали на такси обратно, не поехав на второй день по островам. Ребенку было плохо, Гид нас бросил. Никакой помощи нам не оказали, отказались даже предоставить трансфер до отеля. Мы за 2500 бат вызвали такси и уехали обратно. Когда приехали в отель, поняли-рай здесь! И никакие экскурсии нафиг не нужны. В Таворне есть все!!!!

Это один из лучших отелей, что у нас был! Если хотите покататься на слонах, там оказывается тоже есть рядом слоновья ферма! Жаль, что мы раньше этого не знали! Надеюсь наш опят поможет вам! Отличного отдыха! Выбирайте THAVORN. Вы не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 04.04.17 13:15 (4 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 12.09.17

Добрый день! А как найти тот рынок где Вы кушали? Многие пишут что в отеле очень завышены цены на питание, и если можно расскажите подробнее про досуг за пределами отеля, помимо рынка и слоновьей фермы что-то еще есть? Собираемся в этот отель, но пугает удаленность от цивилизации, Заранее спасибо!

15:30 17.09.17

На Патонге скорее всего это рынок Banzaan у ТЦ Джанцейлон. На первом этаже живые морепродукты, на втором этаже их готовят. А после 18:00 открывается рынок открытый, где еду готовят на улице. Он и расположен удобно относительно ТЦ и улицы Бангла роуд, и ценник на нем доступный.

Отель прекрасный, настолько комфортный, что выходить никуда особо и не нужно. На Патонг можно уехать бесплатно, обратно вернуться не особо дорого.
Никогда не берите экскурсию Суша+Море. Это очень тяжело, особенно с детками. Даже гиды, кто работают на этих программах, устают. Плюс 360 дол. это дорого конечно...
Гид Анекса группу конечно бросить не имел права, но согласовать Вам трансфер по причине болезни и направить по дополнительной медицинской страховке мог.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)