АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7490
Фото: 34
593
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2017
30.03.17 - 31.03.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не впечатлил

В данном отеле проводили ежегодное собрание нашей компании в количестве приблизительно 250 человек. Сложилось такое впечатление, что отель просто не был готов к такому количеству людей. И дело не в том, что не начался сезон.

Более пдробнее:

Месторасположение - здесь вопрос нет - шикарное озеро в окружении гор. Далеко от цивилизации. Дорога в отель заняла 4 с половиной часа от Тбилиси, но это косяк трансфера. Приехали уставшие и измотанные. Назад дорога заняла 2 с половиной часа.

Номера - тоже вопросов нет. Отличный большой номер с ванной и терассой. Все душевые принадлежности в наличии. Санузел в хорошем состоянии. Вид на горы отличный, тихо и спокойно.

Развлечения - здесь всё ОК. Можно покататься на лошадях - спокойно в радиусе 100 метров поводят по кругу, но это, возможно, потому, что мы не опытные наездники. Кони красивые и ухоженные. Есть катамарны, чтоб покататься по озеру. Есть бадминтон, теннис большой и маленький, мини-гольф, велосипеды (за территорию не выпускают), баскетбол, волейбол. Есть нескольок бассйенов, но из-за того, что было холодно не купались. Басейн крытый в процессе стройки. Есть небольшой тёплый бассейн, но очень маленький. Типа джакузи.

Еда - это самое печальное. На 250 человек её постоянно не хватало. Выбор очень маленький и по моему субъективному мнению не вкусно. Такое же мнение сложилось почти у всех. Две кофе машины на такое количестов людей. Постоянная очередь за кофе. Благо я его не пью и это меня не волновало. Вино ОК, но я не ценитель поэтому оценить по достоинству не могу.

Обслуживание - печаль. В ресторане все стоят и когда что-то заканчивается пока не попросят, то ничего не пополнят. Понравился бар ближе к въезду - очень уютный, хороший бармен и вкусное пиво!

Если подитожить, то ехать в такую глушь непонтяно ради чего не вижу смысла. Поваляться у бассейна можно и в более интересном месте.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на озеро

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие конячки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с окна

Фото туриста отеля

Номера

На терассе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар

Денис оценил сервисы

4.9 Инфраструктура отеля

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
территория развлечения номера
Минусы отеля
ресторан еда персонал в ресторане
Добавлено 04.04.17 15:29 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация