АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1060
Фото: 24

Бронзовый статус

1 060
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
марте 2017
14.03.17 - 21.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в прекрасном отеле!

Отдыхали в отеле с 14 по 21 марта 2017г. Первый раз ехали отдыхать не в сезон, выбрали данный отель так как в нем есть открытый подогреваемый бассейн. С погодой повезло и купаться в нем было настоящим удовольствием. Температура воды была 26-27 градусов, и дети и взрослые плавали с утра до вечера. Включали водные горки, тогда атмосфера вокруг бассейна совсем оживлялась! Летели Уральскими авиалиниями, рейс без задержек и полет очень комфортный. Туроператор был Санмар. Ребята не подвели, нас встретили, трансфер до отеля был организован. В отель приехали как раз к ужину, оставили чемоданы на рецепции, там за нас заполнили все регистрационные данные пока мы ужинали, а после заселили в отличный номер, двухкомнатный, вместо оплаченного стандарта, что естественно нас очень обрадовало! Причем без каких-то дополнительных трат, за что отдельная благодарность девушке на рецепции, к сожалению, не запомнила её имя. Сам номер чистый, аккуратный, все работало. Убирали каждый день, из ванных принадлежностей был кондиционер для волос и лосьон для тела. Вместо отдельного шампуня и геля для душа, на стене висит диспенсер с моющим средством и для волос и для тела. Если у вас сухие волосы, лучше взять свой шампунь. Есть мини бар:пиво, лимонад, вода газ и негаз, пополнялся ежедневно. Бесплатный сейф так же к вашим услугам. Халаты, тапочки, полотенца, все в наличии.

Персонал отеля очень приветлив, отзывчив. Разговаривают на английском, немецком русском. Так как отель был заселен не на все 100%, обслуживание было быстрым, всегда в ресторане был свободный столик, официанты успевали менять приборы и скатерти и подавать напитки.

Питание на хорошем уровне: было очень много рыбы, морепродуктов, мидии, попробовала мясо ската ) похоже на говядину. Из мяса была баранина, курица, индейка. Фруктов конечно не много, сами понимаете не сезон:яблоки, апельсины, груши, айва. Утром работает фреш-бар: можешь сам сделать себе коктейль по вкусу: грейпфруты, апельсины, яблоки, морковь выжимали в огромных количествах!

Территория небольшая, но очень красивая и ухоженная! Обалденные красные и белые тюльпаны обрамляют верхний бассейн! Можно поваляться в шезлонгах, который расположены вдоль территории отеля, можно покачаться на качелях. Есть детская площадка, удобно расположенная в тени деревьев.

Море конечно было холодное, но мы и не ожидали от него тёплого приёма. хотя ребятам из Мурманска вода казалась очень тёплой! ))) Всегда можно пойти в закрытый бассейн, кроме него там можно поваляться в джакузи, сходить в хамам, сауну(две: одна сухая, другая с влажным паром). Есть спа центр, услуги не очень сильно навязывают, то есть располагают к себе.

На пляже работал бар, напитки алкогольные/безалкогольные, закуски. Можно было спокойно греться на солнышке, температура для загара очень комфортная 16-19 градусов.

Анимация достаточная, в лобби-баре проходили вечера живой музыки, караоке-вечеринки, танцевальные вечера, выступление танцевальных коллективов, проводили лотерею Бинго, после 22 дискотека в баре возле бассейна.

Дочь с подружкой зависали в боулинге, от неё отдельный привет Роме!

Вообщем от отдыха остались только положительные эмоции и впечатления! С удовольствием посетим Алва Донна ещё раз! Спасибо всем работникам и управляющим отелем за достойный отдых!!! Удачи вам и процветания!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

СПА:закрытый бассейн, тренажерка, хамам, сауны

Фото туриста отеля

СПА

Хамам бесплатно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан, открытая терраса

Фото туриста отеля

Территория отеля

На закате

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Пляж

Живописное место для фото

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжные находки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн, подогреваемый, плавный заход

Показать еще
Плюсы отеля
персонал обслуживание питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.04.17 16:23 (3 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация