АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3998
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
18.03.17 - 28.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Второй раз вернулась в отель Karat 3* и не пожалела!

Отдыхала в марте с 18.03.2017 г. по 28.03.2017 г. С погодой повезло, на солнце в дневное время +25 C , море холодное (+16). Второй раз вернулась в отель Karat 3* и не пожалела. Пишу отзыв второй раз. До этого была в сентябре 2016 г. Очень хороший трехзвездочный отель, все необходимое в номере есть: просторные номера, полотенца, телевизор: 2 русских канала, душевая кабина, с водой проблем не было. У меня в номере было два балкончика (таких номеров в отеле всего 4-и). С утра было приятно выйти на балкончик с видом на бассейн. В каждом номере есть один балкон. Питьевую воду покупала в магазин «Migros» (1,5 л. воды - 11 руб.), если вам чего-то не хватает можно приобрести в этом супермаркете, цены доступные.

Питание все включено, для отеля 3* вполне сытно и вкусно, выбор был небольшой, но вкусный. С утра: яйца вареные и жареные, омлет, различные нарезки, в обед всегда был супчик, на ужин была рыба, курица (все свежее), соевые котлетки, ну и овощи всегда присутствовали на столе.

Расположение отеля «+» очень удачное, рядом есть магазины, рестораны, до моря идти 7-10 минут. Со слов хозяина отеля, в сезон будет сервис до собственного пляжа: шезлонг и зонт – бесплатно, бар на пляже – платно. От отеля можно прогуляться до набережной (идти примерно 10 минут) или до порта, также подняться на крепость Алании.

В отеле есть Wi-FI. В лобби-баре – бесплатно, в номере – платно (1 $ за сутки). Берите платный Wi-FI и не пожалеете, ловит у бассейна и в ресторане.

Не понимаю туристов, которые пишут плохой отзыв об отеле, вы едете в отель 3*, а почему-то ждете сервиса на 5*. Платите дороже и отдыхайте в отелях выше категории.

Советую туристам без претензий, любящих ходить пешком, развлекаться, делать покупки, а самое главное отдыхать и получать от отдыха удовольствия несмотря ни на что.

Фото турагента отеля

Прочее

Kleopatra Beach

Фото турагента отеля

Территория отеля

Бассейн в отеле Karat 3*

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Порт Алании

Фото турагента отеля

Прочее

Пляж Клеопатры

Фото турагента отеля

Прочее

Аланья, центр (набережная )

Плюсы отеля
расположение номерной фонд питание
Добавлено 04.04.17 19:21 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 05.04.17

Светлана, а Вы не знаете бесплатные шезлонги и зонт будут в сезон на пляже Клеопатра, на пляже № 1? Или другие?

09:11 06.04.17

На пляже Palm Beach. Это пляж Клеопатры бич.

12:59 08.06.17

Светлана, по номерам проконсультируете? Какие лучше просить, на каком этаже, на какую сторону? При заселении этот вопрос в какие деньги вообще решается?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)