АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 956
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
марте 2017
22.03.17 - 02.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель,твердая 3ка

Отель совсем недалеко от моря, минут 5 через парк с озером! Море шикарное, чистое,волны мягкие! Главное ребята берегите себя от солнца, мы получили ожог 2 степени, хотя совсем не загорали и были на море до полдвенадцатого максимум. А если же все-таки сгорели, бегите к врачу по страховке, не сидите как мы и не ждите 3 дня, лекарства и мази у них в аптеке не продают как у нас,только в больнице,так что берите все с собой.

Обслуживание в отеле хорошее, в отеле в основном иностранцы (а они в плохие места не ездят), территория зеленая, есть и машинка стиральная и сушилка по 40 батт+ порошок 20 батт на четвертом этаже в спортзале,там же и гладильная доска с утюгом.

Летели мы из Новосибирска Пегасусом, брали обзорные туры,нам все понравилось. Отельный гид у нас была Вера, по началу немного некорректно себя повела из-за того что мы у нее 3 тура в первый же день не хотели покупать,а купили только один+ за обзорную вторую заплатили, сказала мол если мы 3 тура не купим сразу, то и на обзорную нас не запишет..бред конечно..но потом вроде нормально успокоилась. Кстате, в защиту туроператоров могу сказать, что цены на туры не отличаются практически с уличным,или не экономить или своим ходом (хотя дороже выйдет)

По поводу отеля, уборка не ах, подметут так себе и даже полы за 12 дней не протерли, тапочки и халат надо просить на ресепшине, шампуни и кондиционеры в номере отличные( свои можно не брать), сейф имеется, даже есть зонтик.

Кофе на ресепшине очень вкусный,советую.

Напугали огромные крысы на территории, видели пару раз, почему тайцы их не травят, на территории и кошки есть, но такие крысы им явно не по зубам, просто вечером реально страшно проходить мимо кустов.

Про базар - он в Храме на Кароне по вторникам и пятницам.

На Патонге отличный ТЦ Джанглцейлон такси 400 бат от отеля. В Фестивале в самом Пхукете тоже были, но не понравился.

Главное хороший настрой!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
завтраки море ухоженная зеленая территория
Минусы отеля
уборка крысы
Добавлено 05.04.17 07:58 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 16.09.17

Странно , мы почему то , как ни старались, так и не смогли увидеть этих знаменитых крыс , гуляли по отелю и в темноте тоже и отдыхали в апреле 2017-го , как автор отзыва. Не повезло видимо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RiO (1)