АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2006
Фото: 17
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
24.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ещё не решила...

Отдыхала в отеле в конце марта с сыном и друзьями.Не могу сказать однозначно хороший отель или нет.Могу сказать точно,что территория отеля очень большая и очень красивая!!!Чудесный вид на горы!Приехали в отель,когда он ещё не начал полностью работать,многие бары и рестораны были закрыты,анимации тоже толком не было.Но это не главное,так как мы знали,что сезон ещё не открыт.Но очень разочаровало отношение персонала!В баре приходилось долго ждать заказа,детей в баре вообще игнорировали,в основном ресторане иногда даже воды было трудно допроситься.Больше внимания официанты уделяли иранцам,которые сидели за соседними столами(в это время в отеле было очень много иранцев и очень мало русских).Но самое неприятное было,когда один раз принесли вино в грязном бокале с помадой!!!И это в отеле премиум класса!Даже в простеньких отелях никогда не видела грязной посуды,а тут это случалось не один раз...Еда в основном ресторане была очень вкусная.Обалденный рыбный ресторан-там было всё супер вкусно!Очень хорошее Dem кафе,где варят очень вкусный кофе и всегда есть вкусные пирожные.Вывод-отель наверное больше понравился,чем нет.Отдохнули мы хорошо.Думаю,когда они откроют сезон,то всё будет хорошо.Персонала будет больше и они будут внимательнее к своим гостям.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Алеся оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.04.17 10:37 (1 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 05.04.17

Zdravstvuite. Skazite pozaluista, kakaja byla temperatura na ulice i v more?

14:04 07.04.17

Уважаемая Алеся,

Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Ваше мнение очень важно для нас. Хотел бы принести искренние извинения за пережитые неудобства. Руководители соответствующих департаментов получили предупреждение и с персоналом была проведена разъяснительная работа. Надеюсь, что данные недочеты не испортили общее впечатление об отеле. Надеюсь снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

15:05 08.04.17

Здравствуйте!На улице было от 18 до 23,каждый день по-разному.Несколько дней нам удалось позагорать.И дожди были.Море конечно холодное,температуру точно не скажу.Но видела несколько людей,которые отважились искупаться.

08:27 10.04.17

Sposibo za otvet.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (9)