АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 342
Фото: 0
183
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал С семьей в
марте 2017
20.03.17 - 27.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с семьёй. Все очень понравилось. Заселяют...

Отдыхали в отеле с семьёй. Все очень понравилось. Заселяют в номера достаточно быстро, в течении 15-20 минут. На ресепшене встретили очень дружно, улыбчивые сотрудники ресепшена удивили отличным знанием русского языка. В комнатах просторно, кровати очень удобные, в номерах есть все необходимое (фен, мини бар, телевизор )

Уборка в номерах проходит каждый день, меняют полотенца и постельное белье. Питание в ресторанах очень вкусное, найдётся выбор для самого привередливого туриста. Готовят очень вкусную рыбу и курицу, так же есть индейка, говядина. Большое количество овощей и фруктов. Сладкая кухня- оближешь пальчики! Для деток имеется детская кухня. На территории отеля все чисто и ухожено, много всяких цветочков и деревьев. Есть один бассейн с подогревом, в аквапарках вода не подогревается, но это не так страшно, тк горки так захватывают, что вы не обращаете внимание на холодную воду.

Ну а теперь о команде аниматоров : Кристина, Ира, Читос, Кимо, Катя, Аня и Амрики - они яркие звёздочки этого отеля. Каждый день разные занятия такие как йога, зарядка, танцы, аквааэробика и тд. Вечером они удивляют вас своими крутыми шоу, кобра шоу, фаер шоу, факир шоу, конкурсы для туристов и многое другое! Все ребята общительные и дружелюбные, находят подход даже к самому капризному гостю. Мы получили море удовольствия от нашего отпуска! Огромное спасибо Египту и этому крутому отелю! Спасибо за внимание!

Добавлено 05.04.17 13:20 (1 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (2)