АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 6 / 17
Отзывов: 39
Комментариев: 154
Читательский охват: 57999
Фото: 923
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
марте 2017
24.03.17 - 31.03.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остался осадок...

Приехали поздно вечером, т.к. задержали рейс, поэтому устали от долгого сидения в аэропорту и надеялись на быстрое заселение. Но девушка на ресепшене по имени Ламия сказала:" У вас забронирован стандарт, поэтому с вами - проблема. Ждите!" Нас таких было 3 семьи из одного самолета, еще у 2-х семей были забронированы сюиты, и их сразу повели заселяться. Я была не согласна с тем, что стандарт - это проблема и стала выяснять, почему к нам такое отношение? Сказали, что сегодня большой заезд, номеров не хватает и мы должны доплатить за вид на море 35 евро или пойдем жить в дополнительный корпус Гарден. Я захотела посмотреть оба номера, чтобы оценить за что я должна доплатить, и тут началось настоящее шоу! То нас некому сопроводить, то все пошли спасать какого-то упавшего ребенка, то отвечали просто: у нас проблемы, не надо тут стоять! И так нас мурыжили ДВА ЧАСА!!!! При условии, что мы приехали после семи вечера! После таких издевательств одна из семей, приехавших с нами, заплатили 35 евро и их повели заселятся в главный корпус. Я же уже из принципа хотела посмотреть номер в корпусе Гарден, хотя понимала, что мне покажут какой-нибудь подвал, но было уже интересно насколько далеко они зайдут! Естественно так и вышло! На электромобильчике нас отвезли в Гарден и повели по каким-то темным коридорам в глубь первого этажа!!! Надо сказать, что в корпусе Гарден вообще очень холодно, заходя с улицы, т.к. он стоял пустым всю зиму, а номер в который нас привели похоже никогда не заселялся и солнце в него никогда не попадало, там было просто жутко холодно!!! Сам номер был очень маленьким, но чистым, мебель новая, в ванной тоже все было чистенько и красиво, но ванна тоже была очень малюсенькая, а вид с балкона (это скорее террасса, т.к находился на земле) был на какой-то темный угол. Потом нас повели на 3-й этаж главного корпуса и показали номер 334, последний номер на последнем этаже с прекрасным круговым видом! Конечно, мы доплатили 35 евро и не жалеем об этом, но зачем было так над нами издеваться!!!! Надо заметить, что на ресепшене все сотрудники очень нелюбезные, за все время отдыха никто ни разу не улыбнулся и не ответил на наше приветствие!!! К тому же нам достался не работающий сейф (платный) и нам его никто так и не починил до самого отъезда!!! Мало того, я несколько раз обращалась с просьбой о выдачи в номер второго стакана и тоже - ноль!!!! Позже один из сотрудников ресепшена сказал:" Русские всегда скандалят. Только немцы - хорошие гости" !!!! Из-за такого отношения в ночь перед отлетом вместо сна мы сидели с мастером-механиком. который не мог открыть наш сломанный сейф! Мы не могли вынуть свои паспорта, а выезд из отеля у нас был в 4 утра! После того, как он просто разобрал сейф по болтикам, он согласился, что наш сейф - сломан! Хотя мы об этом твердили с первого дня!!! Из-за такого отношения на ресепшене ставлю 2 за заселение и отель рекомендовать не могу!!!

Питание в целом понравилось, большого разнообразия нет, но все очень вкусно, каждый день рыбка-гриль, курица-гриль и вкуснейшие пиде!!! Много овощей, салатов, фруктов мало - резанные апельсины и яблоки. Сладости все на один вкус - красивые и несъедобные! А-ля карт рестораны не работали, т.к. не сезон, также не работали закусочные, снеки и все бары, кроме лобби. Поэтому пять за питание не могу поставить. Понравились официанты в ресторане, бегают, улыбаются, наливают напитки (вино, колу, пиво, воду), красиво одеты, чаевые берут с радостью и потом стараются все время тебя обслуживать. Были там и девочки, и молодые мужчины и даже взрослые мужчины - все молодцы, очень приятно было с ними обедать и ужинать! Сам ресторан тоже произвел приятное впечатление, посуда хорошая, чистая, столы все убирают за каждым посетителем, стелят чистые скатерти и салфетки, грязную посуду оперативно уносят со столов в руках. В ресторане красивый вид на пальмы, цветочки на столах - все понравилось!

Территория отеля не очень большая, на мой взгляд - зелени мало, несколько пальм и сосен возле главного бассейна. Есть еще бассейн у корпуса Гарден, но при нас он не работал, там тоже есть немного зелени, но в целом людей гораздо больше, чем места в отеле, а что будет летом при полном заселение, сказать сложно.... Есть прекрасная террасса с выходом из лобби бара, можно посидеть, попить кофе, напитки, покурить с красивым видом на море, но и там нет зелени, никаких кадок с цветами или зеленью, просто плиткой все покрыли и поставили столики. Вообще в отеле все время преследует чувство, что чего-то не хватает: зелени, фруктов, анимации, развлечений, тишины по ночам, открытой калитки с выходом к морю(была закрыта весь отдых), дополнительных баров, чистоты на пляже....

Есть еще теплый бассейн, он работал, пользовался большой популярностью. Людей (особенно детей) очень много, сам бассейн довольно маленький, помещение темное, вода без подсветки, все кажется неухоженным и грязным. Вызвало неприятное чувство, возвращаться туда не хотелось. То же самое и с сауной-хамамом. Да, они есть, но все какое-то серое, безрадостное, нет желания вернуться. Лучше погулять в округе. Благо - вокруг отеля природа очень хороша!!!!

В целом отдыхом остались довольны, но вряд ли вернемся в этот отель, тем более в сезон или за большие деньги.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид налево с балкона.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шампанское без ограничений. Вода в таких одноразовых стаканчиках.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус Гарден

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

Калитка, ведущая к пляжу, которая всегда закрыта

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лужайка у главного корпуса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Утро на террасе.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Время чая

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Озеро на рассвете

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Показать еще
Плюсы отеля
красивая природа вокруг отеля удачное расположение к сиде и манавгату. чистота. хорошая кухня.
Минусы отеля
торговля номерами. мало зелени. очень маленькая территория по отношению к количеству гостей. отсутствие анимации вечером.
Добавлено 05.04.17 14:21 (5 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 06.04.17

Виктория, спасибо за хороший отзыв, если честно, расстроили. Еду с семьей в этот отель в мае, забронировали номер фэмили (2-х комнатный), надеюсь, за него не будут просить доплату.

18:21 06.04.17

Конечно, за него просить доплату не будут. Не беспокойтесь. Приятного отдыха!!! В мае отель должен функционировать полностью!

19:50 06.04.17

На сегодняшний день разбежка по номерам стандарт на двоих составляет 60 - 159 дол (наши даты). Взяли самый бюджетный вариант - потому скорее всего вступать в споры не будем, доплатим. Все равно получится по итогу дешевле и нервы будут целы..

20:44 06.04.17

Конечно, доплата за номера в Турции была, есть и будет. Мы и сами этим пользовались. Но всегда все проходило гладко и даже приятно. Здесь же был откровенный развод и даже вымогательство. Тем более - не сезон. Надеюсь, что такого больше не повторится. И другим туристам не придется пережить таких неприятных моментов.

22:04 06.04.17

Про милую русскоязычную Ламию в отзывах писали много раз: помогает решить проблемы, обращайтесь! Потому заочно ей доверяю, надеюсь попасть по приезду на ее смену. Судя по вашему рассказу- Ламия изначально сделала вам единственное разумное в той ситуации предложение, за хорошую цену - вы не поверили и пошли на принцип (конфликт) : в итоге потеряли два часа, зря потрепали нервы себе и работникам отеля. Хотела бы и я получить такой номер как у вас!!!!
С сейфом - действительно беда... Честно говоря, мы ни разу не пользовались отельными сейфами, всегда казалось что от них только проблемы...

00:32 07.04.17

Уточню: вы изначально брали номер с видом на окрестности (лэнд) или на море (си вью) ? Вскоре должны заплатить остаток суммы по туру . Мой Пегас: лэнд вью - 1067, си вью - 1129 (по дискаунту - что это не знаю). Без дискаунта лэнд вью - 1164, си вью - 1226. Цена вопроса- 62 дол - если оплатить дома в турагенстве. По супериорам и фемили виды не указаны - наверное все с видом на море.

09:24 07.04.17

Елена, я забронировала номер Фемили, так как ребенок уже взрослый, мне пояснили в турагентстве, что этот номер точно будет двухкомнатный, но без указания корпуса, то есть он может располагаться как в главном, так и в другом корпусе. Начитавшись отзывов, пришла к выводу, что лучше переплачу 4000 руб. здесь на месте, чтобы там не ломать голову по поводу доплат и не дергаться, что поселят в так называемый подвал. Номера с видом на море на момент покупки путевки были где-то на 1000 руб дешевле фемили, они однокомнатные и все находятся в главном корпусе. Так что считаю, что лучше переплатить. Тем более, что цены на момент бронирования были очень даже привлекательные))).

09:27 07.04.17

Виктория, спасибо)) Думаю, что всё будет ОК!!! И главное - настрой на позитив!

09:39 07.04.17

Интересует номер в главном корпусе с видом на новые отели за озером. Такие точно есть в Гранд Престиж (видела фоточки). Год назад отдыхали в Порт Ривер, с верхнего этажа любовались чудесной панорамой от отелей Титреенгеля до чуть заметной башни ЭКСПО в Анталии . По утрам слышали кукареку, гадали: откуда, неужели за озером частный сектор с курятником или зоопарк? :-))))

12:59 07.04.17

При нас Ламия находилась на ресепшене каждый день в дневное время. Так что у Вас все шансы попасть именно к ней!

13:30 07.04.17

Мы бронировали простой стандарт без вида на море. И так делали всегда. Это наша 8-я поездка в Турцию, и жили всегда в прекрасных номерах ( и в фэмели и в сюитах). Всегда договаривались и доплачивали без проблем. Здесь же была другая ситуация. Все, кто приехал в этот отель вместе с нами - заплатили очень небольшую сумму и приехали только из-за удачной цены, поэтому никого не интересовал вид на море. Повторю - нас было три семьи с одного рейса и мы все готовы были поселиться в Гардене, но никто и не собирался нас туда селить! Это был простой развод!

13:43 07.04.17

Я не интересовалась, где находятся номера фэмели, но точно знаю, что еще две семьи с детьми с нашего рейса бронировали сюиты и их сразу заселили в корпус Гарден ( дополнительный). Скорее всего, вид на море в главном корпусе все же - однокомнатные номера - все балконы были одинаковы, я сужу только по этим данным. Но действительно с нашего балкона вид был потрясающий и самый лучший в данном отеле. Единственный минус - летом все номера с видом на море будут находиться на ярком солнце целый день. Но ведь мало, кто находится в номере днем, а утром и вечером - чудесно....

13:58 07.04.17

Виктория, спасибо, что помогли разобраться.))) Если и не удастся поменять - надеюсь, что и МС не слишком разочарует... Никогда раньше не дергалась о выборе, а тут...при таком-то высоком рейтинге!((( (для сравнения- прошлогодний отель имел всего 42 процента...)

03:47 24.04.17

Виктория, здравствуйте. Я - мама того "упавшего ребенка, которого все пошли спасать" и отсрочили заселение в номер вашей семьи. Нам повезло даже меньше, чем вам, т.к. оставшиеся дни каникул мне пришлось возить дочь в коляске по причине травм ног при падении с неогороженного газона у корпуса Гарден высотой 4 метра. Персонал отеля был на "на высоте" при помощи с транспортировкой в госпиталь, помогли оперативно,так что претензий к ним не имею, но хочу предупредить всех отдыхающих, что территория отеля не приспособлена для безопасного отдыха детей.

20:02 24.04.17

Мне очень жаль, что у Вашего ребенка произошла травма. И дочь Вашу в коляске мы все видели. Но наше незаселение было запланировано сотрудниками отеля вне зависимости от происшествия.... Я рада, что они помогают туристам хотябы в случае травм. Но жалобы на долгое заселение и вымогательство денег не только в моем отзыве, а у многих людей!!!! Что всегда кто-то падает? На ресепшене сидят обычные вымогатели!!!! У меня очень много отзывов на данном сайте, и это - первый отель, который я не могу рекомендовать!!! А я отдыхала в отелях гораздо хуже! Слава Богу, что хоть Вам помогли!!! К тому же не все пошли Вам помогать. Господин Онур никуда не уходил! Он просто нас отгонял с ресепшена- причем довольно грубо!И повторюсь - нас было три семьи! Другие две просто не оставляют отзывов!!! А дорогу в номер я и сама бы нашла! Я не просила меня надо сопровождать госпожу Ламию! А уходила с ресепшена только она! Я просила ключ, который должен был быть приготовлен к приезду гостей в вечернее время!!! Но здесь этого не было! Им нужны были только деньги! Еще раз искренне Вам сочувствую! Но это нисколько не повлияет на мое отношение к сотрудникам ресепшена данного отеля!

20:10 24.04.17

Я очень надеюсь, что Вы прекрасно отдохнете!!! Ведь главное - это все же настроение! А заселение - только один шаг из отдыха! Если бы был сезон- я бы так не огорчилась. Обидно было - отель пустой, не сезон, вечер, а нас так разводят! Это было впервые! Если быть к этому готовым, то -все нормально!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria41 М. (40)