АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 2702
Фото: 12
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
02.09.16 - 12.09.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не 4 звезды...

Решили с мужем сэкономить и вот что с этого вышло....Отдыхали в данном отеле в 2016 году период с 2 сентября по 12 сентября. Бронировали путевку заранее еще в марте, читали отзывы -положительные, но чем ближе к дате нашего отдыха, отзывы появились отрицательные, но что делать путевка оплачена и хочешь не хочешь а ехать придется. Прибыли в отель 11.00, свободных номеров не было, сказали подождать, одели браслеты и ждите.... В 13.00 нам предложили не номер в отели, а домик возле бунгало( на пару дней, а потом заселят в отель)это возле площадки где проходит анимация, мы согласились потому что хотелось уже определится с жильем и решили что пару дней это не так много + сейф бесплатно и вайфай тоже бесплатно, это такой бонус за наше согласие. Мы пара молодая, но шум, который мы испытали за два дня, это ад! Да сами виноваты, нужно было не соглашаться. Территория маленькая, питание скудное, за ужином очереди за мясом ...Ресторан, да его рестораном не назовешь столовка, скатерти грязные, противно сидеть за столом, голодным конечно не будешь на свой вкус что-то и найдешь поесть..Выпивки почти нет, пиво и раки, так что берите с собой, делайте закупку в дютифри)) Через пару дней заселили нас в номер, сейф так и остался для нас бесплатный и вайфай тоже. Компенсировало весь это ужас, конечно море и солнце! Погода была отличная, мы в Кемере были первый раз и нам очень понравилось, каждый вечер мы не сидели в отеле а ходили гулять в город. Кемер нам очень понравился, отель и его услуги нет, больше сюда не вернемся. Отдыхаем всегда в 5-х, никогда нельзя экономить на своем отдыхе...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море солнце
Минусы отеля
питание заселение напитки
Добавлено 05.04.17 15:21 (1 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 09.04.17

Фото стола с молодым человеком расходится на первый взгляд с фразой :
"скатерти грязные, противно сидеть за столом"

13:24 09.04.17

Я отставила отзыв, как было в действительности, удачное фото...одного дня когда было приятно сидеть за столом, я не отношусь к категории тех людей, которые бегают по комнате, столовой и фотографирует недостатки! Не доверяете, у вас есть возможность посетить этот отель и оставить свой отзыв!

13:27 09.04.17

Да Вы нервничайте Вы так, мне наплевать,врёте Вы или нет:)
Просто диссонанс очень явный, не так ли?
На фото как бэ чистые скатерти и МЧ вроде не противно сидеть.

11:55 10.04.17

Я согласна с молодым человеком. Скатерть белая и у Вас и сзади, бокал вина, большая гроздь винограда. Зачем же Вы выложили фото с единственно "хорошим " днем? И если Вы ездиете всегда в 5*, зачем же в этот раз поехали в 4*? Я сама еду в этот отель в июне, обязательно напишу отзыв.

20:55 16.04.17

Я была в Армас . Про скатерти могу сказать что их постоянно меняли. Хороший отель, прекрасное питание. Вино не "из краника" а при тебе открывают бутылку. Мы жили в номере "ГАРДЕН" Кстати,очень удобно, не надо бегать по этажам , всё рядышком и бассейн и море и бар! Мне понравилось!

13:28 17.04.17

Поддерживаю )))

15:11 03.05.17

Добрый день, Елена!Нам очень жаль, что во время отдыха Вам пришлось столкнуться с вышеупомянутыми моментами.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Желаем вам хорошего дня!

С уважением. Назима.
Arma's Beach Hotel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)