АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4951
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень дорого для такого отвратительного отеля!

Жили в 2-х этажных домиках, слышимость сумасшедшая! Слышно как соседи разговаривают, ходят, и Т. Д. За 21 день не спала ни одной ночи!!! Сначала дискотека и ты подпрыгиваешь на кровати, потом пьяные соседи ругаются и мирятся часов до 3-4 ночи, потом ты часа на 3 засыпаешь и с 7 утра начинают ходить люди за окном и разговаривать, как будто тебе на ухо. Никогда не заселяйтесь в эти домики, вам вытрепают все нервы! Приехали в начале июня, в домиках было сыро и холодно, шли дожди, было ощущение, что мы Бомжуем! В столовой иногда по 30 минут стояли за мясом!!!!! Отель был набит до отказа, столов не хватало! Самый плохой отель из всех, в которых я была! Но есть и несомненный плюс - очень красивый вид на горы и море!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вид на море бассеин
Минусы отеля
питание очереди везде домики 2-х этажные сырость неприятный запах необоснованно высокая цена
Добавлено 05.04.17 20:20 (720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 01.06.17

Странно. Я там отдыхал летом 2013-го, именно в двухэтажных домиках. Не подтверждаю ничего из вышеописанного. Наоборот, самые лучшие впечатления. Единственный несущественный минус - очень маленькая площадь номеров. Но зачем сидеть в номере? Там такая большая и разнообразная территория отеля.

00:23 07.09.17

Я не знаю, в каком месяце отдыхал там Саддам и отдыхал ли он там вообще (может он там работал), чтобы так категорично это утверждать; что касается меня, я отзыв Татьяны подтверждаю полностью, когда там шли дожди, было именно ощущение бомжеватости; сыро, одежду сушить негде, делать нечего, так как море закрыто, везде очереди (в баре и в столовке), номера маленькие. Правда, может в Хилле было получше, но лично я туда не рвалась изначально, он более фешенебельный и столовка там своя, и бар. Лично мы ездили в Анталию и в Кемер в дождь. В отеле действительно сильная слышимость везде, так как домики стоят очень скученно, как в дешёвых 3-х; если ты выпил, ты ничего и не слышишь, а если у тебя маленький ребёнок или ты пожилой человек, то это превращается в серьёзную проблему

04:47 01.11.17

Слышимость там и правда ужасная. Стены буквально трясет от анимации соседних отелей, до 3 ночи. А с 7 утра тележки с бельем и прочим катит персонал, разговаривают громко, эхо такое! Спать там некогда, в общем. )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация