АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4698
Фото: 4
Отзыв об отеле Aska Side Grand Prestige Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
03.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали первый раз в Турции, да и за границей в принципе...

Отдыхали первый раз в Турции, да и за границей в принципе (если не считать Абхазию)! Были семьей с 3-х летним ребенком. Приехали ночью, заселились быстро, начитались отзывов перед поездкой и на ресепшене во время заселения дали 20$, заселили в номер с выходом на тихую сторону. Тепло, не пекло, но вода в бассейне прохладная, море чистое, теплое, песок - что-то вроде мелкого ракушечника, очень приятный и не сильно накаляющийся. Ремонт в отеле был в 2010 году, но при этом все аккуратно, чисто, плесени в сан узле, тараканов и живности не обнаружено. Минус - в одном лифте не работала кнопка 3-го этажа - нашего. Территория большая, и очень живописная, гуляют павлины, кухня хорошая, но маловато фруктов. Очень приветливый, русско-говорящий персонал, особенно в СПА. Все соответствовало описанию на сайте. Общались с людьми, которые отдыхали в Турции около 20 раз и из них 8 раз в этом отеле (нравится очень).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территори спа кухня водные горки для детей и взрослых
Добавлено 06.04.17 00:12 (912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 13.04.17

Здравствуйте! Денис, подскажите сколько ехать от аэропорта в отель. Едем тоже с 3-х летним ребенком. Пожалуйста, если не сложно, напишите какие есть развлечения для детей. Спасибо!

10:27 19.04.17

Денис не отвечает, я влезу.
От аэропорта ехать час-полтора. Зависит сколько отелей по пути (В аэропорту садят в автобус туристов из нескольких отелей в одном направлении). По пути будет одна остановка "на перекур". Возле кафе и магазинчика. Там можно будет купить, например, мороженое или стакан свежевыжатого сока. Доллара по 2, кажется.
Для детей там был детский клуб, работает по часам...типа с 10 до 12...и с 15 до 17. Детский бассейн с корабликом и маленькими горками. Трехлетка без вас еще не пойдет в детский клуб, там все-таки для чуть постарше детишек, мне кажется. А какие еще развлечения? Пляж, море))) Может на пиратской яхте прокатитесь ( за доп. плату))

11:56 19.04.17

Со всем согласен, но... Когда мы отдыхали, в детском клубе в рабочие часы детей не было вообще, а аниматор - девушка была. Т.е. теоретически, в сезон, там должно быть много детей и 3 года, очень приемлемый возраст, чтобы туда ребенка отдать. Главное, чтобы он там был с компанией детей. Детские горки в двух бассейнах моему сыну очень нравились, на море даже не хотел идти. В понедельник можно на верблюде покататься. Можно ходить кормить рыб в озере, а если папа рыбак, то можно попробовать половить. В это озеро, которое по дороге на пляж, многие садились и опускали ступни, чтобы маленькие рыбки делали что-то вроде пилинга.

16:14 01.05.17

Доброго времени суток, Денис. Собираемся в этот отель отдыхать и возник вопрос- есть ли на ужин дресс код? Типа мужчины в брюках и рубашках, женщины в платьях. Заранее благодарен. Андрей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)