АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 8690
Фото: 65
Отдыхал С семьей в
марте 2017
23.03.17 - 02.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось

Проживали на вилле №106, место удачное, не проходное, весьма уединённое. Вид на море и пляж Карон классный. Не имею ни одной претензии ни к размещению, ни к обслуживанию. Зелени вокруг много, комаров нет. Персонал вышколенный, все вопросы решают быстро. При заезде угостили соками, принесли влажные полотенца. Запросили депозит 200 USD (я отдавал наличными), который был возвращён при выезде.

Завтраки отличные: выпечка, молочка, фрукты, овощи... На ужины в отеле ходили раза четыре. Можно оплачивать трапезу на месте сразу после ужина, либо просить чтобы выписали чек на номер виллы и расплачиваться перед выездом. Как и ожидалось, средний чек за ужин в гостиничном ресторане где-то на 30% завышен по сравнению с ресторанами, расположенными на Кароне.

Бассейнов в гостинице два, расположены на разных уровнях так, что вода из одного водопадом стекает в другой. Территория ухоженная, работают дворники, садовники. Ежедневно на вилле пополняется запас питьевой воды - приносят фирменную в стеклянных бутылках. Цены за напитки в минибаре приблизительно на 100% выше магазинных.

Самые неудачно расположенные виллы - это №112 и №101. Они находятся в проходных зонах, я не уверен, что мог бы себя чувствовать комфортно в этих номерах. Домики с бассейнами - на любителя. Сильного дискомфорта от множества лестниц не ощущал, но по территории отеля передвигается бесплатный тук-тук, который работает по принципу такси (по звонку).

ПС. Интернет на всей территории отеля бесплатный, канал достаточно жирный, скорость хорошая - по показаниям "спидтеста" до 3 Мб. Тормозов не замечено даже при просмотре видео с YouTube. И более чем достаточно для видеозвонков!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Карта отеля

Юрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удачное расположение вышколенный персонал качественная уборка хороший сервис отдельные виллы отличный вид на море
Минусы отеля
высокие цены в ресторане большая комиссия за вызов такси через службы отеля депозит 200 usd
Добавлено 06.04.17 10:14 (1 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 08.09.17

Добрый день, Юрий! Мы едем в этот отель. У нас обычная вилла (без джакузи и собственного бассейна). Подскажите, есть ли предпочтения при выборе расположения виллы - вид из окна, доступность к инфраструктуре и другое. Каким транспортом Вы пользовались, скутер не арендовали? Заранее спасибо.

06:43 09.09.17

Майя, здравствуйте! Т.к. гостиница находится холме, все виллы, расположенные на его склоне, формируют несколько ярусов, объединённых лестницами. На мой взгляд этих ярусов 4 или 5. На одном из фото в моём отзыве есть план территории. На нём видно, что верхние виллы находятся ближе к приёмной и ресторану, в котором проводятся в т.ч. и завтраки. Нижние - ближе к бассейнам. По моему субъективному мнению, лучше жить повыше. Это связано с близостью к ресторану (не нужно долго карабкаться по лестницам на завтраки). Каких-то конкретных рекомендаций по выбору вилл изложить не могу. Единственное, что замечу, мне очень понравилась наша #106 (мимо никто не ходит, отличный вид, при этом не на отшибе). Но таких там - подавляющее большинство. Ни за что не соглашайтесь на #101 и #112 - через них проходят основные пешеходные тропы, их веранды на 100% простреливаются взглядами остальных постояльцев.

На счёт транспорта. Из того, что могу вспомнить - это такси, заказанное заранее в интернете, на котором мы приехали из аэропорта и на котором также уехали в аэоропорт через 10 дней отдыха (800 бат в одну сторону). Я не доверяю двкхколёсному транспорту, у меня было поползновение взять в аренду авто. Но оценив дорожный трафик, принял решение отказаться от этой затеи - не хотелось провести отпуск в тайских пробках. Да и движение в целом весьма специфическое, организация на дорогах весьма слабая. Все ездят не по правилам, а по понятиям. Мне удобнее было пользоваться такси. Хорошего отдыха!

09:40 11.09.17

Юрий, большое спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (4)