АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4600
Фото: 6
Отзыв об отеле Mangrove by Bin Majid (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
марте 2017
17.03.17 - 24.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повезло с номером

Начну сначала...Прилетели мы в Дубай из Екатеринбурга в 21.00 без опозданий (с Уральскими авиалиниями), встречающая сторона Корал Тревел. И тут началось - девочка -менеджер потеряла все ваучеры прилетевших вместе с нами туристов. Мы толпились в аэропорту мин 30 пока она не нашла их наконец... рассадила нас по микроавтобусикам и двинулись в путь...Дорога до Рас- Аль- Хаймы занимает мин 35-40, но с учетом заездов во все отели (наш последний) оказалось почти 2 часа.

На ресепшене нас встретил улыбающийся филлипинец, не говорящий по русски. Быстро зарегистрировал и нас проводили в номер. Номер на 17 этаже, старый, ужасно воняющий, с обшарпанной сантехникой и двумя раздельными кроватями... Повозмущались, уставшие легли спать. Наутро пошли разбираться насчет номера, сказали, что мы муж и жена и нам нужна одна кровать. Нам отказали - нет свободных номеров, при этом мило улыбаясь... На встрече с гидом мы эту проблему озвучили и нам благодаря вмешательству гида дали отличный номер на 4 этаже. Просто великолепный в сравнении с тем номером! Единственный минус - окна выходили ровно на рядом стоящую высотку и из-за этого было мало света... А в остальном номер отличный.

Питание - брали завтраки - очень все вкусно, не к чему придраться. Из фруктов - арбузы, дыни, апельсины, финики, грейпфруты...

Экскурсии - ездили в Дубай на Бурж Халифа и иже с ними... И еще в Оман на Индийский океан на лодке плавали целый день, купались, загорали, ловили рыбу - было весело!!! Экскурсии покупали у отельных гидов, по 75 долларов за одну вроде с человека.

Отель очень удачно расположен для вечерних прогулок, для Эмиратов это большая редкость. Рядом много кафешек, мы нашли одну неподалеку и постоянно в нее ходили ужинать... Ужин 40-50 дирхам на двоих.

Пляж на территории другого отеля этой сети - Маджид, до него возит Тойотка микроавтобус, в принципе удобно, обратно с пляжа часто ездили на такси - 12-13 дирхам (180-200 руб.). До магазинов на автобусах не возят бесплатно, как во многих отелях - ездили сами на такси... Моллы в Рас-Аль_Хайме так себе, все очень дорого, можно и не тратить на них время.

Недели конечно мало для Эмиратов, но мы свой кусочек лета получили)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение питание номер
Минусы отеля
далеко от пляжа
Добавлено 06.04.17 12:10 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 02.08.17

День добрый) Подскажите как дела с интернетом в отеле? И какие напитки включены в системе питания завтрак-ужин

20:15 30.11.17

Здравствуйте. Едем отдыхать в этот отель. Вы пишите, что любили ходить в одно кафе. Мы хотим сходить в это кафе, где оно находится и что Вы брали на ужин на 40-50 дирхам?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация