АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1248
Фото: 16

Бронзовый статус

1 248
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
04.08.16 - 18.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный милый отель :)

Это было наше первое посещение Таиланда летом минувшего года (в августе 2016го). Говорят, что в это время в Таиланде не сезон, но это очень далеко от истины. Из минусов могу назвать только то, что в конце нашего пребывания там очень штормило и не разрешено было плавать в море. Ну а небольшие ливни, которые чаще всего проходили по ночам , а иногда и в обеденное время, совершенно не испортили впечатления.

Об отеле.

Сам он очень компактный, чистый, с необычной архитектурой ресепшена : при входе встречают две каменные скульптуры драконов, тут же крохотные фонтанчики. Все работники отеля одеты в интересную униформу)

Мы жили на 3м этаже. Всегда было тихо, т.к. вблизи нет кафе и прочих увеселительных заведений, нет анимации конечно же) В общем сну никто не в силах будет помешать)

Номера в принципе хорошие : c большими удобными кроватями, есть холодильник (каждый день в него докладывают по 2 бутылки воды по мере их использования), чайник (чай, кофе и сахар можете не брать с собой - все это тоже есть и пополняется), фен, сейф бесплатный . В шкафах не особо много вешалок, так что берите, если что, с собой)

Полотенца меняли каждый день!

В ванной не пополняли шампунь и гель для душа (в общем-то на впечатление от отеля это не повлияло, т.к. у нас у нас все это свое, из дома привезенное было))

так же в номере были резиновые тапочки (2 пары на 45й размер ноги)) и 2 халата банных.

Касаемо завтраков : конечно нет такого изобилия блюд, как в отелях по системе "all inclusive*. Но кормили вкусно! Особенно понравился рис с овощами в кисло-остром соусе (он у них там каждый день) и курица в чесночном соусе. Из фруктов была только папайя и арбуз. Пекли аладушки, можно сделать вкусные тосты . Вообще к еде на завтрак нареканий нет - было вкусно и разнообразно в течение 2х недель.

Про бассейн : их 2 штуки на территории отеля. Один большой с разной глубиной , второй продолговатый , находится в самой дальней части территории отеля. В первом можно перекусить, выпить прям за барной стойкой сидя в бассейне на барных стульях, которые находятся под водой)

В целом, все было замечательно и без нареканий до того момента, пока мы не стали выселяться из номера...У нас видите ли недосчитались одного резинового тапка (45го размера...), которые мы априори не носили даже в номере (с нашими-то 36м и 37м размерами xD )

Потом еще типа куда-то делся стеклянный стакан...

Ну и попросили нас заплатить за это 300 бат (600 р. на наши деньги).

Отель рекомендуется к посещению!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот так вот выглядит завтрак :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот так вот выглядит завтрак :)

Фото туриста отеля

Номера

Эти милые слоники из полотенец встретили нас по заезду в номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Немного вида основного бассейна с баром (на фото видны стулья ))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Утром на пляже вид нерельно красивый! Голубое небо, лазурное мору! Кругом пальмы - все как с красивых картинок! К обеду набегают тучи со стороны моря, так что лучше всего фотографироваться и принимать солнечные ванны с самого утра (часов с 9) К 11 мож

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
расположение вблизи моря через дорогу (от номера до моря 5 мин) отель находится достаточно близко от супермаркетов и местного рынка/кафе
Добавлено 06.04.17 20:31 (2 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sanassa (1)