АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 32571
Фото: 209
Отдыхал С семьей в
марте 2017
25.03.17 - 01.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет Всем!!Гостили в этом отеле с 25 марта по 1 апреля...

Привет Всем!!Гостили в этом отеле с 25 марта по 1 апреля !Весной в Турции впервые,всегда ездили на осенние каникулы ,осенью как раз посещал Лимак Атлантис и так понравилось ,что приехали весной ,но в Аркадию!Сравнивать отели сложно ,понравилось в обоих ,!Жили в главном корпусе с видом на море ,в этом нам помогла Зинаида !!!Зинаида Вам огромное спасибо ,благодаря Вашей работе ,уровень отеля сразу повышается , Атлантис в этом проигрывает ,вообще такую заботу и внимание я встречаю впервые!Скажу сразу ,тем кто мучается в выборе размещения ,если Вы едите с маленькими детьми ,я считаю лучше селиться в главном корпусе ,он расположен удобно и бегать если что в номер не далеко,а с детьми это бывает часто!Погода была комфортной ,не было изнуряющей жары ,дождь был один раз но с обеда и до вечера!Купался в море я один ,дети и жена не рискнули ,по мне вода нормальная,у нас летом такая же ,в бассейне тоже плавал ,вроде тоже терпимо!Развлечений хватает ,мы играли в бочу постоянно,стреляли из пневматики,дартс,и играли в футбол с детьми ,так что времени свободного не было ,а к вечеру шли в крытый бассейн ,вот там детям было раздолье ,я все больше в сауне грелся ,да в хамаме сидел!Еда нормальная все было ,шашлыки из курицы ,люля кебаб,ягненка давали ,говядина ,форель,лосось,мидии морепродукты были!Алкоголь к сожалению был только местный мне не нравился! В сезон там есть еще импортный алкоголь -джони вокер,смирнофф,и т.д его можно пить !вино красное мне показалось вкуснее чем белое ,ну а пиво как всегда нормальное ,!ходили в Белек в карфур цены фиксированные ,вайкики тоже нормальные цены и вещи можно купить нормального качества !Ходили вдоль моря в обе стороны ,но тогда еще отели почти все были закрытые!Вобщем все супер ,хочется опять вернутся именно в эти два отеля ,в другие уже не хочется! Привет всем кто с нами отдыхал в этот период Захару из Москвы,марку из Красногорска, Сергею из Мытищ ! Единственный совет руководству отеля -сделайте крючки в ванной комнате,а то халаты не куда вешать ,вроде мелочь ,а неудобно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

михаил оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сплошной плюс
Минусы отеля
не обнаружил
Добавлено 06.04.17 23:39 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:16 09.04.17

Скажите пожалуйста, было ли там вечернее шоу, в это время? Работали а-ля карт рестораны? Какой номер у вас был? Какой посоветуете? Мы едем с мужем и ребёнок 2 года

10:11 09.04.17

Добрый день,вечернее шоу уже будет в полную силу,сезон у них с 1 апреля,а-ля карт работали 2 ресторана .Мы жили в главном корпусе номер 1234 на 2 этаже с видом на море,я думаю с детьми лучше в главном корпусе жить ,во первых ресторан .рецепшен,бары и сауна все в этом же здании не надо бегать ! У нас один день был дождь и все кто жил в других корпусах бежали под дождем !берите второй этаж ,если брать выше ,будете зависимы от лифта ,а сдесь на второй этаж можно пешком подниматься!

15:43 09.04.17

Хороший отзыв и классные фотки!!!Хотим с вами не забудьте про нас в следующей раз!!

17:45 09.04.17

Спасибо большое за ответ! А есть ли у вас фото с номера вид на море? Обязательно последую вашему совету, спасибо!

19:45 09.04.17

я загрузил две фотки с видом из номера ,я думаю завтра их видно уже будет

19:47 09.04.17

Лена надеюсь ,что получится одтохнуть вместе

14:05 10.04.17

Михаил, скажите пожалуйста какой контингент отдыхающих в отеле? Спасибо

22:25 10.04.17

Мария ,контингент на тот момент мне показался таким:30% Россияне 30%Европейцы,40% Турки ,Турок было много но это на период когда мы отдыхали!сейчас картину не знаю!

22:43 12.04.17

Скажите,пожалуйста,а с Зинаидой вы там уже познакомились или предварительно связывались?

23:03 12.04.17

Мы связались заранее,на этом сайте есть слева рубрика -"вопросы по отелю" заходите в раздел там списываетесь с Зинаидой,оставляете ей свои пожелания или задаете вопросы!А уже по приезду в отель мы с ней познакомились ,она сама нас увидела подошла спросила кто мы и узнала нас когда мы представились ! Сразу ускорила процесс заселения ,мы приехали очень рано часов в 8 наверное ,а заселили нас уже в 10-30 примерно ,и потом звонила в номер интересовалась все ли хорошо у нас и есть ли какие пожелания! но мы не напрягали её нас все устраивало!

01:37 13.04.17

Спасибо большое за ответ)

14:12 14.04.17

Хочу немного уточнить:
1. А-ля карт работает пока только итальянский ресторан "La Cucina", резервация 9.5 Евро с человека, меню можно посмотреть в лобби. Остальные рестораны пока закрыты, будут работать с 15 мая и 1 июня. Не работает пока "Ликия снэк бар", на пляже снэк - бар работает с 12 часов. Бар "Caretta" тоже еще был закрыт, но его уже заполняли, думаю, числа с 15-20 апреля откроется. Пирс должен быть готов со следующей недели. Гезлеме с 11 часов каждый день, кроме воскресенья.
2. 10 апреля было первое шоу "Мамма миа", но не в амфитеатре (прохладно), а в" Аспендос - холле". Идут репетиции других шоу, скоро все будет в полном объеме. Нет пока аква-аэробики, опять же -вода в бассейнах еще прохладная. Проката катамаранов и каяков тоже еще нет, хотя в соседней "Палома Грида" уже работает.
3. Контингент в отеле сейчас: немцы, русские, белорусы. Турок немного, футбольные команды уехали 7 апреля. Стало хорошо и спокойно.

22:15 17.04.17

Михаил,Здравствуйте!
Мне очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! Всего Вам самого хорошего! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Зинаида Юрдагель.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация