АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4576
Фото: 72
Отдыхала С семьей в
июне 2016
03.06.16 - 23.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чуть чуть не четыре звезды

Отдыхали с дочкой (14 лет) с 03.05 по 23.05.2016. Как-то не случилось написать отзыв сразу, да и количество адекватных и правдивых отзывов вполне приличное- огромное спасибо отдохнувшим, приехали в отель, как будто были уже здесь. Но совесть заела…Заселили нас сразу же. Непривычно конечно, что никто до номера не провожает. И чемодан, в трансфер и из тоже сами. Сотрудникам reception по большому счёту на всё наплевать, с русским у большинства плоховато. Был один- единственный приличный молодой мужчина по имени Эмед, к нему можно было обратиться с любой просьбой, а один раз он ну очень нас выручил, причём безвозмездно. Таких сотрудников нужно ценить!

Номер:- маловат конечно, правда никаких грибков в ванной комнате, поломанной сантехники и т.п. не было. Случались, правда маленькие проблемки, сломался слив в унитазе, так и не дождались сантехника, пришлось чинить самой и пару раз слетал карниз со шторой в ванной комнате. В итоге топнула ногой на reception- починили. Отсутствие телевизора, холодильника и фена не смущало- знали куда ехали, кстати, очень советую взять с собой удлинитель вилки на 3 или тройник- розеток под гаджеты не хватает. Так же советую взять с собой фумигатор и спреи от насекомых- одно время налетели комары и в номер залетали мушки. Wi-Fi работал отлично в номере и у бассейнов.

Сейф арендовали сразу и на весь срок, правда планшет и фотоаппарат туда не поместились (он скорее на документы и деньги с драгоценностями рассчитан) так что оставляли в номере. За всё время ничего тьфу-тьфу не украли. Убирала номер одна и та же женщина , весьма посредственно так что чаевые не оставляли. В ресторане тоже без проблем, питание выше среднего, скажем так. Вот официанта, по рекомендации соседей ,прикормили. Не могу сказать, что меню однообразное (как писали некоторые) повторялось где-то недели через две. Из фруктов были арбузы, персики, яблоки, сливы, апельсины и три раза перед отлётом дыни. Мясо, рыба, птица и разнообразные гарниры. Супы-пюре, как и везде (я борщей нигде не встречала), а уж про макароны и картошку фри и разговора нет. Сладости тоже старались разнообразить. Вино, пиво за обедом и ужином на выбор. Завтраки вполне приличные.

Про море: море первые три недели было чистое, тёплое. Потом приплыли водоросли в катастрофическом количестве и купающихся можно было пересчитать по пальцам одной руки. Медузы встречались, но редко. Пляж, не смотря на то, что его чистили- грязноват.

Про бассейны: их четыре, один подогреваемый. Мы облюбовали тот, который с водопадами ,их включали где-то около 11 утра и выключали в обед. Очень живописьненько. Хлоркой не пахло, за происходящим наблюдали два спасателя, но не утруждали себя особо ничем.

Про лежаки и зонты: вначале всё было спокойно, приходишь, занимаешь свободный лежак в любое время. Где-то к концу июня случился наплывище нашенских туристов и ВСЁ! Приходилось бегать в 6 утра, занимать место ,лежаков-то полно, а вот с зонтами швах и на море и у бассейнов.

Про бары: были только в двух, у бассейнов в Caravelle и напротив reception, про остальные нечего сказать не могу. Действительно отпускалось по два напитка в руки и не важно, что ты берёшь, алкоголь или нет. Очереди были, иногда не малые.

Про Рассизм: да, действительно французов, немцев и англичан там обслуживают намного лучше, чем россиян и граждан бывшего СССР. Редко можно было увидеть стоящего в очереди иностранца. В основном они усаживались за столик и им с улыбкой до ушей подносили напитки.

Про аквапарк: впечатляюще!!! Горки найдутся для всех, от мала до велика. Правда работает не целый день, а где то с 1400 до 1700.

Про территорию отеля: она очень большая, есть где разгуляться. Работает прокат всяких веломобилей, и детям и взрослым можно покататься. Расценки не помню, но совсем не дорого. Теннисные корты, гольф, конюшня, футбол, стрельба из лука, волейбол, баскетбол, на пляже катают на верблюдах. За территорией гулять негде совсем, но транспорта хватает: автобусы, электрички, такси и даже повозка с лошадкой. Советую посетить г. Монастир и г. Сусс. Необыкновенная атмосфера Меддины, сувенирные лавочки, разнообразие приправ и пряностей а так же фруктов и овощей. В Монастире понравился ТЦ «Dorra».

В общем у нас был замечательный, спокойный отдых, а недочёты есть везде. Каждый смотрит на всё по своему. Я в Тунисе не в первые, а дочка просто в восторге Понравилось всё и мы решили в этом году вернуться. Надеюсь не разочароваться. Настраивайтесь на позитив и вперёд! Всем удачного отдыха!!! )))Возникнут вопросы ,буду рада помочь.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

вот такой тунец на рынке

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

бар-51

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

сувенирная лавка в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Галина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория аквапарк бассейны персональный столик в ресторане бесплатный wifi
Минусы отеля
не всегда отзывчивый персонал количество зонтиков на пляже и у бассейнов
Добавлено 07.04.17 12:44 (4 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 05.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

14:45 19.05.17

Здравствуйте, подскажите, плиз, может быть помните- на каких номерах автобусов ездить в Сусс и Монастир, когда они ходят, в какое время лучше ехать, чтобы магазины были не закрыты, время в пути, на какой остановке выйти чтобы осмотреть достопримечательности?

08:19 22.05.17

Здравствуйте,к сожалению не знаю,остановки при выходе с территории отеля с права и с лево,мы на такси катались за 10 динар в Монастир,а вот в Сусс не помню за сколько,автобус стоил кажется динара два,ехать лучше с утра,позавтракали и вперёд.До 12 нужно точно успеть,на Медине всё рано закрывается да и жарко днём очень.

16:43 23.05.17

Добрый день, Подскажите телевизора нет во всех номерах отеля?

09:59 25.05.17

Здравствуйте,за все номера не скажу-в стандартах нет точно,да и судя по отзывам в остальных тоже-такова концепция отеля,но за отдельную плату установят всё, что угодно,это совершенно точно

00:08 29.05.17

В данный момент нахожусь в отеле,телевизоров как не было,так и нет ,повторюсь наверное, за денежку можно и холодильник в номер обеспечить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация