АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 7684
Фото: 139
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2017
24.03.17 - 02.04.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробный отзыв об отдыхе в начале апреля с ребенком и коляской(!)

Бронировали через Тез Тур. При бронировании был еще не сезон, всех селили в главный корпус, разделения на "виды" еще не было. Перед вылетом обратили внимание, что появились "вид на море" и сад.

Перелет I fly, без задержек, выдача багажа очень долгая, около часа. Гид вообще не владел информацией, сказал, что есть бесплатный вай фай и далее не знал ни про корпуса, ничего... После выхода встречали с шампанским, соком и цветами. До отеля ехать около часа. Приехали в 15:30 целый автобус. Заселяли очень долго, почти час. Организация плохая. Хамство на ресепшн. Первый раз попала в такую картину. После 14 часов, и такие проблемы. Хотела тут же написать отзыв единицу и свалить. Каждому предлагали вид на море за доплату, остальные стояли и ждали. Мы были с ребенком 1 года, нас заселили чуть ли не последними. И то, подойдя несколько раз. Как знала, что будут проблемы с заселением, просила номер в главном корпусе, в том числе у гида. Заселили в итоге во 2-ой корпус. "Стандартов" в главном корпусе типо не было.

Итак, 2-ой корпус расположен довольно близко к главному. Номера большие, просторные, вид на бассейн. Есть фен (писали, что нет). В целом он нормальный. Кондиционер работает на подогрев, если необходимо. Во всех номерах отеля плохое освещение, только прикроватные светильники. А так там хорошо. Но с коляской нам бегать туда-сюда было не вариант, на пути лестница, либо обход через заезд автобусов. В итоге на следующий день (после разговоров с гидом и тд) нас переселили в освободившийся номер в главном корпусе. Вид на соседний отель, номер примерно такой же, главное для нас - не бегать с коляской)) Слышимость, как повезет. Если номера рядом, или снизу/сверху будут шумные - печаль, слышно отлично. У нас турки зажигали сверху пару ночей, в итоге пошла с ними побеседовать - они выезжали уже, шуметь перестали. Сейф платный, что очень странно для 5ки, мы не пользовались. По ТВ 3 русских канала, остальные - на немецком и турецком, даже на английском ничего нет.

Питание.

Нормальное. Вкусно, но выбор не очень велик. Мяса не было вообще, только рыба и курица с индейкой. Мы не страдали от этого, но факт. Десерты вкусные, фрукты: груши, яблоки и апельсины с грейпфрутами. Разогреть детскую еду негде(так и сказали). Кормить маленьких детей нечем. Супы очень соленые. Пюре было пару раз. Мы брали с собой и каши, и пюре, и мясо, грели в номере на водяной бане кипятильником. Напряжно. Микроволновка бы не помешала хотя бы. Детские стульчики в ресторане есть. Воду можно взять, тоже плюс.

Анимация.

Слабая. Очень. Пару активити утром, типо бочи и аэробики. Все. Ни танцев, ни бочаты, вообще ничего. Вечером мини-диско 15 минут ни о чем, заезженная пластинка. И потом танцы под "Рюмку водки на столе"... Заходила вечером однажды, было что-то повеселее, но русское, воняло жутко спиртом, народ танцевал - типо нормально))

Инфраструктура.

Крытый бассейн - счастье для холодного времени года. Я наплавалась. Джакузи по часам, иногда не работало. Чисто, вода теплая для плаванья. Грязи я не видела, и серости тоже, к слову)) Бассейн до 6, спорт зал тоже. После 6 делать нечего, странная политика, как раз холодно, можно и потренироваться, поплавать, но нет... Сауна 2 часа в день, мало, но все отлично. Парная и хаммам еще, бесплатно - это тоже большой плюс. Там здорово, можно взять с собой скрабы, маски. Полотенца выдают в СПА с 10 до 13 - странно) Под конец открыли калитку к морю - это удобно. Погулять есть где. По пляжу дойти до Сиде нельзя, в один прекрасный момент дорожка заканчивается отелем и прохода нет, так что гид опять наврал кому-то из отзыва выше)) проверено))

Инет 9 евро неделя - только на 1 устройство, ловит хорошо, с картинками)) Сим-карт в аэропорте не продают, рядом с отелем тоже. Надо ехать в Манавгат. Поэтому оплатили вай-фай. У бассейна лежаков не много, в сезон будет 3 ряда, полянка хорошая. Отель был заполнен примерно на 60%, многовато, как по мне. В сезон будет очень тесно.

Гулять можно вокруг озера, по набережной направо, от отеля в разные стороны, лесок можно посмотреть на той стороне озера.

Поездки.

Около отеля останавливаются маршрутки в Сиде и Манавгат. Обязательно к посещению. Очень круто. Мы уезжали утром после завтрака, приезжали в 11-12 часов, вместо прогулки. Вообще, я в Турции впервые, обходила эту страну стороной намеренно, а оказалось здесь очень красиво, люди приятные, культурные, достойно. И очень красиво, интересно. Но Иисус у отеля сначала пристал к нам, предложил экскурсии, все было нормально, а потом мама пошла одна и рассказала, что он схватил ее за руку, не отпускал, и отбил русский мужчина ее в итоге. Быть на чеку не помешает, к слову.

Море.

До моря идти минут 10 от номера. Пляж хороший, крупный песок, галька по кромке моря(дети были в восторге), вход в море хороший. Некоторые купались. Вода 18 градусов, мы - нет)) Пляж мне понравился.

Для детей.

Как писала выше, микроволновки нет. На лифте можно спуститься до уровня бассейна, с коляской нормально. Везде в целом комфортно. Детская площадка очень хорошая, с батутом, каталками детскими, пластиковой горкой(не железная, как бывает). Детская комната не работала. Детский бассейн крытый нормальный, на улице тоже есть.

Контингент русские, немцы, немного турок, англичан, встретила шотландцев.

В целом отель хороший, но есть свои минусы. Если быть к ним готовыми, то можно отлично отдохнуть. Мы отдохнули шикарно, накупались, загорели (не думала, что это уже будет возможно, погода в конце марта-начале апреля, как в Москве в июне примерно), привезли много интересных фотографий, близость интересных городов - большой плюс для нас. Так что рекомендую. Билеты сдавать не нужно, но и представлять рай, судя по рейтингу, тоже не стоит.

Еще фото, и вопросы можно написать мне в инстаграме @tess.photo

Всем хорошего отдыха!

Спасибо за внимание.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

tessik оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сауна хаммам расположение крытый бассейн зеленый район озеро близость достопримечательностей питание
Минусы отеля
слабая анимация вторая линия хамство на ресепшн нет мяса в ресторане платный интернет
Добавлено 07.04.17 15:53 (5 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 08.04.17

По пляжу дойти до Сиде можно. Проверено мною лично. Просто в том месте, где заканчивается дорожка, нужно перейти на пляж и идти уже все время по пляжу.

16:08 10.04.17

Блиин,вы где черапаху откопали?Мы отдыхали с вами в одно время,но как ни старались,не могли ее найти!

16:38 10.04.17

Ну если так рассуждать, то и до Анталии можно дойти))) я про "набережную" как бы))

16:40 10.04.17

Первый раз видели ее в кустах в самом дальнем углу отеля слева, угол к дороге к морю который, испугались еще) а потом шли около аквапарка и она ползла по газону)

21:59 11.04.17

*По пляжу дойти до Сиде нельзя* фраза из вашего отзыва, поэтому я и написала, что по пляжу можно. По дорожке нельзя, это да.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tessik tess (8)