АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.17
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 22
Комментариев: 11
Читательский охват: 47262
Фото: 0
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2017
17.03.17 - 18.03.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель вообще не понравился!!!

Отель явно не соответствует стандартам пятёрки. Номера дали грязные. Везде пыль. Освещение слабое

На двоих дали один набор (гель, шампунь и тд). Переключатель в душе не работает, вместо него торчит гвоздик. Помыться можно только если постоянно держать в руке душ, переключить на верхний очень сложно. Но при этом сверху капает холодная вода. Из душа вода стекает в ванную комнату на пол.

Персонал угрюмый и злой. Одного из туристов облили вином. Если возникнет желание переселиться в другой номер, то это будет очень сложно, придеться долго ругаться.

Интернет в отеле платный. Администрация отеля говорит, что когда интернет был бесплатный, то все постоянно сидели в телефонах и скорость из-за этого была маленькая, а сейчас если человеку действительно нужно, то она заплатит.

Выбор еды очень маленький и ничего вкусного я не нашла. С алкоголем дела обстоят также. Многие люди покупают алкоголь в магазине и пьют в лобби, при системе всё включено.

Дискотека напомнила тусовку в пионерском лагере. Светомузыка слабая, песни старые, интерьер никакой.

В общем отель ужасный. Может быть через годика два всё изменится, но в ближайшее время не советую ехать в этот отель.

Добавлено 07.04.17 19:32 (1 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 10.04.17

Такое ощущение,что мы в разных отелях были!У нас в номере все пополнялось своевременно,все работало!Персонал дружелюбный и улыбчивый!Еды было достаточно,алкогдь тоже вполне удобоварим!

16:22 10.04.17

Нас было 32 человек. Мы занимали более 10 номеров, и ни один человек не остался доволен. Переселять никого не согласились. Выбора еды очень мало и что-то вкусное нужно искать. При нас компании туристов ходили в магазин и покупали себе алкоголь там, потому что алкоголь в отеле их не устраивал. В такой ценовой категории, можно найти отель гораздо лучше. Но кому как нравится. Спорить с Вами не буду)

17:48 10.04.17

Весьма полезный отзыв: Маритим - отель РЕЛАКС! Добро пожаловать веселые и малопьющие отдыхающие! Кстати, случаем - не про вашу ли честную компанию писала Елена Фадеева? TopHotels

18:07 10.04.17

Не про нашу) Мы останавливались в отеле только на одну ночь, т.к. ездили по работе и вели себя там прилично.

18:58 10.04.17

Всего одной ночи оказалось достаточно для нелицеприятных выводов???Набор косметики - на одну ночь - зачем больше? Зачем переселяться - если всего на одну ночь? Попробовали бы лучше Maritim Pine Beach Resort, а не бюджетную пятерку - заповедник для немцев кому за....

19:08 10.04.17

Какая разница на сколько ночей приехали? Номер в пятизвездочном отеле должен быть хорошим. Хватило и одной ночи, чтобы всё разглядеть и понять, что этот отель точно никому продавать и рекомендовать не стоит. Соглашусь с тем, что отель дешевый, но по такой цене можно найти отель гораздо лучше. Это отель никак не тянет на 5 звезд.

19:22 10.04.17

Валерия, из ваших 17 отелей - если не ошибаюсь, бюджетный только МС. Дайте совет на что поменять МС за такие же деньги, но лучше!

15:56 11.04.17

Например отель Sentido Gold Island. На 5 мая на семь дней на двоих взрослых этот отель будет стоить 42292р без топливного сбора. А Maritim Saray 5 мая тоже на семь дней, двое взрослых будет стоить 42645р без топливного сбора.
Однако эти отели очень сильно отличаются по качеству услуг, еды, номеров и так далее.

14:39 28.04.17

Репост от моей землячки - два года назад, о другом отеле, но по сути универсально: подписываюсь под каждым словом:
***********
Я далеко не пофигистка и нам не всё равно где спать,что кушать и в каких условиях проживать.
А уж кто заплатил за этот отель разумную цену(как из Москвы) так и возмущаться стыдно!
Вычтите перелёт,разделите на кол-во дней проживание и питание и трансфер,приплюсуйте бесплатный пляж и радуйтесь жизни! Не ждите стейков из говядины, свиных отбивных и сёмги.
Махните по старинке в Крым или ..., заплатите ещё дороже за пансионаты или конуру, как в 80-х, ведь ничего не изменилось там по сей день.
Или же для себя любимых не пожалейте отстегнуть ещё 1000$, а можно и больше и езжайте на лучшие условия и супер-пупер,где многозвёздный сервис. Хотя сомневаюсь,что и там у некоторых отдельных личностей не будет претензий....
**********
Читать полностью на TopHotels

14:55 11.05.17

Уважаемые гости!
В первую очередь благодарим Вас,что нашли время и поделились отзывом. Для нас мнения каждого гостя очень важно, ведь именно это помогает нам совершенствовать наш сервис и делать прибывание в отеле еще более комфортным!Мы надеемся,что не смотря на некоторые моменты,которые Вы описали в своем отзыве, впечатления об отдыхе в целом у Вас позитивные.
Нам очень жаль,что отель не оправдал ваши ожидания!

С уважением,
Maritim Hotel Saray Regency

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация