АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3032
Фото: 49
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С семьей в
марте 2017
28.03.17 - 04.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняя 4-ка. Без особых замечаний

Отдыхали 3+2. Я с женой и 8-летней дочкой и двое взрослых братьев.

Поселение.

При поселении пытались раскрутить на "апгрейд номера" за 200+ фунтов каждый. Нам не понадобилось :)

Поселили в 4-этажном корпусе у главного бассейна с POOL-баром, в номера с возможностью перехода из номера в номер не через коридор. Хорошая функция) Дочке прикатили дополнительную кровать. После напоминания, что номер на троих, донесли полотенца и косметику. Утюг, чайник, холодильник, сейф в номере. Фен принесли по просьбе и оставили до окончания отдыха.

Чистота.

Уборка номеров с пополнением воды и фигурами из полотенец каждый день. Но в общем грязненько. Скатерти дырявые, посуда с трещинами. Ремонт видно староватый, по стенам и потолку трещины, шторы грязные, чистоту дверей увидите на фото. Отдых это не испортило, но можно ведь перед заселением чистоту навести.

Территория.

Территория чистая, ухоженная. Отель расположен на спуске, поэтому много ступеней, спусков и переходов, что не безопасно для маленьких детей. Нужен непрерывный присмотр. Были люди с совсем маленькими детьми, думаю лучше селиться в двухэтажных корпусах, что ближе к пляжу, с выходом сразу на улицу. С колясками так удобнее. Много бассейнов детских, но вода в них прохладная. Один бассейн с баром, один бассейн с детской горкой. До пляжа не далеко, самых ленивых возят на автобусе туда и обратно. В холле банк, банкомат и магазин непрод. товаров. На территории дайвинг-центр с прокатом оборудования для дайвинга и снорклинга. Вход в море с понтона. Кораллы хорошие, рыбок много, есть что посмотреть.

Питание.

Нас всё устроило. Разнообразно. Была рыба. Один раз креветки. Картошка, рис, каши, супы, омлеты, пицца, паста. Салаты и нарезки из овощей. Много выпечки. Из фруктов финики, гуава, апельсины, белый грейпфрут. Реже мандарины. Пару раз бананы. "Соки" из кулера, чай, кофе. Вода с каким-то осадком. Что не понравилось - много надбитой посуды, возвращал много раз. Местный алкоголь противный, как и в других отелях.

Прочее.

Отельный гид на второй день после заселения на собрании разводит на покупку экскурсий по спекулятивной цене. Начинает рассказывать, что определиться и оплатить нужно прямо сейчас, чтобы он делал какие-то документы для полиции иначе потом будут проблемы. По-моему нагло врёт. Персонал отеля вежливый и отзывчивый, не было ни одной неприятной ситуации. К детям относятся доброжелательно. Именинников поздравляют на ужине тортом. Мы не пришли на ужин, ездили в рыбный ресторан, обнаружили по приезду торт в номере. Мелочь, а приятно.

Не много надоедают парни, продающие экскурсии, но так везде по-моему.

Вылет был утром - в отеле дали завтрак с собой. Вот тут конечно лажа. Картонная коробка, у которой рвутся ручки. Два бутерброда с сыром и колбасой со вчерашней булкой, пара мандарин и не вкусный йогурт. На завтрак не рассчитывайте.

5 минут пешком без напряга до Сохо сквера - это плюс. И по дороге ещё много магазинчиков.

Похоже был пожар в отеле. В 5:30 сработала сирена, думал глюк какой. Эвакуации не было. Но с балкона увидел как со второго этажа вытекает вода и сливают воду с пожарного шланга. После этого пол дня не было электричества.

Пожар плохо - но реакция и работоспособность пожарной сигнализации проверена. Это плюс :)

Общее впечатление хорошее. Вернулись бы ещё, поэтому рекомендую даже при описанных выше замечаниях.

P.S.: возле бассейна, там где продают картины, рисуют хной на теле. Будьте внимательны. Этот рисунок пожёг дочери кожу. Не знаю чем они рисуют на самом деле. Результат можно увидеть в прикреплённом фото.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 07.04.17 21:03 (3 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 09.04.17

Спасибо за отзыв ! Много хороших и ваш такой позитивный! Питание по отзывам в других отелях намного хуже чем в Хилтоне так что вы попали на хороший стол ! Скажите есть ли кофе хорошее ? Капучино и все остальные ? в отель собрались в мае и хочется узнать по больше !

18:23 09.04.17

Брал кофе в ресторане на завтрак - не понравился. Заказывал в баре у бассейна из автомата дабл-еспрессо, не знаю что они делают не так, но и этот не вкусный. В общем если бесплатно то не факт, что будет вкусно. Хотя в баре на пляже девушки хвалили капучино. Тут уж на вкус и цвет... Попробуете сами :) В номерах есть чайник, чай, сахар, пакетики с растворимым кофе и сливками. Братья пили, я такое не употребляю)

21:01 11.04.17

спасибо за ответ !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)