АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 22
Читательский охват: 13394
Фото: 169
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
марте 2017
17.03.17 - 25.03.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка

Всем привет ! Ну могу сказать сразу никак не пятерка а твердая четверка! В принципе были не в сезон, но сравнить есть с чем!

Питание хорошее всегда есть выбор мясо рыба!!! Бармены в принципе как везде тянут резину с налитием напитков.

Недостатки: 1. Не понимаю политику отеля сделать платным интернет в 5ке... это вообще что? Вам не нужна доп. реклама? Люди же фоткаются и льют все в инстаграм тем самым рекламируя ваш отель... 2.Номер с видом на море 5 евро в сутки чёёёёё? обычно 10$ и все гуд! но нет... 3. выход на море закрыт на замок и приходится обходить через главный вход давать крюка. и 4-ое дали номер нам паре с двумя кроватями, понятное дело мы их сдвинули, но во время наших утех кто то вечно падал в дырку между кроватями!!!

Ну в принципе это все что нас не устраивало.

Атмосфера в отеле спокойная не напрягает, ТАГИЛов особо небыло! Хорошая саунка парились пару раз в облачную погоду, спортзал конечно не фитнес центр но размяться и потаскать железо можно! Отличный теннесный корт! Пару раз ходили на дэнс, весело задорно поплясали!

Брали экскурсию на памуккале у Иисуса что неподалеку торгует за 50$ и 10$ отдали там за вход, сказали гиду чтоб на фабрики и ужин который включен в экскурсию нас не возили, а везли нас в отель сразу после экскурсии и к своему отельному ужину мы уже были вовремя! в 19.00

С погодой повезло из 9ти дней 2 было пасмурных температура доходила до 41 градуса на солнце правда!!!

Отель если честно взяли по акции от санмара за 34.000+ топливный сбор итого 38.000 за двоих на 9 дней. Отель рекомендовать не буду в сезон он стоит дорого но своих денег думаю не стоит... Если есть акция и цена норм едте!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Карта отеля

Показать еще
Плюсы отеля
неплохая еда хорошая сауна
Минусы отеля
платный интернет платный вид на море
Добавлено 08.04.17 15:58 (1 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 10.04.17

Ужасно расстроилась! Рейтинг падает, никому нет дела! Согласна, что платный интернет в пятерке - это как-то не очень....
И все как один пишут про вымогательство денег при заселении. Жалею, что взяла путевки в этот отель....

13:57 10.04.17

Ольга , перестаньте себя накручивать на негатив, нормальный отель, платный интернет да ну что, кому надо не обеднеют из за 10 долларов, на счет вида на моря так надо было изначально тур покупать с видом на море . Мне кажется все это такие мелочи , самое главное это хорошая компания и настрой на позитивный отдых.

14:16 10.04.17

Спасибо, конечно, Татьяна. У меня забронирован номер фэмили, двухкомнатный. Просто бронировала давно, а отзывы всё хуже и хуже. Не буду больше читать, чтобы не расстраиваться))) Судя по вашему отзыву, если второй раз собираетесь, значит не все так плохо.

15:04 10.04.17

Дак никто не спорит. Главное настрой хороший. Я лишь написал другим туристам с чем придется столкнуться по приезду. Я такого просто еще не встречал только и всего. Просто отели которые начинают работать с марта месяца если уж открываются и работают, то работают по полной как в сезон и горки включают пусть на 2 часа в день но включают, приглашают артистов или аниматоры проводят программу интересную каждый вечер... Ну тут контенгент отеля старая немчура поэтому все так пресненько. Главное быть с любимым человеком рядом и все будет ок!

15:21 10.04.17

А вы с малыми детками ? Кмк вам бы лучше в отели западнее самого Сиде (район Кумкей мелкий песочек,пологий вход 100 м до глубины - как в Евпатории или на болгарских пляжах). С другой стороны, многие отдыхают с детьми и не видят проблемы в резкой глубине, т.е. всегда чистая вода.

15:47 10.04.17

Нет, нашей детке уже 16 лет)))

16:40 10.04.17

Ну так самое то! Берите ласты с маской или хотя бы очки для плавания (если детка - парень). Мы все это берем, тапочки- коралки тоже.

17:13 10.04.17

Спасибо, Елена, хорошего Вам отдыха!!!

14:42 11.05.17

Уважаемые гости!
В первую очередь благодарим Вас,что нашли время и поделились отзывом. Для нас мнения каждого гостя очень важно, ведь именно это помогает нам совершенствовать наш сервис и делать прибывание в отеле еще более комфортным!Мы надеемся,что не смотря на некоторые моменты,которые Вы описали в своем отзыве, впечатления об отдыхе в целом у Вас позитивные. Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Maritim Hotel Saray Regency

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shtrudel (13)