АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.11
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 10635
Фото: 45
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 04.04.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каким еще может быть отель в стране, где все РЕТРО и все по карточкам?)

Друзья, пляж Варадеро прекрасен! И ничто не может испортить или затмить впечатление от моря, даже такой совершенно средней руки отель, как Sol Sirenas Coral.

Мы приехали всего на 3 дня, немного поваляться на пляже после круиза по Карибам.

Очень коротко о плюсах и минусах отеля)

Плюсов два - пляж и территория. О пляже я могу писать стихи, настолько он мне понравился и впечатлил, идеальный белый плотный песок, пологий вход в море, вода бархатная и все оттенки синего и голубого, которые только можно себе представить!

Территория зеленая, ухоженная, вся в пальмах и цветах, на фото выглядит будто в джунглях живешь!

Минусов глобальных тоже два: кухня и контингент отдыхающих)

Еда - это было самое главное разочарование. В столовой невыносимый запах прогорклого масла, т.к жарят мясо прямо там. За этим мясом выстраивается очередь, причем стоять нужно не 3-5 минут, как это иногда бывает, а минут 15-20. Один раз отстояв в очереди и получив подошву, которую невозможно разжевать мы больше в очереди не стояли) В столовой столики тоже не занимали, садились снаружи, чтоб было чем дышать. Ели в итоге овощи, хлеб с маслом и вареные яйца, это вроде не вызывало сомнений в свежести. На самом деле найти что съесть конечно можно, только вот удовольствия от такого приема пищи ноль. Рестораны А-Ля Карт тоже не порадовали, готовить короче говоря они не умеют.

Ну и публика в отеле очень специфическая, очень много молодых канадцев от 17 до 25 лет, немцы, англичане. Все пьют с утра. В обед уже все откровенно пьяные, а к ужину уже мало кто может передвигаться на ногах))) Возможно, тут интересно будет молодым девчонкам и парням, можно потусить и позажигать)

В итоге мы конечно замечательно провели время и отдохнули, но этот отель своим клиентам я скорее всего не посоветую или предложу только в случае очень низкой цены и то с оговорками про нюансы этого места.

А Куба прекрасна, ехать нужно всем!

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
питание
Добавлено 08.04.17 16:18 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 09.04.17

Так что там кроме того как в очереди отстоишь по 20 минут есть вообще нечего??? Больше никакого мяса не дают? Или курицу какую?

22:38 09.04.17

Иногда давали что-то типа плова в котором было мясо, это было съедобно. Но вот так чтоб подойти к шведскому столу и взять заранее приготовленное мясо, курицу или рыбу - такого нет! Там только майонезные салаты в ассортименте)))

15:33 16.04.17

Бред,все там есть и курица и рыба и тушеное мясо!!!Обидно за отель от таких турагентов из Петрозаводска,может Вы конечно привыкли к отелям типа Иберостар и т.д.,но сравнивайте цены!Чем Вас так отель обидел!!!Сама в нем была,и знакомые были,всем все нравиться

12:27 17.04.17

Елена, никто не говорит, что еды там нет (были в декабре 16 года)! Есть еда, но все либо просто невкусное, либо просто малосъедобное. Например, в пасте с морепродуктами бОльшую часть составляли ракушки и панцири. Повар, который жарил мясо, был без перчаток, регулярно вытирал руки о не совсем чистый фартук и потом брался за новую порцию. Лично мне пару раз было совсем плохо прямо сразу после еды, хотя на пищеварение не жалуюсь
А территория и особенно пляж очень хороши. Номера для 4* не первой свежести, но вполне приемлемы

12:40 17.04.17

Елена, отель меня совершенно ничем не обидел! Да и я его вроде бы тоже) Я ставлю ему среднюю оценку 3,3, что по пятибалльной шкале означает даже выше среднего!) А что касается питания - я описываю свой опыт пребывания в отеле, когда я там была с едой все было грустно. При этом я сразу говорю, что найти еду можно, голодным там не останешься, только вот удовольствия от посещения ресторана к сожалению мы не получали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация